Фарьсь. История одного жеребца и его друга Бо. Заснеженные будни.

Оо, красиво. А как Вас занесло в Созидатель? Только с одним фоткались? А дочка не фоткалась с мини-понями? Там еще есть соловые арабы и изабелловый.

Вот как то занесло) да, только с одним. Мелких не брали, помацкали только чуть-чуть.
Других арабов видели , красавцы!


Я в восторге, отличные фотографии и моменты! И фото модели выше похвал!)

Фотосет волшебный))


Уррр спасибо :rolleyes::oops:
 
Ничего себе, какие фотосеты у вас крутые .
Очень красиво!
 
Последнее редактирование:
Очень красиво)))
И здорово, когда вся семья с конями)

Ой вот даже не знаю)
Такие все «умные» кругом, одни советы:p:D

Ничего себе, какие фотосеты у вас крутые .
Очень крпсиво!

Спасибо:)

____

Кто завтра будет на коннос фестивале «Иваново поле»?
Я еду туда, была бы рада познакомиться:)
 
Ну и как фестиваль?


Обязательно все расскажу, но чуть позднее :)
Оочень классно все было, хотя говорят что несколько несчастных случаев все же произошло, но не на наших глазах слава богу.
Кремлевцев увидела впервые- впечатлили, так впечатлили. И это меня, постояльца Созидателя:D
 
У вас там 18-ого чемпионат Москвы по конкуру, прыгают до 150. Ты не думаешь съездить на трибуну, поностальгировать о криминальном спортивном прошлом?)))
 
Что еще за несчастные случаи?

Происшествия у выступления с фьордами. https://www.prokoni.ru/forum/threads/ivanovo-pole-neschastnyj-sluchaj.232309/
https://www.prokoni.ru/forum/threads/perlentauxer-i-ostalnye.162804/page-116 - тут в самом конце видео.

И у ковбоев упал человек, но сказали, что так и задумано было.
 
И где вы увидели "насмерть"? Вот так и рождаются страшные слухи. Позитивнее надо думать. Все везде живы, пусть и не очень здоровы.
 
Это не Оксана додумала, а первое сообщение в теме не изменено, даже после того, как все узнали, что с девушкой все в порядке.
 
Да, я в теме прочитала первые сообщения , там написано именно так.
Очень приятно узнать, что на самом деле все не так страшно.
 
Что еще за несчастные случаи?

Было несколько, в инете гуляли видео.
То экипаж раза два перевернулся, то упал кто то.
А ну вон ссылки кидали да.

У вас там 18-ого чемпионат Москвы по конкуру, прыгают до 150. Ты не думаешь съездить на трибуну, поностальгировать о криминальном спортивном прошлом?)))

Я там была, извини что поздно сюда залезла. Если что, планирую все выходные там быть пока что

Задумано было? И что, действительно насмерть?((

Нет, на смерть там никого не задавило слава богам
 
всем доброго времени суток, решила-таки немного сбить пыль с дневника и вкратце рассказать куда бы пропадали, чего делали)
осенью 2019г провели фотосессию с Бабичевой Александрой. По моему, никто не мог бы передать моего коня так, как это сделала она!
я очень довольна, ведь он очень плохо получается на фото обычно.
да и вообще, позировать не любит, стоять на месте не умеет, ставить ушки можно только одним способом- кидать в него камни, что не гуманно))
а тут он такой какой есть- веселая трех леточка
IMG_0279.JPG

намучалась я с ним ужасно в этот день. он весь извертелся, ногами обсучился, ребенка мне напугал, руки выдернул, а закончилось тем, что он прыгнул в болото и обдал мое красивое платье с ног до головы))
IMG_8422.JPG
IMG_8424.JPG


вот и доча на с ним получились не плохо
IMG_0257.JPG


на Белой Даче пофотографировали ее с Бушпритом. Ему тоже порядка 24 лет, занимаемся на нем переодически. говорят, в прошлом он был очень и очень крутым спортсменом!

IMG_0409.jpg


IMG_0434.jpg

Валерия Х еще и видео крутое нам сделала.. вот хвастаемся))

View: https://youtu.be/exO2zVM51OA
 

Вложения

  • IMG_8423.JPG
    IMG_8423.JPG
    44,2 KB · Просмотры: 75
  • IMG_8425.JPG
    IMG_8425.JPG
    251,5 KB · Просмотры: 78
  • IMG_8426.JPG
    IMG_8426.JPG
    321,1 KB · Просмотры: 72
  • IMG_0767.JPG
    IMG_0767.JPG
    109,6 KB · Просмотры: 76
Иногда немного модных вальтрапчиков будет промелькивать на фото, вы же не забыли, что я очень люблю необычные конные тряпочки? ☺
коричневый эквито туманным осенним вечером 2019
IMG_2704.jpg


это уже зимние наши прогулки по лесу, обратите внимание, что у нас одинаковые шапочки =)

IMG_5484.jpg


банда, с первого снега вместе =D
IMG_4518.jpg


IMG_7694.jpg


тут оно само побежало) я так то, платировала просто побродить по окрестностям
IMG_9570.jpg



доча потихонечку шагает на Фарике самостоятельно
на плече просто потертость от попоны
IMG_0983.jpg


после трех часов прогулки, Фарик сдался и позволил себя поцеловать)
IMG_5586.jpg



мы купили новый шлем (обе внего влазим причем)) и вальтрап "Щеки-Мюлле"
IMG_6326.JPG



а этот был заказан с какой-то группы конной- очень понравился. по моему фирма Фолекс Бюллер или как-то так. извините за мой "французский", некогда искать и править
IMG_0216.jpg



это фото уже 2020г

IMG_0243.jpg
 
Сверху