Фото проект, посвященный российским породам лошадей

Это очень круто. А меня пустят туда? :) Манеж конечно нужен бы. Он частный? Есть ли возможность вывезти его коневозом туда, где будет крытое помещение достаточного размера? Ну и фото бы его увидеть..
Много фотографий на сайте конного двора Измайлово ( есть в вк и инстаграмме), жеребец частный.
 
Лично я на них не смогла разглядеть лошадь. 🤷‍♀️
Как из серии
C7A10184-3F8E-4163-8E07-DEA92C95383D.jpeg

Красиво, но разглядеть породность, гармоничность телосложения, увы, не могу, хотя имею 100% зрение. ))
 
У вас проблемы с самооценкой? ))
Серые-то лошади- огонь фото!
У меня все в порядке с самооценкой. А у вот вас проблема с нарциссизмом, газлайтингом занимаетесь). Не флудите пожалуйста, или сейчас жалобу на вас отправлю.
 
Если у кого-то что-то не видно - откалибруйте монитор.
Роскошные фотографии! Действительно отсылка к русской классике.
Тоже хотела такой фотопроект, но попроще - студийного свет у меня нет и есть очень много стеснительности, так что не срослось.
 
Если у кого-то что-то не видно - откалибруйте монитор.
Роскошные фотографии! Действительно отсылка к русской классике.
Тоже хотела такой фотопроект, но попроще - студийного свет у меня нет и есть очень много стеснительности, так что не срослось.
спасибо большое! От монитора правда может зависеть)
 
Понятно, просто обосрать пришли)) Почему бы мимо не пройти? Это тема не для критики. Проект добровольный, никого не принуждаю, если вы не обратили внимание ;)
хехе, это у вас проблемы с восприятием какие-то. Никто ничего не обсирал, как вы выразились
 
Всем привет. Меня зовут Ольга. Я профессиональный конный фотограф, опыт съемки более 15 лет. Думаю многие меня знают или видели фотографии в интернете :). Какое-то время назад у меня возникла идея фото проекта, посвященного нашим, российским породам лошадей. Цель – показать их миру и здесь в наилучшем виде и для истории наверное. В общем, вижу в этом некую миссию. Потому проект на добровольной основе. Но есть нюансы. Съемка производится со студийным светом, потому необходимые условия для съемки – не сильно обросшие, крытое помещение достаточного размера, чтобы там поместились лампы, для съемки портретов и экстерьерных фото. Снимаю в Москве и МО (не далее 200км от Москвы, но лучше ближе) и оплата бензина. В общем, нужны яркие, типичные представители следующих пород лошадей: терская (в идеале – серый жеребец или на крайний случай серая кобыла в хорошем типе), карачаевская, советская тяжеловозная, вятская (мышастой масти), буденновская (в идеале – медно-рыжей масти), мезенская, алтайская (чубарой масти), забайкальская, башкирская (в идеале – саврасой масти), русская тяжеловозная, русский рысак (в идеале гнедой масти), якутская. Может есть еще какие-то, о которых я не знаю. Но здорово было бы их найти в Москве или области :) Жду с нетерпением фото ваших питомцев. Вот примеры того, что получится в итоге.

Беру также и коммерческие съемки. Подробности в личку.
Добрый день, думаю тракены достойны тоже быть в Вашем списке.
 
У меня все в порядке с самооценкой. А у вот вас проблема с нарциссизмом, газлайтингом занимаетесь). Не флудите пожалуйста, или сейчас жалобу на вас отправлю.
Это типичное поведение на форуме матёрых форумных дам ;)
Фото отличные. Как фотограф могу сказать, что тёмных лошадей действительно сложнее снять на тёмном фоне, чем светлых. На представленных фото всё очень грамотно отработано, великолепные работы.

Идея проекта интересная, с удовольствием посмотрю на результат!
 
Сверху