Дончаки и Буденовцы, какие они?

Надо-надо регистрировать:) тем более . таких красавцев. Плюс статистика интересная вещь - кто папа, как от него дети себя ведут - прыгают, скачут, добронравные-нет и т.д. Спортивные результаты - если есть - пишите обязательно, если нет - не беда, свое впечатление от лошади не менее важно.
Надо просто зайти на сайт, зарегистрироваться, потом на форуме в разделе Реестр ЧВ создать тему и написать про себя, ссылка : http://offtop.ru/donchak/19.php если с фотками - так просто супер!
Очень хочется, чтобы все владельцы буденновцев и дончаков получше знали друг друга, где стоят, у кого есть жеребцы- кобылы-молодняк и т.д.
Ждём Вас, приходите :)
Бонька, всегда пожалуйста. Кстати, тоже заходите к нам и пишите про свою кобылку.
 
щас попробую...)напрыган он связками до 140,на мощность 170,маршруты до 120,можно посадить хоть дитё,главное,чтоб рулило,даже толкать не обязательно...)кстати,от него и детки есть,вот например доча:
найдите 10 отличий)
x_7ab02b48.jpg

x_b7898681.jpg

кстати,ей всего 1год и 1мес.,а она уже 153 в/х,а мама 156...)
 
Дык он ещё и действующий жереб? Прекрасно-прекрасно... дочка похожа очень :)
 
сыновья тоже копии,только один от вороной тракено-б/пшной кобылы получился гнедой,но экстерьером в папу...а вообще он стойко передаёт экстерьер,масть и рост...к сожалению,больше фоток детей его нету...(кстати,зарегилась на donchak.ru,там столько Золота!
 
Пользуясь случаем, хочу спросить, кто занимается сайтом donchak.ru?
 
Lugara, помочь хотите? :wink:
В основном, сайтом занимается Женя Осипова - админ (на сайте ник donchak) на свои собственные средства :) огромную информационную помощь оказывает Анна Николаева (ВНИИК). Надеемся, с сентября наступит сайто-дизайно-имидже-перестройка и всё заработает веселее, эффективнее и агитационнее 8) так что, если есть идеи - пишите.
 
Да, хочу! Вчера лазила по сайту иии... вспомнила кучу разных, давно мной не используемых слов... :lol: Напишу в личку чем могу помоч. :D
 
>Жеребец, снимался в кино, прыгал (ходил маршруты до 140), крыл.<

Да уж, хорош!!
А теперь кроет?
А спермы наморозили?
А где можно посмотреть на фотографии его детей?
 
aira написал(а):
Абсолютно беспроблемный конь для обслуживающего персонала, конюхи все его нежно любят - дисциплинирован.

Если я не ошибаюсь, за ним водится небольшой грешок - насколько я помню, он любит забегать и, извините, какать в чужие денники, если их оставили открытыми... :oops:
Мы были вашими соседями по денникам всю прошлую зиму и начало весны - у Вас замечательный конь, умный и тактичный.
 
Ой,
А что можно сказать про смесь будильника с тяжем?) ищем под всадника 100+
И вот влюбилась в одного
Да только что то все говорят, что смесь гремучая и новичку вряд ли под силу
А можно в личку фотку , интересно посмотреть что получилось .
 
Сверху