Девять жизней одной кошки

Действительно, смайликов не хватает:D:D:D
Эх, а у меня нет "вконтакта":eek:, а он так видео не кажет:mad:

И вообще, почему застой в дневнике?:confused: Если нет ничего "горяченького", в настоящей конной жизни, то можно же повспоминать интересное из детства:rolleyes:
 
Из Отрады много фоток в дневнике Юры Кузнецова. И не только из Отрады ;)
 
Из Отрады много фоток в дневнике Юры Кузнецова. И не только из Отрады ;)

Кстати, Юра Кузнецов делает великолепные фотосессии (прошу прощения за рекламу :rolleyes:, ну просто, правда, классно делает :)).
Да, я тут совсем недавно случайно увидела его дневничок. Действительно классно!!:)
 
Он моей дочери делал несколько фотосессий. Одна из них была на фризе - изумительные кадры получились :)
 
Вот цены сейчас точно не назову, поскольку нам он делал по дружбе и из собсвенного интереса :) Платили только за распечатанные снимки. А на приличных стартах он и так бывает и снимает. Потом выкладывает снимки, чтобы все, кому нужно будет могли их купить. Если подойти к нему до старта и договориться, то снимет уже прицельно и больше кадров сделает, чтобы можно было выбрать наиболее удачные. Насколько я знаю, цены у него вполне демократичные.
 
Вот цены сейчас точно не назову, поскольку нам он делал по дружбе и из собсвенного интереса :) Платили только за распечатанные снимки. А на приличных стартах он и так бывает и снимает. Потом выкладывает снимки, чтобы все, кому нужно будет могли их купить. Если подойти к нему до старта и договориться, то снимет уже прицельно и больше кадров сделает, чтобы можно было выбрать наиболее удачные. Насколько я знаю, цены у него вполне демократичные.
Я взяла на заметку!!! Если что - с тебя контакты;) Мне его фотографии действительно нравятся, прыжки он хорошо снимает.
 
Сверху