Девять жизней одной кошки

Это если не 3 на работу. Проще будет в Крылатском встретиться.

А разве я у тебя на дне рождения не была? :)
Так когда это быыло... Мы все равно соскучиться успели;)
А что у тебя за зверский график на работе? Прямо как у нас:rolleyes:o_O
(Я-то до 11-го в отпуске. Но, как и все, получила сегодня график на праздники. После ознакомления пришла к выводу, что в декабрьском отпуске определенно есть смысл и свои плюсы)))
 
2 или 3-го могу
4-го запчасти должны привезти
так, что 4-го я дома должна быть
машина минус
нет, она конечно едет, но я не буду мучать птичку.. жалко ее очень
могу попробовать сподвигнуть подругу... если нас пустят конечно и у нее будет время
 
Катюш, спасибо за приглашение. Но у меня еще в довесок мч и собака:D
МЧ - не проблема, а вот собаку, увы, нельзя сейчас:( Кошке стресс не показан категорически. Пришлось "отказать от дома" даже моей любимой собаке - овчарке друга:( Когда все были здоровы - собаки приглашались без проблем, но сейчас - сама понимаешь((
Если сможете доверить на время кому-нибудь собаку - приезжайте вдвоем))
 
Последнее редактирование:
Катюш, на будущее. Если что с животными, пиши мне. У моей крёстной собственная клиника. Они с мужем ветеринары от бога. Животных вытаскивают тогда, когда все отказались.
Раз я тоже пару раз пользовалась твоей консультацией, так что считай должок за мной;).
 
Катюш, на будущее. Если что с животными, пиши мне. У моей крёстной собственная клиника. Они с мужем ветеринары от бога. Животных вытаскивают тогда, когда все отказались.
Раз я тоже пару раз пользовалась твоей консультацией, так что считай должок за мной;).
Спасибо, мой дорогой:)
А про консультации не говори ерунды, ничем ты не пользовалась и ничего не должна. Придумала тоже. Задать вопрос - это не консультация, а просто обычный разговор. Те две бабы реально плотно сидели у нас на шее несколько лет - вплоть до того, что мой приятель им за бесплатного юрисконсульта документацию и составлял, и проверял.
Ради Бога, прошу никого из присутствующих на свой счет не принимать. Написано было к сведению конкретных людей - думаю, они уже ознакомились и учли.

А фотографии будут?:)
Ну это как получится)) Как минимум самовар в работе зафиксировать точно надо будет;):)
 
Из забавненького.
Басю надо было везти на анализы на голодный желудок. Марина ей объясняет утром (вдумайтесь в смысл фразы): "Есть будешь после обеда!"

На меня вчера посмотрели со странным выражением лица незнакомые люди после моей фразы (звонила заведующему клиники): "Здравствуйте, это белая кошка!"

И тут вспомнилось мое же, трехлетней давности: "Это вас рыжая кобыла беспокоит!"
Тогда, кстати, бывший неподалеку подвыпивший мужичок окинул меня скептическим взглядом и резюмировал: "мелковата ты, рыжая, для кобылы. На козу еще потянешь". )))
 
Кто захочет приехать - ждем в гости 1, 2 или 3-го января.
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:, я не просто хочу, я мечтаю:rolleyes::rolleyes::rolleyes::)
3-го было бы очень здорово, но я и в другие дни, в общем, наверное смогу.
Могу взять на борт смелых, ничего не боящихся людей;), борт ездит на честном слове:oops:, но я в него верю:):):)!
 
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:, я не просто хочу, я мечтаю:rolleyes::rolleyes::rolleyes::)
3-го было бы очень здорово, но я и в другие дни в общем наверное смогу.
Могу взять на борт смелых, ничего не боящихся людей;), борт ездит на честном слове:oops:, но я в него верю:):):)!
Ура!!!:) Ну раз всем удобно предложение собраться 3-его, предлагаю согласиться с предложившими))
Ближе к делу посчитаемся и распределим всех по бортам))
Еще не звонила Оленьке - если у нее тоже получится, тоже, думаю, не откажется от попутчиков))
Кто с ночевкой - забивайте места, пока все комнаты свободны. Да, "одиночка" превращена в библиотеку и там теперь тоже очень уютненько))
 
А, еще из диалогов.
Мой приятель (просто приятель, друганы мы) из братской службы (командир отделения пожарных) собирается приехать 1-го. Потому что с 31-го на 1-е он у родителей.
Спрашивает: что привезти?
Говорю: да себя привези, и ладно.
Спрашивает: а баня действует?

Тут для тех, кто не помнит, лирическое отступление. В бане во время оно был пожар. Несколько лет назад. Этим летом дядя Гриша нам все починил и еще привез в подарок песочные часы и термометр. Но их мы забыли там повесить.

И вот при слове "баня", произнесенном пожарным, меня осеняет.
И я с придыханием говорю: - Рооомка!!! Привези мне огнетушитель!
Ромка от неожиданности поперхнулся сигаретным дымом и спрашивает: - Может, все-таки еще что-нибудь?
Я вспоминаю про неповешенные часики с термометром и радостно уточняю: - Да!! Еще молоток!!!

- Знаешь, Катюша, - сказал мне после некоторого раздумья пожарный командир. - Мне скоро сорок, я был дважды женат, и девушек знал немало... Но огнетушитель с молотком на Новый год у меня еще ни одна женщина не просила.
 
Кать, мы еще ближе к делу посмотрим, но скорее всего пас, у нас семейные сборы как раз 2-3.

Кошке срочно поправиться!
 
По велению Марины объявление.
@Helia @Мама двух @Mari N @anutka_milashka @danesh @Zheka @Жужа @mewwing и вообще все-все-все, кто захочет присоединиться.
Кто захочет приехать - ждем в гости 1, 2 или 3-го января. (С 4-го я Марине обещала выходные для визита к ее дяде).
Какие есть пожелания и предложения?
Чот уведомления не приходят. Хоть Юлька и отписалась, я внесу полную ясность: до 4-го включительно у нас всё занято семейными встречами и мероприятиями.
 
Сверху