Продам /Поменяю.МО,Пушкино, Талантливый орловец конкур-выездка 8 лет

Добрый день.
Попросили помочь в срочной продаже талантливого и молодого коня.
Описание ниже.
На нем сама ездила, если что-то интересно-пишите.

Орловец 2009 г.р.
Рост 160
Масть:Гнедая
Племка, паспорт ФКСР.

Отлично сложен, на хороших движениях, "живой" мозг, про таких лошадей говорят лошадь-губка, учится влет и хочет учиться.
Хорошая память, доброжелателен и привязчив ко всаднику.
Уважает личное пространство человека.
Все манипуляции на отлично.
Корда-от голоса,держит круг сам.
Очень хорошие движения,толчковый зад, активный и приятный галоп, хорошие прибавки,сокращения на рыси, с тормозами тоже проблем нет.
Не задолбан шенкелем, очень чуткий, совкий, внимательный, мягкий рот.


Имеет опыт соревнований по конкуру до 1 метра, видео свежее прыжков есть,вышлю в вотсап.
Бегает без примочек типа мартингала, руки не рвет, не обносит, пугалок не шарахается.
Его возможности оценить можете сами при просмотре,у нас конюшня выездкового направления выше метра не прыгаем.

Выездка -ппд, бежит по памяти, не напрягая всадника.
Движение в горку,сбор на трензельном оголовье.Хороший шаг,прибавки, остановки.

Подойдет продвинутому любителю, который хочет достижений в спорте.
Подойдет опытному всаднику, который готов научить лошадь тому, что он сам захочет.
Талантливый парень ищет руки, причина продажи не связана с конем,а с тем,что
нужен срочно упряжной конь с железной психикой по новому договору с арендодателем земли.
Рассмотрим обмен на упряжника.

89263412147 Маргарита
Стоит в ближайшем Подмосковье район Пушкино.
Цена очень приемлемая. Возможен торг "у капота".
Видео, фото пришлю по запросу, лучше WHATSAPP.

Фото Настя Козырь:



 
Последнее редактирование:
Пришлите контакты кому куда выслать.Есть если вотсап то лучше по нему.
Насколько мне известно, орловец идеально ходит в упряжи, участвовал в соревнованиях по драйвингу. Смысл менять шило на мыло? Мне этот конь интересен, отслеживаю его с февраля месяца, когда он еще бвл в г. Ковров и продавался за 70 тыс. Помониторив его прошлое, меня смутила, что конь за свою жизнь сменил много рук, и вот теперь спустя 2 месяца (хозяйка утверждает, что он у нее полгода) он снова продается. ПО причине того, что для него нет места. Скажите честно - что не так с конем? Мне он интересен, но есть ведь что-то, не просто же так перепродают его постоянно. ЧТо-то по здоровью? Жду ответ в личке.
 
Не знаю по чем и где его кто то продавал мне это не интересно.
Конь не пошел в упряжи с этим и связана продажа.
Упряжную лошадь нашли, которая понравилась, места в конюшне нет физически.Будут еще вопросы пишите дам номер владельца.
Конь здоров, я на нем езжу в будни, прокат ездит, прыгают, ппд, в полях не носит.

Свежие фото выше.Видео готовим, не было времени, а когда было шли дожди...
 
Последнее редактирование:
Не знаю по чем и где его кто то продавал мне это не интересно.
Конь не пошел в упряжи с этим и связана продажа.
Упряжную лошадь нашли, которая понравилась, места в конюшне нет физически.Будут еще вопросы пишите дам номер владельца.
Конь здоров, я на нем езжу в будни, прокат ездит, прыгают, ппд, в полях не носит.

Свежие фото выше.Видео готовим, не было времени, а когда было шли дожди...
жаль, что нет видео, на предыдущем месте тоже не было - грунт ждали... Спасибо за пояснения, но мне тоже интересен именно упряжник.
 
Подниму и поддержу замечательного мальчика, продается без обмана, проблем в поведении и здоровье нет, единственная проблема конь не пошел в русской упряжи. Парень золото, были бы лишние деньги и место,сама бы забрала.
 
Подниму и поддержу замечательного мальчика, продается без обмана, проблем в поведении и здоровье нет, единственная проблема конь не пошел в русской упряжи. Парень золото, были бы лишние деньги и место,сама бы забрала.
Cпасибо за отзыв.

Можно видео по вотсапп 89035060213, цену. Спасибо
отправила

Кому нужно прислали фотографии паспорта коня.
Видео с прыжков и без.
 
Цену и видео в личку, заранее спасибо)

Отправила.

Продаем не спеша, хороший конь, пользуются любовью у проката, с новичками мягко прыгает метр сам, всадников не теряет.На галопе можно пить чай.Поднимается силой мысли.

Приезжайте смотреть, пробовать .Г. Пушкино МО.
Это всего 20 км от Москвы.
Лучше увидеть в живую, поездить, чем смотреть видео)
Но по Вашему желанию видео тоже присылаю, фото, фото паспорта.
 
Ответила Вам.
Продается, меняется только на надежную упряжную лошадь.
Все прививки.Клубный коневоз есть, можем привезти за доп.плату.
 
Доброго времени суток! Если Вас не затруднит, можно пожалуйста чуть побольше фото, видео и цену в личку? Заранее спасибо!
 
Сверху