Фотоискусство :)

мое самое любимое чудо.........
1de9a69e.jpg

второе не менее любимое....ну только если на капельку...
6fdada04.jpg

58c45f0b.jpg

dc24f674.jpg
 
Не лошадка конечно,но очень хочется услышать ваше мнение :) :wink:

bc2449cd001b.jpg
 
Вклинюсь в ваши ряды! Фотограф из меня конечно начинающий, но очень бы хотелось выставить на ваш суд пару фотографий.

Кросс в КСК "Битца"

76011c1ec0e4.jpg

e26e7b2e47e9.jpg

44909558280c.jpg

aacda5d0c72f.jpg


Поход

932060db9544.jpg

29ce0f4cff42.jpg

b31b611646a8.jpg

43c226068779.jpg

12a95e99278c.jpg

a5a2a77b483a.jpg

941f6b06620b.jpg


Прошу прощения, что так много! :oops:
 
skubird
можешь сказать,пожалуйста,есть ли в этих моих фотках что-то такое фотоискусство-подобное? :roll:

4af185f5.jpg

e7d61a7b.jpg

58090f77.jpg
 
Вот решилась выставить парочку своих фото...графий.
462d833c4315.jpg

da61b8450e82.jpg

8df1e46c5d7a.jpg

вот. :oops:
 
А меня порадовали фотки Настаса , которые с кросса- очень красочные. :D
И фотография Двинушки- самая первая с серым конём в голубых бинтах, она...ну очень технично сделана, красивая :wink:
 
Коварная
Огромное спасибо! Очень приятно! :D

Вот ещё фотографии с кросса.

Эта сделана специально смазанно, чтобы показать мощь и скорость.
a29e40604b12.jpg


aa8db0c8ca8b.jpg

2045ad77cdbc.jpg

ace836b343c8.jpg

85d71d9800cb.jpg

c09a1a64212b.jpg

7678ad82f811.jpg

2e4215949607.jpg

962fac8e5648.jpg
 
Коварная написал(а):
И фотография Двинушки- самая первая с серым конём в голубых бинтах, она...ну очень технично сделана, красивая :wink:

ооо,пасиб :oops: Ток качество немного подкачало.Самая моя любимая - всё-таки вторая :)
 
Night написал(а):
Вот решилась выставить парочку своих фото...графий.
462d833c4315.jpg
Хотя лошадиный глазик не фотографирует только ленивый, довольно оригинально получилось с отражением фотографа, амуниции и конюшни... такого пока, вроде бы, не было. :)
Жалко, что качество, и ракурс не очень удачный... кстати, козюлю из глаза можно было вынуть перед съемкой или зафотошопить. :)

Night написал(а):
Если зайти на photosight.ru и набрать в поиске по ключевым словам "синица", то найдется сколько-то там страниц... :)
Выдающегося сюжета здесь точно нет (синица сидит на крыше, синица сидит на дереве, синица сидит на руке - этого добра много), в плане качества обладатели длинных больших объективов точно выигрывают... как-то бессмысленно получается.

***

Настас написал(а):
Эта сделана специально смазанно, чтобы показать мощь и скорость.
a29e40604b12.jpg
Ммм... а пересвечена она, надо полагать, чтобы показать солнечный день во всем блеске? ;)
По-моему, это просто брак. :)

Остальные фотографии довольно ординарные. С одной стороны, это можно понять: поле большое, фотоаппарат маленький... :not: Но вот следить за тем, что вообще делается в кадре, должны не только обладатели длинных объективов. Без кусков других фотографов (или целых фотографов) вполне можно обойтись. А еще можно обрезать лишнее пустое пространство. И ловить лошадь в кадр так, чтобы ей было куда бежать - то есть, чтобы она была не в центре кадра, а чуть справа или чуть слева (в зависимости от того, куда она бежит).

***

*Двинушка* написал(а):
skubird
можешь сказать,пожалуйста,есть ли в этих моих фотках что-то такое фотоискусство-подобное? :roll:

4af185f5.jpg
Попробую. :)
Первая фотография - снято с высоты человеческого роста и с близкого расстояния. Лошадке в кадре тесно, особенно ей мешает левая граница - идти некуда.
Не знаю... может быть, можно было попробовать другой ракурс и/или точку съемки. Можно ведь и сидя на корточках снимать (я однажды фотографировала вообще лежа), и стоя на ограждении (если это никого не пугает, конечно)...

*Двинушка* написал(а):
Репортажный кадр - резкий, лошади не обрезанные, все ясно, так и хорошо :). Может быть, стоило бы чуть-чуть обрезать небо и землю: все равно от них пользы никакой нет. Сделать, например, соотношение сторон кадра не 3х4, а 2х3.

*Двинушка* написал(а):
Не, я понимаю, что в деннике по-другому снять невозможно... я бы даже не стала пытаться. Слишком мало места, а с одного метра редко выходят хорошие кадры. Обычно еще и света слишком мало, но тут освещение вполне приятное.
Дату, кстати, лучше отключать. Зачем она нужна. :)

Есть еще одно замечание, безотносительно художественности: качество jpeg'a просто ужасающее - квадратики, размазанность, детали не видны... лучше картинка, меньшая по размерам, но более высокого качества.

***

Такие дела...
 
Сверху