nevi
Реакции
916

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый день! Я несколько дней назад пыталась изменить свой ник, слишком длинный. И он до сих пор на рассмотрении модератором. Как можно ускорить процесс и изменить ник?
    Добрый день! Хотела бы удалить сразу несколько уже не актуальных объявлений. Такой функции не вижу, можно только удалять по одному объявлению. Это очень долго, если их десятки. Можете подсказать как можно выделить и удалить сразу несколько объявлений? Спасибо!
    nevi
    nevi
    Добрый день!
    Это не личка, напишу Вам сейчас туда.
    Добрый день! Хотела бы полностью удалить свой дневник, можно попросить вас о помощи?
    Здравствуйте!
    Владею ветеринарной тематикой. Хочу безвозмездно перевести несколько статей с английского (набираюсь опыта как переводчик). Возможно ли это сделать?
    nevi
    nevi
    Конечно, возможно! Напишите, пожалуйста, нашему главному редактору Александре Маслаковой: [email protected]
    • Like
    Реакции: Apicenna
    Добрый день! Для проектной школьной работы на тему логистики в конном бизнесе хочу запустить на форуме небольшой опрос.
    Подскажите , плиз, как это сделать. Темы опроса будет примерно следующей: каким видом перевозок лошадей Вы пользуетесь - собственный коневоз, частные объявления конеперевозчиков, официальные профессиональные компании, предлагающие услуги по перевозке лошадей. Спасибо за ответ
    nevi
    nevi
    Здравствуйте! Напишите в форуме "Трибуна" суть того, что Вы хотите узнать, добавьте к теме голосование. Это все Вы можете сделать самостоятельно.
    Добрый день! Хотела вас попросить удалить старое сообщение о продаже лошади. Рибейра. Висит объявление 2017 года с ценой 300 тыс. Лошадь год моя и сейчас продается по другой цене через табун Калиостро. Объявление от них новое тоже висит.
    nevi
    nevi
    А что Вам мешает это сделать самостоятельно? Вы вот на Авито тоже кого-то просите удалить объявление? :)
    Tinker
    Tinker
    Так это не мое сообщение)) бывших владельцев. Контактов сейчас с ними нет
    Добрый вечер! Буду очень признательна, если добавите еще и Rutube для размещения видео. Заранее спасибо!
    nevi
    nevi
    Попробуем добавить в планы. А почему вы его выбрали вместо, Ютьюб, если не секрет?
    Добрый вечер!
    Сложилась такая ситуация...на форуме я была под ником goa, вела дневник и была зарегистрирована с почты, которую потом взломали, и я перестала ей пользоваться. Зайти под этим ником не смогла, зарегистрировала новый goa0208. Потом тоже обросла дневником...и вот теперь очень хотелось бы все это объединить и восстановить свой старый ник goa. Это возможно?
    Спасибо!
    Здравствуйте!
    Обращаюсь к Вам на эту тему: https://www.prokoni.ru/forum/threads/kogo-spasaet-ehkvixelp.222557/
    Комментарии по этому поводу мы даём у себя на стр вконтакте https://vk.com/nina.bryantseva?w=wall273250471_270/all , https://vk.com/svberez?w=wall153937061_7980/all .
    Предлагаю Вам удалить эту тему с Проконей как содержащую прямую клевету, а не точку зрения.
    Прошу вас еще раз удалите аккаунт Delli Новичок ссылка на инфо http://www.prokoni.ru/forum/threads/nuzhna-1-doza-vakciny-protiv-ritopnevmonii-i-grippa.57338/ соответственно и мой аккаунт удалите с вашего сайта. Я зарегистрироваласть у вас только для связи с Вами по моей ситуации. Этот ник дели не активен уже с 2009г. посмотрите сами. Удалите напишите на почту у вас она есть. Спасибо еще раз за понимание.
    Прошу закрыть тему http://www.prokoni.ru/forum/threads/ostorozhno-ploxie-ruchki-i-ochen-neporjadochnyj-chelovek.143858/page-2#post-4547003
    Или я буду вынуждена подать иск в суд за клевету и оскорбления в соц сетях не только на людей и на ваш сайт так как вы это позволяет.
    Человек с ником Аленчик старательно поднимает тему и пишит клевету
    Здравствуйте! Скажите, возможно ли размещение баннерной рекламы на форуме?
    Новое
    @magnolia8 Верните, пожалуйста, название темы к нормальному, смысл-несущему виду. Удалять, конечно, никто не собирается. Тут люди 7 страниц Вам отвечали и общались. Так не принято делать. Скорее я удалю человека, кто так относится к участникам обсуждения. удалите)
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху