Европейская одноконная запряжка.

Сани уже сделаны, остались оглобли :) Где я уперлась(( с размерами, кольцами, линией изгиба... В ближайшие дни постараюсь сфотографировать :)
Одеваете седелку на лошадь и меряете в том месте где петли для оглобель это будет самое узкое место , можете на стульчик или леснику встать для удобства:);)
 
Одеваете седелку на лошадь и меряете в том месте где петли для оглобель это будет самое узкое место , можете на стульчик или леснику встать для удобства:);)
сани для пони :) тогда уже на коленки, чтобы ниже опуститься:):):)
 
Подскажите, пожалуйста, производителя качественной мягкой упряжи. Важен комфорт лошади.
 
В какую сумму планируете уложиться?

Я совершенно не в курсе цен на упряжь, знаю, что можно купить комплект за 300 евро, но такие варианты не рассматриваю.

Если провести аналогию по седлам - Антарес не нужен, а вот Престиж вполне.
 
Понятно. :)
Такие марки есть, их довольно много. Проблема только в том, что в Россию их никто не возит, а упряжь, как и седла, нужно подбирать для лошади индивидуально, если Вы хотите обеспечить ей комфорт.
Т.е. просто качество упряжи комфорт лошади не обеспечит, она должна ей подходить анатомически.
 
а упряжь, как и седла, нужно подбирать для лошади индивидуально, если Вы хотите обеспечить ей комфорт.
Т.е. просто качество упряжи комфорт лошади не обеспечит, она должна ей подходить анатомически.

И что же делать? У нас специалиста по подбору седел еще с горем пополам можно найти, а есть ли такие специалисты по упряжи?:)
 
Сверху