Это уже не смешно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
знаете, а я впринципе понимаю недовольство юных посетителей сайта, но в пропони я б отправляла злостных нарушителей сайта, таких как Бахрома.. :lol: :lol:

Неви, к психологу, а то тя дети не любят..уха-ха :lol: :lol:
 
Ухахахах...
Можно я вставлю свой мерзкий комент?
ЫЫЫЫЫЫЫЫ
Я читала - я валялась...
(Сразу вспомнила свой первый год на Проконях)

Мадам Бахрома, знаете сколько раз меня тут учили русскому языку? Я тоже дулась, обижалась, начинала орать, как же так, МЕНЯ тут чему то учат!
ггГггг
Ничего. все пройдет, подрастешь - полегчает)))

*ушла дальше колбасиЦЦо под психодел и писать мерзкие коменты к зачОтным темам*

ПСЫ пойду пропони почитаю, поглумлюсь) Сама такой же была, хотя. может и сейчас не сильно изменилась =)
 
(Сразу вспомнила свой первый год на Проконях)

Первое что я сделала, когда пришла на форум- это "наехала" на Василия 2 (простите, таки троеборец, МСМК и ващще :) ) Как хорошо, что люди умные оказались :lol:

Так что...
 
А кстати он чегой-то ну совсем пропал :( Помню его рассказы и до сих пор улыбаюсь :) Никто не слышал про него новостей? И про Foreign Guest...
 
Дусь, да :) я тут как раз вспоминала, что ты творила по перву. :) :lol:

да многие пропали.. многие..
 
Я тоже расстроена, ну и что? Не надо же сразу кричать на весь форум, что "требую переместить дневник!". Можно спокойно высказать свою точку зрения, пусть даже ты возмущена.

то вам бы и ответили на уровне
Действительно, а если не хочешь казаться ребенком, так и спрашывай споконым тоном, а то мне лично (да и всем, думаю) было неприятно все это читать (хотя вопрос был не ко мне).

И причем тут самооценка и психолог :lol: :roll:
 
Чёртик написал(а):
(Сразу вспомнила свой первый год на Проконях)

Первое что я сделала, когда пришла на форум- это "наехала" на Василия 2 (простите, таки троеборец, МСМК и ващще :) ) Как хорошо, что люди умные оказались :lol:

Так что...
Черт, тут Василий появился только благодаря тому, что они с Маней наехали на меня по мылу :lol: Я их выкинула сюда и мы их дружно тут "разбирали на кусочки".
На самом деле... ладно, я молчу :lol: главное, что Черт все знает, остальное никого не волнует :wink: :lol:

А наезд на хозяина!!! сайта меня просто убил :lol: ржунемогу - это мягко сказано, япростоуползаюподстоливаляюсьумираю :lol:
 
Санечка написал(а):
Дусь, да :) я тут как раз вспоминала, что ты творила по перву. :) :lol:

да многие пропали.. многие..
Да уж, тема про Атома в флейме.. ржали наверное все, веселуха еще та была =) Кстати мне ни грамма не стыдно за это =) Главное -всем смешно было и пофигу =)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху