дневник не удался - Всем спасибо.

olomoc

Опытный
Приношу свои извинения...
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.;)Интересно пишите, буду с удовольствием читать.:rolleyes:
 
А супруг, наверное оказался хозяином той лошади :D
Интересно пишете :)
 
Как далеко продали, аж в Узбекистан! И Берега туда же? А что случилось с Зорькой?
 
Бедная! Но в данной ситуации и правда ничего другого не оставалось. То есть, Ветерок их полностью устроил - заезженный жеребец.
 
Эх, хорошая прогулочка! А я сейчас пока свою жерёбую берегу - у нас можно выйти далеко в поля только пройдя по дороге метров 600, а там обочина всего метр и ходят\летают фуры. Гуляли разок - пока подождём, будет в ближних полях гулять...
 
А почему его зовут "Медалька", если он жеребец (или мерин?)?
 
А-а-а, теперь понятно. А то я думаю: что за ерунда? Медалька - она, а тут жеребец с такой кличкой. Непонятно...:)
 
Как же мне нравиться, что лошади все умеют, и пахать и косить, и возить, здорово. Настоящие помощники, не то, что мои дормоеды;):D
 
Какие ужасы. Все же безнадзорные животные это зло, независимо от размера. ((
 
На этом форуме запрещено писать сообщения подряд.
Объединить написанные подряд, остальные удалить. Иначе они будут удалены безвозвратно, не учитывая успели Вы их перенести или нет.
Исключения - разные дни или кардинально разные события.
Кнопка "редактировать" под каждым сообщением.
 
Мне нужно еще одно замечание вынести?
 
Вы в подобном тоне можете гаишнику рассказывать почему на красный свет проехали, он Вас обязательно пожалеет и отпустит.
А тут будет очень просто. При регистрации соглашались с Правилами. Не согласны - кнопка "выход" наверху.
Посему либо Вы прислушиваетесь к модератору, либо я просто удаляю сообщения, написанные подряд через минуту после первого.
 
Сверху