Фотодневник. Новые кадры нашей жизни: начинаем работать!

Re: Фотодневник троих ч/в. След. старты уже 27го! ))

отличная фотка!!!

а я решила не мучиться и выложить список запрещенных кличек сюда, чтобы не искать каждый раз)))
Обида Ольвина Осада
Облава Ольвия Осанка
Область Ольта Осень
Облепиха Ольха Осетинка
Облигация Ольховка Осетрина
Обнова Ольховая Осина
Обновка Ольшанка Основа
Ободка Омега Осока
Оболочка Омза Острица
Оборона Онега Острога
Овация Опасная Острота
Овсяница Опека Ость
Овсянка Опера Отава
Огина Оперетта Отбывка
Огласка Опечатка Отвага
Оговорка Описка Отделка
Ограда Оплата Отисса
Огранка Опора Открытка
Ода Опорная Отладка
Одесса Опояска Отличница
Одетта Оппозиция Отмель
Оза Оправа Отмена
Озалия Оптика Отменная
Озорница Опушка Отметка
Ойра Оранжерея Отойди
Ока Оратория Отплата
Океания Орбита Отрада
Окова Организация Отставка
Окавка Органика Оттоманка
Окрестность Оргия Отчаянная
Окружность Орда Офелия
Оксима Ореада Охапка
Октава Ореолка Охота
Олбрэй Ореховая Охра
Олеандра Ориза Охрана
Олива Орифлама Охта
Оливия Орланда Оценка
Олигархия Орозея Очередь
Олимпиада Орта Ошва
Олимпия Ортика Ошибка
Олифа Орха Ояма
Олло Орхидея
Олтения Оса
 
Re: Фотодневник троих ч/в. След. старты уже 27го! ))

Если от этого отталкиваться, то очень сложно найти не занятую! )))
Везде много одноименцев, так что бросте эти глупости и назовите именем, которое ей больше все подходит :wink:
 
Re: Фотодневник троих ч/в. След. старты уже 27го! ))

проблема в том, что клички в студбуке, как я понимаю, не должны повторяться. а тк мелочь тракенка - то приходится исходить из требований тракенеского студбука))) понятно что бп можно назвать как хо, но если претендуешь на породистость - надо играть по правилам)))
 
Re: Фотодневник троих ч/в. След. старты уже 27го! ))

Тракенов тоже много с одинаовыми именами...Ну дело ваше конечно :roll: :)
 
Re: Фотодневник троих ч/в. След. старты уже 27го! ))

Акунна МаТаТа =) написал(а):
Тракенов тоже много с одинаовыми именами...Ну дело ваше конечно :roll: :)
Не совсем наше. Условия ВННИИК диктует. Возможно именно потому, что много тракенов с одинаковыми именами. Они просто заменят нашу кличку любой другой на своё усмотрение и всё.

А Оказия ей очень даже подходит. Она именно таким образом у нас и появилась.

тырпырка сэм А чего ей сокращать, когда она всё равно уже Зайка и Муська? Ну можно Кузькой называть. Не зря же она целую неделю жеребцом была. :mrgreen:
 
Re: Фотодневник троих ч/в. След. старты уже 27го! ))

Ржавая Дикая написал(а):
Ну. С успешным выступлением! :beer:
Мафию на фотографии не узнала. Богатой будет. :mrgreen:

Так это наша, Авантажевская рыжая Мафия, ты ее видела чтоли раньше? Спасибо! :)
 
Re: Фотодневник троих ч/в. След. старты уже 27го! ))

Умереть не встать!
e8e6ae0e8de6e4e51b043aa90992a64b.gif

Ты пишешь, что ехала на Мафии не уточняя на какой именно.
Настя в дневнике пишет «Мафия выступала», но не уточняет под кем конктретно… Ну и что я должна была подумать, учитывая, что вашу Авантажевскую Мафию я не только не видела, но даже не знала о её существовании!!! :mrgreen:

А я то тут удивляюсь! Надо же, думаю. Настя на Мафии не поехала, зато Юля не растерялась. Всё стесняюсь спросить как так вышло. :mrgreen:
 
Re: Фотодневник троих ч/в. След. старты уже 27го! ))

Лошади, кличками которых нельзя называть, это те, кто отметился в породе. Ну там матки выдающиеся и/или спортивные лошади. А обычных тракенов с одинаковыми кличками много. Делают так, наверное, для того, что бы избежать неточностей и подлогов.


сори, что влезаю :oops:
 
Re: Фотодневник троих ч/в. След. старты уже 27го! ))

Да пожалуйста. :D

Всё может быть. Мы в подробности не вдавались.

Прометей уже сталкивался при оформлении своего молодняка. Им часть кличек заменили.
Да и список этот взят не откуда-нибудь, а с официального сайта ВНИИКа. Не вижу смысла упираться, когда можно просто придумать что-то другое… (А жаль. «Отойди» мне очень понравилось :mrgreen: )
 
Re: Фотодневник троих ч/в. След. старты уже 27го! ))

отойди - класс! прикольно так, заходит хозяин в леваду и орет "отойди!!!!!!!" все разбегаются, а его лошадка к нему бежит)))

на конюшню я вчера не попала. зато я устроила трамвайную пробку на петергофском и съездила на скорой в больницу.
 
Re: Фотодневник троих ч/в. След. старты уже 27го! ))

Ржавая Дикая написал(а):
Умереть не встать! Ты пишешь, что ехала на Мафии не уточняя на какой именно.
Настя в дневнике пишет «Мафия выступала», но не уточняет под кем конктретно… Ну и что я должна была подумать, учитывая, что вашу Авантажевскую Мафию я не только не видела, но даже не знала о её существовании!!! :mrgreen:

А я то тут удивляюсь! Надо же, думаю. Настя на Мафии не поехала, зато Юля не растерялась. Всё стесняюсь спросить как так вышло. :mrgreen:

На Генетиковской Мафии ехала тоже Юля :0 - Юля Гром.
А на Авантажевской Мафии я как-то один раз даже сидела, и Юля (которая Гром) на ней 1 раз (вроде бы) прыгала, но не очень удачно.
Это к обсуждению одинаковых кличек :).
 
Re: Фотодневник троих ч/в. След. старты уже 27го! ))

Fila написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Умереть не встать! Ты пишешь, что ехала на Мафии не уточняя на какой именно.
Настя в дневнике пишет «Мафия выступала», но не уточняет под кем конктретно… Ну и что я должна была подумать, учитывая, что вашу Авантажевскую Мафию я не только не видела, но даже не знала о её существовании!!! :mrgreen:

А я то тут удивляюсь! Надо же, думаю. Настя на Мафии не поехала, зато Юля не растерялась. Всё стесняюсь спросить как так вышло. :mrgreen:

На Генетиковской Мафии ехала тоже Юля :0 - Юля Гром.
А на Авантажевской Мафии я как-то один раз даже сидела, и Юля (которая Гром) на ней 1 раз (вроде бы) прыгала, но не очень удачно.
Это к обсуждению одинаковых кличек :).

Так и я удивилась - откуда это ты нашу рыжую Мафию знаешь, и как ее можно не узнать на фотографии... :)
Да, было дело, ездила она на ней :)
 
Re: Фотодневник троих ч/в. След. старты уже 12го! ))

А между тем я несколько дней назад впервые вскарабкалась на свою лошадь и просидела на нем целых три минуты, пока девчонка шагала с ним в поводу. Он очень хотел ее пожрать, поэтому до человека сверху ему не было вообще никакого дела :lol:
Второй раз попрыгали маленькие палочки, на этот разцелых три :) коня жмется к стенке манежа и поэтому периодически налетает на стойку :roll: надеюсь,что у меня все-таки окажется как-нибудь ссобой фотик :)
До кучи мы готовимся к 44й езде 12го числа и надеемся на более приличный результат - все-таки некоторый прогресс намечается :)
 
Re: Фотодневник троих ч/в. След. старты уже 12го! ))

Мизантропия написал(а):
А между тем я несколько дней назад впервые вскарабкалась на свою лошадь и просидела на нем целых три минуты, пока девчонка шагала с ним в поводу.
Ого! :D С почином!!!!! :beer:
 
Re: Фотодневник троих ч/в. След. старты уже 12го! ))

Ржавая Дикая написал(а):
Мизантропия написал(а):
А между тем я несколько дней назад впервые вскарабкалась на свою лошадь и просидела на нем целых три минуты, пока девчонка шагала с ним в поводу.
Ого! :D С почином!!!!! :beer:
Спасибо!! :D
 
Сверху