Фото проект, посвященный российским породам лошадей

А вы спросите, может, у них есть какой-нибудь другой вариант со съемкой в помещении.
Буду знать, что там они есть) Но лучше бы через кого-то с ними состыковаться, узнать, насколько они вообще заинтересованы в такой съемке. Я потому напрямую сейчас никому не пишу.
 
А это стеснительность или принципиальная позиция?
Принципиальная позиция. Я не начинающий фотограф, лет 10-15 назад может бы и написала им сама :) Элементарно хочется увидеть заинтересованность, чтобы не получилось, что это надо только мне :). Вот владельцы лошадей на снимке в стартовом посте именно сами проявили заинтересованность и предоставили хорошие условия. По моему большому опыту только взаимная заинтересованность приводит к хорошему результату.
 
Еще один из студийных портретов владимирского жеребца Магистра, сын знаменитого Гука
DSC_0507_.jpg
 
Последнее редактирование:
Веточки, табун целый, отличных лошадок в Липецкой области. Манежа нет. Не думаю что люди занимающиеся их разведением оплатят бензин. Разве что за идею.
 
Принципиальная позиция. Я не начинающий фотограф, лет 10-15 назад может бы и написала им сама :) Элементарно хочется увидеть заинтересованность, чтобы не получилось, что это надо только мне :). Вот владельцы лошадей на снимке в стартовом посте именно сами проявили заинтересованность и предоставили хорошие условия. По моему большому опыту только взаимная заинтересованность приводит к хорошему результату.
Аванпост всё время что-то снимает. Там очень креативный владелец.
 
Я не владелец этих лошадей, я просто видела их, забирала оттуда лошадь. Позвоните им, поинтересуйтесь у них. Находятся Парк Олений в Липецкой области.
Липецкая область слишком далеко. Зашла на их сайт, есть достойные лошади конечно..
 
Есть гнедой русский рысак, буденновцы, дончаки, карачаевец и что-то в пятнышко, как алтаец 😅, а ещё серый орловец и буланый текинец в 80 км от Москвы с манеже.
Куда вам можно скинуть фото, потому как тут ничего не грузится нормально?
 
Есть гнедой русский рысак, буденновцы, дончаки, карачаевец и что-то в пятнышко, как алтаец 😅, а ещё серый орловец и буланый текинец в 80 км от Москвы с манеже.
Куда вам можно скинуть фото, потому как тут ничего не грузится нормально?
Можно в личку :) Карачаевец, буденновец и русский рысак особенно интересуют :)
 
Сверху