Фотоискусство :)

Arsa, без обид, ладно? :lol: (это на всякий случай... :roll: )
Конное вряд ли может претендовать на фотоискуство, ну нету в них сюжета, что ли. :lol: ну и качество хромает(может стоило бы в фотошопе хотя бы уровни подравнять?).Из всех вторая ничего так, но все равно вот мне чего то не хватает. :)
Из неконного, если по приколу, то первая с собакой понравилась! Такая улыбка классная! :lol: А если серьезно, то вторая и последняя с собаками ничего.Особенно последняя.Цвета такие...осенние!люблю такое.Если б доработать его.
З.Ы.Я не профи, иногда балуюсь,но до skybird,например,мне как до луны, и просто высказала свое ИМХО. :roll:
 
Black Unicorn написал(а):
Arsa, без обид, ладно? :lol: (это на всякий случай... :roll: )
Конное вряд ли может претендовать на фотоискуство, ну нету в них сюжета, что ли. :lol: ну и качество хромает(может стоило бы в фотошопе хотя бы уровни подравнять?).Из всех вторая ничего так, но все равно вот мне чего то не хватает. :)
Из неконного, если по приколу, то первая с собакой понравилась! Такая улыбка классная! :lol: А если серьезно, то вторая и последняя с собаками ничего.Особенно последняя.Цвета такие...осенние!люблю такое.Если б доработать его.
З.Ы.Я не профи, иногда балуюсь, до до skybird, мне как до луны, и просто высказала свое ИМХО. :roll:

Black Unicorn, всё впорядке :lol: Я спокойно отношусь к критике, темболее фотографией не очень давно увлекаюсь, так что критика мне только в пользу :lol:
 
Очень хочу научится фотографировать. Можно я их сюда буду вставлять, а вы критиковать и объяснять что не так? :oops:
 
Очень хочу научится фотографировать. Можно я их сюда буду вставлять, а вы критиковать и объяснять что не так?
Три совета, если конечно это не просто увлечение на пару дней, а что-то более серьезное.
1)Практика, практика, практика.
2)Читай статьи в интернете, покупай книги.
3)Смотри работы других людей, читай отзывы, критику, спрашивай советов.
Я сама ни на что особо не претендую, но увлекаюсь чисто как хобби фотографированием и вот за последний год у меня качество фотографий значительно улучшилось благодаря практике, интеренету, книгам и советам других людей.Так что из личного опыта. :wink:
 
darik-web.jpg
 
Натс, фото нравиться, только ракурс у лошади не очень удачный
 
Black Unicorn, спасибо!:) случайно так вышло)

вот еще несколько фот из моего дневника..
1.jpg


1.jpg


1.jpg

..
 
Nats, если б на заднем фоне не было проводов...внимание отвелкает, не смотрится как-то.А вообще фотография хорошая.
 
Masha1, мне понравились первые две фотографии. Первая ракурсом, вторая пойманным моментом (может быть, стоило бы чуть-чуть обрезать ее сверху... но, может быть, и не стоило бы :)).
 
:lol: :lol: ну в обчем да))

я-то имела ввиду про то, чтоб резать))
 
Masha1, стильно. :)
Но сильно пересвечено небо + шумы в той части, которая не пересвечена. Обычная, увы, ситуация... Но в данном случае это не очень критично. В смысле, и так красиво. :)
 
Все-таки неймется мне, попробовала исправить.

(на кадрирование не смотреть, это я так :lala: на Забегина насмотремшись)

Вот что, значит, было.
mashahorse0.jpg


Вот что стало. Я в фотошопе убрала светлого в уровнях со всей картинки и отдельно с неба.
mashahorse1.jpg
 
skubird, не обижайся, но мне показалось, что от твоих манипуляций ушло солнце... :roll:
 
Сверху