Когда-то давным давно, в догельлаковые времена я ходила на маникюр. Регулярно. Есть у меня такая ерунда, я в стрессе ковыряю пальцы, ногти, либо что-нибудь отрезаю. Потом даже не вспомню про это. Пришла на маникюр после стресса. А маникюрщица давай на меня наезжать, что за хрень я сделала. Я на неё такими глазами смотрю 😳 и говорю, что ничего я и не делала. После этого она заорала, а я несколько лет на маникюр не ходила.
Появился шеллак. Выдохнула, пошла. Понравилось. Держится намертво. Сидеть в кресле лениво. И как-то много снимают. Да и насчёт стерилизации постоянно напрягаюсь. Долго думала. Забросила.
Прошло время.
Гель лак, аппаратный маникюр. Пропилили все, мясо в том числе. Было страшно. Думала о стерилизации. Забросила.
Прошло время. Лаки совсем разучились делать. Ничего не держится на ногтях. Психанула. Купила лампу, базу, гель лак, топ. Попробовала. Первый блин с комочками. Но понравилось. Расслабляет процесс)) Теперь буду плавно дозакупаться и пилить, пилить, пилить, под фильмец😁
20240105_114619.jpg
 
Котик замечательный, особенно на второй фото! 😍 Но смотреть, как ты сидишь на снегу в такой мороз, страшно 🙈
 
Последнее редактирование:
Котик замечательный, особенно на второй фото!
Это Маруся. Моя боевая старушка. Весной 15 годиков будет))
Но смотреть, как ты сидишь на снегу в такой мороз страшно 🙈
Штаны настоящие ватные, со времен сдюшора. На вид страшненькие, но в них до сих пор можно спокойно сидеть в сильный мороз на снегу и жопе комфортно. А вот руки и лицо отмерзли😁
 
Сегодня минус семь, снежочку нападало - красота же!
Так посылочка пришла с теплом. Наши -27 минус адыгеевские +15 равно комфортная температура😆
Шикарные кото-фото!))
Спасибо)
У Муси ухи гигантические. В детстве на маленькой голове красовались два огромных локатора😁 и она ими мастерски показывает абсолютно все))
 
Внутренний мир лираты
IMG_20240110_215553_583.jpg

Долгое время на зарубежных видео с котиками я любовалась не пушистым, а каким-то странным и интересным то-ли деревом, то-ли кустом. Шло время и под очередным видео один человек не выдержал и спросил, что это за красота такая. И ему ответили, что это лировидный фикус. Загуглила. Узнала, что это чуть-ли не самый модный фикус. Поэтому стоит он совершенно не гуманно. Да ещё и в магазинах продают, в основном, бамбину. А у меня гигантомания 😁 Пока я впечатлялась ценниками настал мой др. Теперь лирата радует меня каждый день))
 
Вопрос одного кадра решается обрезанием лишнего. Кадр изначально был вертикальным))
 
Сверху