Куплю Друга в любительский конкур

Алина27

Участник
Ищу лошадь которая сможет стать другом мне и моему коню:)


Пол: мерина или жеребца (скорее всего будет кастрирован), кобыл смотреть готова, но только супер милых;)

Порода: в идеале помесь (тракенорысак, англорысак), только НЕ араб, ахалтек, тяж

Возраст: от 3 до 10 (можно лошадей готовых к заездке)

Рост: от 164

Характер: самый важный пункт!:rolleyes: Лошадь должна быть адекватна, хотя бы с базовыми навыками (не кусаться, не бить, не бросаться), тянуться к человеку и терпимо относиться к своим сородичам. Скорее флегма

Здоровье: полностью здоровых лошадей не бывает, но отсутствие критичных проблем важно (спину, ноги отренгеним)

Зачем и куда: в одни частные руки,для спокойного катания на плацу и любительского конкура до 100. В частную конюшню в новой Москве. Только "за" если вы хотите следить за судьбой лошади и приезжать в гости!:D

Цена: зависит от лошади, но лошадь хобби уровня и цена должна соответствовать!:)

Контакты: [email protected], тел +79162680360 (звонки, смс, вотсапп, вайбер)
 
LEdximC1CXY.jpg

wHOPss0NZIQ.jpg

KWAvUvsYeDE.jpg

Глазурь 2014 г.р. от рв Графемы и тракененского Злата. Рост 164-165 см. Очень душевная и добрая девочка.
Есть видео.
Стоит в Рязани. 170 тысяч рублей.
 
Мой,конечно, по росту здорово пролетает и на год старше,но вдруг понравится.Если Вы некрупный всадник, то тогда ничего страшного не вижу.С ним работали и подростки, и взрослые.
Прыгать очень любит,скоростной и нереально обаятельный.К моему огромному сожалению,вынуждена продавать.
Загляните, посмотрите,ну а вдруг)
http://www.prokoni.ru/announcements/128121/forsaj.html
Как любительский конь, он просто замечателен. До него ещё не встречала подобных.
Прошу прощения, что не совсем по теме.
 
IMG_2092.JPG
Рассмотрите нас)
Кировская область.

D83DDC34.png
Прекрасный жеребчик Версаль 2014г.р. тракененская помесь от Сиэтла трк. В/х 167см, растет. Добрый, адекватный, ориентирован на человека, гуляет с жеребцом и мерином, не задирает. Ноги дает, вет. манипуляции без проблем. Вакцинация по графику. Заезжен. Слушается голоса. Работа в руках, кликер метод. Нет правого глаза. Жить и работать не мешает. Ездить верхом можно, не пугается, человеку доверяет.
Договор купли-продажи, ветпаспорт, ветсправка.
Viber, WhatsApp +79128243435 https://vk.com/id6724285
 
Последнее редактирование:
Ганнлверский мерин 2004г.р. без проблем по здоровью и без конюшенных пороков. Выезжен, напрыган, воспитан. Полностью адекватен везде. Дополнительно в л.с. видео https://m.vk.com/video-4450586_160817056
20170409_203610.jpg
 
Всем спасибо за предложения! Буду обязательно связываться.

https://www.equestrian.ru/market/horses/80328
В Москве. Настоящий друг и партнер. До 110 самовоз.
Очень понравились оба коня. Подскажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что лошади не в России?
 
тракено-буденовский мерин 2014 гр рост 160 - мерила примерно и зимой - еще растет.
Самый милый, лизучий, доброжелательный конь)) В заездке показал себя прилично - сели и поехали)
Местонахождение МО(СВАО). Интересно было бы отслеживать жизнь коня, так как с рождения в одних руках
kFR153TS7rs.jpg
lDE1ku53bJk.jpg
M-7WnD75JyI.jpg
 
Здравствуйте , есть два жеребца ( адекватные) и одна кобыла , очень красивые лошади . Цены от 230 тысяч . Юношеские езды и конкур легкий класс все трое . Видео , фото сюда прикрепить не могу если есть ватцап вышлю туда .
 
IMG_1896.JPG
Могу предложить вам пегого жеребца Орлово-белорус,152вх, полностью флегматичен,не кусается, не бьет, езжу без седла и уздечки,на недоуздке.
2014 гр. 90.000.
IMG_1397.JPG
 
Мерин 2009 года рождения, высота в холке 165 см. Наполовину Ганновер. Самовоз до 110 см включительно, выпрыгивает из любого положения, не обносит и не встает. Удобный на аллюры, техничный прыжок. Выручает на маршрутах сам, умеет считать. Ориентирован полностью на человека, очень старательный и ласковый мальчик. Любит прыгать, отличный партнер в конкуре и полях. В поле ведет себя адекватно, не боится тракторов, косулей и прочего. Любит плавать. Без денниковых пороков. Все ветеринарные манипуляции без проблем, хорошо грузится. Не свечит и не козлит, прекрасно уживается с табуном. Без проблем по здоровью. Цена: 150 000
 
Сверху