Это уже не смешно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РыжееСолнце

Участник
Извиняюсь за такую "тему" ,но у меня проблема с сайтом!!!!!У меня прпал дневник!!!!Как ни странно,вчера он был,а сегодня ни на одной странице его нет!!!!Я все внимательно просмотрела,но дневника не обнаружила!!!Я не знаю куда он мог деться!!!Помгоите найти!!!!Вопрос в частности к модераторам!!
 
Бахрома, он на "пропонях" - новом форуме-тусовке для юных посетителей сайта.
 
А почему не в дневниках?И что значит для "юных" посетителей сайта? Я ведь создавала дневник и тратила именно на него байты и прочую чепуху ,а не на кучку раасказов?!
 
Ну что такое!!Куда эту тему переместили????????Где мой дневник???Как мне попасть на эту ... пропони???Я требую вернуть дневник!!!
 
А ссылку я там кому повесила, интересно? :roll: :?
 
Бахрома написал(а):
Извиняюсь за такую "тему" ,но у меня проблема с сайтом!!!!!У меня прпал дневник!!!!Как ни странно,вчера он был,а сегодня ни на одной странице его нет!!!!Я все внимательно просмотрела,но дневника не обнаружила!!!Я не знаю куда он мог деться!!!Помгоите найти!!!!Вопрос в частности к модераторам!!

Бахрома, а что сейчас в школах на уроках русского языка учителя предлагают ставить вместо любых знаков в конце предложения именно восклицательные знаки? И не менее двух, а лучше 3-4?
 
А!!! Вы наверное учитель русского языка???У,простите,я же не знала ,что мы сейчас на сайте "Русский язык-forever!".Простите,я не знала,жалость та какаяяя!!!!Ну или по-вашему 3-4 восклицательных знака-это хамство и т.п.????Я кажется обидела вашу самооценку!У вас комплексы?Обратитесь к психологу!!!Нечего свои психи на людях стрывать!!!А на счет знаков...Вы знаете,СКОЛЬКО ХОЧУ,СТОЛЬКО И СТАВЛЮ!!!Не нравиться -идите на фиг и не читайте мой дневник!!!
P.S. В правилах написано,что ставить больше трех смайлов в ряд нельзя...Я видела много людей,которые это правило нарушали,почему же вы к ним не ... ? Я вам что, на хвост наступила??Я вообще уже успокоилась,а вы начали придираться ни к чему!!! В общем ........!
 
А!!! Вы наверное учитель русского языка???У,простите,я же не знала ,что мы сейчас на сайте "Русский язык-forever!".Простите,я не знала,жалость та какаяяя!!!!Ну или по-вашему 3-4 восклицательных знака-это хамство и т.п.????Я кажется обидела вашу самооценку!У вас комплексы?Обратитесь к психологу!!!Нечего свои психи на людях стрывать!!!А на счет знаков...Вы знаете,СКОЛЬКО ХОЧУ,СТОЛЬКО И СТАВЛЮ!!!Не нравиться -идите на фиг и не читайте мой дневник!!!
P.S. В правилах написано,что ставить больше трех смайлов в ряд нельзя...Я видела много людей,которые это правило нарушали,почему же вы к ним не ... ? Я вам что, на хвост наступила??Я вообще уже успокоилась,а вы начали придираться ни к чему!!! В общем ........!

Не, девочки, самое шедевральное не это, а то, что только что человек, претендующий на взрослость и крутость послал на фиг админа сайта, которому, собсна, он и обязан своим нахождением здесь :lol:
 
Ну надоело мне,что всякий,будь то админ или простой проконевец, начинает придираться по мелочам!Ну давайте сейчас нас президент начнет мучить придирками-типа ты вон ту светло-серую линию на проселочной дороге в деревне Гадюкино переступил, а это так плохо!!Приятно будет?Здесь похожая ситуация.И мне неприятно(мягко говоря) выслушивать придирки по поводу одного лишнего знака.Я что матом написала ,что-ли?По-моему нет...
 
Нет, Бахрома, не матом, просто надо быть тише и скромнее, если допустим, вы написали бы, например: "Ув. администрация сайта, у меня пропал дневник, не подскажете ли мне, куда он делся, я потеряла?", то вам бы и ответили на уровне, а на наезд отвечают тем же...

Надо быть проще и люди к тебе потянуться!:)
 
Какой наезд!Вы прочитайте первое сообщение,самое первое!Я вполне прилично написала.Да, знаков много,но ведь когда у тебя пропадают вещи и ты не знаешь где их найти,согласитесь,весьма не приятное чувство...Мног эмоций-вот и все,а никакой не наезд...И вдруг сообщение о эитх самых знаках,когда все уже утихло!Я такой методики не очень понимаю,это уже админ в какой-то степенинаехал...
 
Бахрома написал(а):
Какой наезд!Вы прочитайте первое сообщение,самое первое!Я вполне прилично написала.Да, знаков много,но ведь когда у тебя пропадают вещи и ты не знаешь где их найти,согласитесь,весьма не приятное чувство...Мног эмоций-вот и все,а никакой не наезд...И вдруг сообщение о эитх самых знаках,когда все уже утихло!Я такой методики не очень понимаю,это уже админ в какой-то степенинаехал...

Значится так, сильно повезло, что у меня нормальное ЧЮ =) Уж больно меня посмешил первый пассаж после моего "наезда" про "психов" и "обидела мою самооценку" =) Только имеем в виду, что всему есть предел. Начинаем срочно успокаиваться, т.к. я жутко не люблю истерик. Для вас, уважаемая Бахрома, ситуация простая - ведите себя с достоинством и спокойно и сыщите к себе нормальное отношение, а продолжите гнуть свою линию - отправитесь в ban. На счет знаков - это просто уважение к другим людям - вам ведь хочется, чтобы ваши сообщения читали другие участники форума и отвечали на них? Тогда хорошо бы писать хотя бы так, чтобы не затруднять прочтение этих сообщений. Например, между словами принято ставить пробелы.
 
Я сейчас злостно нарушу правила и поставлю 4 смайлика подряд! :lol: :lol: :lol: :lol:
"Комплексы" и "необходимость обращения к психологу" меня просто добили :)
 
ржунимагу :)
кажется, пропони надо все-таки переименовать в "деЦЦкийсад!!!!!" :) именно так. слитно и с большим количеством знаков восклицательных.
наезд на модератора нынче в моде, просто смотрится как "кто круче наедет". но наезд на админа... деЦЦкий сад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху