Дневник финансиста, конкуриста и коневладельца. Как совмещать карьеру и спорт

Сегодня ходила в маске и перчатках в супермаркет. С трудом выдержала полчаса, дышать в маске невозможно нормально, а в медицинских перчатках руки потеют. Во дворе замотали лентой скамейки, типа чтобы не сидели. Скоро и воздухом запретят дышать... Не представляю, что будет, когда станет жарко.
Мама звонила, говорит, приезжайте в Сочи, у нас типа все нормально, особых ограничений нет, только выход на море закрыли. А как поехать куда-то сейчас, я даже не представляю.
 
Мама звонила, говорит, приезжайте в Сочи, у нас типа все нормально, особых ограничений нет, только выход на море закрыли. А как поехать куда-то сейчас, я даже не представляю.
Я так понимаю, народ путешествует на машинах, но про Мск не знаю. Возможно, если ехать к родственникам и иметь при себе подтверждение (собственность на жилье? Свидетельство о рождении?), все будет ок.

У меня коллеги из Сочи тоже вполне спокойны и довольны, насколько это возможно в текущей ситуации :)
 
Так у меня друзья улетели к родителям в Сочи, самолеты то летают, народу в аэропорту мало, ну и потерпеть можно в перчатках - маске. Эх, я вот мечатю срулить куда-нибудь
 
Вот такой подарок на день рождения мне сегодня сделали:) Тренер поставил маршрут, а Элвис его прекрасно отпрыгал. Честно говоря, я даже не ожидала, насколько он включился в работу и как уверенно шёл по маршруту, несмотря на новые барьеры, яркие жерди и всякие заложения, некоторые из которых стояли первый раз. Даже тренер остался очень доволен нами, а это, поверьте, редко бывает;)

Видео маршрута
View: https://youtu.be/ICAuHaHwmZ4


Ещи я сегодня ездила в седле с монокрылом, мое забрали на примерку, и я взяла у тренера взаймы его седло. Конечно, по размеру оно мне великовато, но мне так понравилось в нем ездить, хочу себе такое седло теперь. Кстати на Элвисом оно тоже хорошо лежит, у него немного другой формы крыло, и под его плечи подходит. Вообще я всегда думала, что на монокрыле могут ездить только всадники с очень хорошей и крепкой посадкой, потому что там маленькие упоры и надо как следует ногами держаться. Но что интересно, я в нем сидела намного плотнее, чем в своём, и меня меньше болтало на прыжках.
Еще Элвису не нравится капсюль с соплей почему-то, он начинает нервничать и постоянно пытается чесать морду об ноги. А у меня шведской уздечку капсюль цельный с соплей, и теперь мне придётся купить ему новый капсюль, который стоит как половина уздечки)
 
Ооо! С Днем Рождения! :) Желаю сил и энергии на все-все задумки :)

На видео хорошие)

Я ездила в седлах с монокрылом, похоже, зависит от модели, т. к. первый раз мне вообще не понравилось - было УЖАСНО неудобно даже шагать. Потом еще встречала монокрыло, и было уже вполне удобно, даже как-то лучше лошадь ощущалась и нога лежала приятнее.
 
Спасибо всем за поздравления! Я думала, что самый странный день рождения у меня был в 2017 году, когда на 10 мая пошёл снег.. Но нет, оказывается, ещё есть чему удивляться. Теперь ещё буду вспоминать день рождения на самоизоляции)

Муж, правда, расстарался, подарил огромный букет роз (где взял, не знаю)), сумку Furla (один раз ему показала картинку, оказывается, запомнил) и ещё подвеску с кулоном в форме лошадки. Я прям не ожидала столько подарков получить)
Ну а вечером у нас был праздничный ужин со стейками и апероль коктейлями
Вполне недурно для карантина)



 
Ну что, нам сегодня объявили, что в офис мы полноценно вернёмся не раньше июля. Сейчас они там думают, как организовать работу в новых условиях, по факту ведь наш опен спейс теперь вне закона) должна быть дистанция между рабочими местами, поэтому пускать в офис буду только ограниченное число сотрудников, которым очень надо там быть. Для всех остальных продолжается удаленка. Я вроде как уже привыкла) Если бы еще пропуска отменили эти..

Нарезала скринчиков с маршрута










Заказала новый капсюль на шведскую уздечку. Кстати у них снова есть доставка в Россию. Хотела ещё какой-нибудь вальтрап прихватить, так у них все раскупили конкурные( вообще толком ничего нет сейчас, обидно. Ещё я в крамере заказала летних топов, хороший аналог дорогих брендов.
Седло мое не продалось, увы, завтра возвращают. На замену тоже не особо много вариантов, и цены..уже смотрю за 150, а дешевле 120 вообще ничего нет хороших фирм(

P.S. У меня почему-то новые смайлы все время выдают ошибку при попытке отправить пост. Удаляю их и все норм
 
Ну что, нам сегодня объявили, что в офис мы полноценно вернёмся не раньше июля. Сейчас они там думают, как организовать работу в новых условиях, по факту ведь наш опен спейс теперь вне закона) должна быть дистанция между рабочими местами, поэтому пускать в офис буду только ограниченное число сотрудников, которым очень надо там быть. Для всех остальных продолжается удаленка. Я вроде как уже привыкла) Если бы еще пропуска отменили эти..

Нарезала скринчиков с маршрута










Заказала новый капсюль на шведскую уздечку. Кстати у них снова есть доставка в Россию. Хотела ещё какой-нибудь вальтрап прихватить, так у них все раскупили конкурные( вообще толком ничего нет сейчас, обидно. Ещё я в крамере заказала летних топов, хороший аналог дорогих брендов.
Седло мое не продалось, увы, завтра возвращают. На замену тоже не особо много вариантов, и цены..уже смотрю за 150, а дешевле 120 вообще ничего нет хороших фирм(

P.S. У меня почему-то новые смайлы все время выдают ошибку при попытке отправить пост. Удаляю их и все норм
А прежний капсуль как выглядит?
Продаёте?
 
В общем, как ни крути, а три месяца изоляции в той или иной степени и получатся. Как Ухань сидел, так и мы.

Аня, а есть информация о вашем сотруднике, которому аннулировали пропуск? Ему удалось его восстановить?
 
Последнее редактирование:
Не раньше июля???...печальненько((
И у меня такая же фигня со смайлами
Ну это вроде как консервативный подход) Сейчас уже постепенно с 18 мая будут пускать народ в офис. Но в ограниченном количестве. Параллельно делают уже хот дески, я так понимаю в будущем у нас не будет своих мест, и один этаж уже полностью съезжает. Просто что касается финансового отдела, нам ничто не мешает работать удаленно, и поэтому нас пустят в офис в последнюю очередь. В общем, нас и посадили на удаленку раньше всех, еще в середине марта.

А прежний капсуль как выглядит?
Продаёте?
Капсюль вот такой от модели Jump off - он цельный, сопля не отстегивается. Пока оставлю, потому что вдруг потом понадобится, в России не купишь таких, а стоит он 155 долларов у шведов..

1589456275899.png


А сейчас я взяла вот такой, чтобы можно было соплю снять при необходимости

1589456371189.png


В общем, как ни крути, а три месяца изоляции в той или иной степени и получатся. Как Ухань сидел, так и мы.

Аня, а есть информация о вашем сотруднике, которому аннулировали пропуск? Ему удалось его восстановить?
Типа того. Вот Европа два месяца посидела, у них уже активно все открывается, как я смотрю. Интересно как пойдет дальше статистика..
По поводу этого кейса с пропуском точно не знаю. Думаю, что удалось. Говорили только, что для области сейчас проблема оформить, т.к. госуслуги висят.
 
А Линго как поживает? Когда планируете его на пенсию переставлять?
О, у Линго все лучше всех, постоянно требует еду) гуляет нормально только с Элвисом, а с остальными пытается выяснять отношения. Интересно, как он так его признал, как своего что ли..))Переставлять, думаю, после окончания карантина теперь

Вчера тренировка у меня не задалась как-то. Элвис вёл себя странно, несколько раз подорвался на ровном месте, таскал меня на галопе, ложился в повод, в общем, никакого контроля, была у нас борьба не в мою пользу явно.. вот у меня есть такая проблема, что когда он не хочет брать контакт, то и рука у меня становится неспокойная. Плюс к этому я перестаю нормально видеть дистанцию, т.к. нет стабильного ритма галопа, реально вчера с расчетом был какой-то кретинизм, не могла нормально попасть. Тренер положил жерди, которые я не люблю, не знаю, лично мне они мешают, и я всегда лучше без них прыгаю. В клавишах тоже дело было плохо, тренер меня постоянно ругает за корпус, но я уже не знаю что сделать, чтобы сидеть выше. В общем, я расстроилась под конец, что все не так, как надо. Меня реально раздражает, что на одной тренировке я делаю все очень хорошо, а на следующей из рук вон плохо. Но если на тренировке меня ругают постоянно, я только больше начинаю нервничать и делать больше ошибок.

Прислали несколько видео, посмотрела, вроде и не так все ужасно было, как показалось.
View: https://youtu.be/KGiglv9hTts


В клавишах я что-то реально не пойму, куда мне ещё отсесть надо..
View: https://youtu.be/7IAdnSRYhWg


View: https://youtu.be/IYPhU6trpE8
 
Сверху