Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Я все посматривая а это мероприятие в плане участия, но тут надо лошадь грамотно подготовить, а я вот совсем не упряжных дел мастер
 
Я тоже. Просто любитель Российских пород. :) Думаю, если в моей жизни вдруг встанет вопрос о лошади, то это будет что-то из Российского производства или помесь пород.
 
Чёрное животное заняло мой стол и отбивается всеми четырьмя при попытке заявить на него права.



Просто немного Джесси:





 
Джесси четко делится на две части: глаза и все остальное)) Красивущие глазищи, прямо фонари!
 
Мне тоже нравятся. Вообще нравится кошка. Не жалею, что настояла тогда и мы взяли чёрную. Красивое животное.
 
Ещё опыты с камерой:







Были с подругой на Красной площади 7-го числа, попали на выставку военной техники. Народу вагон, сфоткать что-либо было нереально из-за облепивших агрегаты детей. Это всё, что выцарапала.
 
А на парад вы не попали? Там вроде бы обещали конные полки со всадниками в реконструированной форме тех лет.

sd0I9AD3WWM.jpg
 
Расскажу про вчерашний день.

Вчера был мой ДР, и мы с Маликом решили устроить поход в океанариум. Надо сказать, что в Москве их не так уж и много - всего три. Забегая вперёд, скажу, что у меня возникла мысль посетить все просто ради интереса. В этот раз я выбрала тот, что находится рядом с "Крокус Сити".

<iframe src="https://yandex.ru/map-widget/v1/-/CBaufAUQ~D" width="560" height="400" frameborder="0"></iframe>

Впечатление он произвёл на нас обоих неизгладимое. Во-первых, это целое отдельное здание весьма внушительных размеров:

fe2735cd39.jpg


Во-вторых, там всё очень красиво оформлено и сделано всё для людей и животных. Удовольствие недешёвое даже с учётом льгот, но это того стоит, поверьте!

Океанариум подёлен на три больших экспозиции, каждая из которых занимает отдельный этаж: "Моря и океаны", "Реки и озёра" и "Джунгли". Мы начали осмотр с первой в списке, только потом сообразив, что надо было начать с последней(об этом казусе чуть позже расскажу):































Лимит исчерпан, потому продолжение в следующем посте. А следующий пост - после собеседования. :)
 
С Днем Рождения!!! Раз уж еще и собеседование, то начну с пожелания найти хорошую, надежную работу, да и денежную, хотелось бы! :) А так счастья, радости, здоровья, любви, своего места рядом с лошадьми. :)

a_20c5ba.jpg
 
С прошедшим! Пусть все сложится так, как ты сама хочешь!
Идею с океанариумом на ДР сворую - тоже думаю, куда забуриться. В прошлом году в Планетарий ходили, нужно разнообразие ;)
 
Всем огромное спасибо, друзья! Таня, воруй на здоровье, не пожалеешь. Сейчас малость в себя приду и продолжу.
 
Сверху