Окей, гугл. Как объяснить собаке, что сейчас не весна?
IMG_6676-2.jpg


IMG_6688-2.jpg


IMG_6710-2.jpg

Грета линяет. Активно🤦‍♀️
 
Ютуб теперь опровергает теорию сезонности😁 Это видео с весны лежало и посмотрели его только читатели дневника)) Сейчас о нем вспомнил ютуб и начал предлагать. Как я и говорила ранее- не понимаю я его алгоритмы)) но обсуждать теории весело)
View: https://youtube.com/shorts/VdoYTloGPjM?si=es5fOOk5Hiu8Pj_E
 
Помните, я искала кошку в офис?
Полугодовалая Триша оказалась 2ух месячным Тимошей и теперь живёт у моих родителей😁
View: https://youtube.com/shorts/kzcJK0SUtck?si=gh_AgpAtBoaqd8bx
А это он в гостях у меня терроризирует елку😄
 
Последнее редактирование:
Из смешного.
Всю весну, лето и осень мне в личку в вк писали разные прокаты и предлагали покататься. В начале я им вежливо писала, что не интересует. Но они не понимают. Потом начала отвечать, что свое 30ти летие в седле непременно встречу у них. Заодно и 18ти летие коневладения. Затем писала, что если они мне заплатят, то точно приеду😁 Но на это почему-то обижаются. Причём писали реально со всей страны.
А ещё не понимаю, почему у нас до сих пор жива агрессивная реклама. Она ничего кроме негатива не вызывает. Летом лайкнула пост со знакомыми. Если кто-то вылетает в рекомендациях всегда ставлю сердечко. Мне не сложно, а им хоть какое продвижение. Так меня потом тётка одолела с аргументами "вы же лайк поставили". Сухо и по существу она не поняла. Написала ей, что сейчас срочно рожу ребёнка, быстренько, за месяцок, подращу и непременно отправлю к ним. Тётка разозлилась.
А ещё меня задолбал учитель информатики и математики. Где-то купил базу и начал обзвон. Даже пометку себе не ставит. Голос один и тот же, на первый раз просто ответила, что нет у меня детей. "А вам?" А мне то нахрена школьная программа? Прошла неделя, перезвонил. Смысл? Я должна была успеть школьника отпочковать? Только начал говорить- заблокировала. Я теперь по нему определяю начало каникул у школьников. Т.к. блок не помог.
 
Базы вообще часто продают, мне то квартиры в Москве звонят предлагают, то пробный сеанс массажа в Новосибирске, то бесплатное обследование в Воронежской клинике, это привычно уже. Но чтоб так доставали ещё и в личку! Охренеть! Ни разу не сталкивалась (представители НЛ, Орифлейм, Эйвон не в счёт)! :oops:
 
Меня больше удивляет то, что они обидчивые. Я ж ради них даже ребёнка школьного возраста отпочковать готова была😁 Но больше всех обиделся прокат, у которых я обещала встретить 30ти-летие в седле. Причём ждать то не долго. Я в седло села на новогодние праздники 93-94го гг. Т.е. уже сейчас. А там прям обида и типа приезжайте, проверим умеете ли вы ездить. Да ни вапрос😁 Любой каприз за ваши деньги😄😄 А ещё на меня обиделись на такой ответ:
-приезжайте покататься и т.д
- спасибо, не интересует
-почему не интересует у нас то-то и то-то
-я с 94го в седле, с 2006го чв и у меня есть лошади в работе. Прокат вообще не интересует.
-длинный обиженный текст.
Кстати, язвительный ответ так не обижает, как просто сухие факты. Почему так... хз. Чего обидного в этом🤷‍♀️
 
Кстати, язвительный ответ так не обижает, как просто сухие факты. Почему так... хз. Чего обидного в этом🤷‍♀️
Ты хоть скринь самых эпичных обиженок, интересно же почитать!))
Странные человеки, нелогичные и непредсказуемые! Может, по язвительному они понимают, что если продолжат, то им ещё больше прилетит, а по спокойным сухим ответам создаётся впечатление человека, которого можно попробовать уломать надув губки? Хотя всё равно максимально странный и тупой способ. "Мы на вас обиделись" - "Ой, извините, не обижайтесь, всё-всё-всё, я уже собираюсь и еду", так что ли?))
 
Хз😁 возможно там дети ведут эти страницы. Или инфантильные. Сейчас же впереди каникулы, вот я про них и вспомнила. Ну и про юбилей тоже. 30 лет... капец. Для многих конников эта цифра детский сад. Но я её сильно чую. Если б не Гелиос, я б давно на лошадей забила. Уверена на 100%. Как люди умудряются работать годами с лошадьми и не просто не терять энтузиазм, а кайфовать. Я таких знаю. Для меня это что-то нереальное.
 
Не знаю насчёт остальных, по мне так тоже 30 лет - капец сколько! Есть несколько знакомых за 50, кто реально всю жизнь в седле и энтузиазма не растеряли, спрашивала их - как так, неужто не надоело? Нет, говорят, это наш смысл жизни, как он может надоесть?
У меня вот вообще нет энтузиазма наверху ни на грамм, мне внизу с лошадьми куда интереснее, и тут вообще без разницы, сколько лет)
 
#недобьютиконоблог
Затестила пилинг скатку
20231223_222436.jpg
Кожа стала нежной, как попка младенца. И поровнее. Всю прошлую зиму я выводила пигментное пятно со лба ретинолом. Летом прятала и мазалась спф. Эта штука за 1 раз практически извела остатки пятна. Предложила маме, эффект точно такой же.
 
Последнее редактирование:
Сверху