дневник не удался - Всем спасибо.

Вы в подобном тоне можете гаишнику рассказывать почему на красный свет проехали, он Вас обязательно пожалеет и отпустит.
А тут будет очень просто. При регистрации соглашались с Правилами. Не согласны - кнопка "выход" наверху.
Посему либо Вы прислушиваетесь к модератору, либо я просто удаляю сообщения, написанные подряд через минуту после первого.
Уж в дневнике можно человеку чуть больше свободы давать. Интересный дневник был. Теперь нет. Жаль.
 
Правила одинаковы для всех. Все равны. Избранных нет и никогда не было.
 
Правила одинаковы для всех. Все равны. Избранных нет и никогда не было.
Сделайте одинаковые правила для всех: которые разрешат хозяину дневника писать в своем дневнике так как ему удобно. На то он и дневник.
Я сама многократно сталкивалась с проблемой, когда пишешь долго и вдохновенно, а это исчезает после отправки. и еще раз писать уже не хочется. Неужели нельзя сделать исключение для дневников? Для всех.
 
Сделайте одинаковые правила для всех: которые разрешат хозяину дневника писать в своем дневнике так как ему удобно. На то он и дневник.
Я сама многократно сталкивалась с проблемой, когда пишешь долго и вдохновенно, а это исчезает после отправки. и еще раз писать уже не хочется. Неужели нельзя сделать исключение для дневников? Для всех.
Абсолютно согласна!
 
Сверху