галопом из европы магазин

shurkella

Новичок
Привет всем!
Кто-нибудь заказывал в этом магазине вещи?
http://галопом-из-европы.рф/page.php?ID=38&tmpID=55

есть ли у кого отзывы? хочется, но боязно, заказать там вещь! :)
 
Можете спокойно заказывать. Можете присоединиться к нашему заказу,будем заказывать еще примерно через месяц,стоимость доставки делится на всех.
 
Лично я слышала не от одного человека, что вещи могут просто не придти. Или могут напутать с адресом. Или вещи в заказе перепутать.. Или цвета... Я слышала и много хороших отзывов, но смущает, что ровно столько же я слышала и плохих
 
Заказываю уже много раз,все приходит без проблем, все нужные размеры и цвета! ))) действует система скидок, постоянные распродажи, так же есть накопительная система на скидки в 5 и 10 % .
Отличный магазин! СОВЕТУЮ! :D :D :D
 
О, мне тоже очень понравился этот магазин!!! Я в нем пока не заказывала, потому что денег не было, но когда амуницию продам, то сразу буду заказывать :D :D
 
Не бойтесь,заказывайте смело!Я получила уже пятый заказ и в качестве и быстроте не разочарована.Заказывала и обувь,и бриджи,и для лошадки. Всё отличного качества и по ОООчень привлекательной цене.Посылка в целом доходит за три недели.
 
Получила заказы! Все как на картинке, вобщем, качество СУПЕР и доставка БЫСТРАЯ и все по адресу!РЕКОМЕНДУЮ!!! :!: :D Если хотите, можем объединиться и доставка из Германии будет стоить всего 200 р.!
 
Заказала в этом магазине один раз, больше туда ни ногой. Товар, который я заказала оказался ненадлежащего качества, шел почти два месяца. Уздечка пришла размером на пони вместо коба, ящик пришел с трещиной.Сейчас заказываю в другом месте :)
 
Так вы наверно заказывали в конце декабря? В конце декабря всегда доставку ооочень задеживают,поэтому надо заказывать в начале декабря,а потом уже не раньше середины января :wink:
 
Я заказала почти на 19тр.месяц пока посылка шла-переживала—вдруг развод.Все нормальное пришло.даже комплисент от фирмы дали.брелок)
Есть одно но...упаковка была огромная.я бы все компактнее все сложила.коробка была как от холодильника.(я бы в микроволновку или телевизор уложилась) еле в машину влезла..
 
Сегодня только забрала вторую коробку с почты (в одну не влезло, заказ большой был). Заказ шел три недели всего. Все пришло целым, даже хлыст (за него особо переживали). Вещи в большинстве своем соответствуют ценам более чем, особенно по сравнению с нашими конными магазинами. Попоны по акции даже с учетом доставки обошлись в два раза дешевле)
Но некоторые недочеты есть все-таки. Заказывали недоуздок синий, по фото с черным мехом - пришел с белым. Красиво, но марко. У заказанного трензеля трехсоставного конфетка оказалась повернута по-другому, чем на фото - искали копию конкретной железки, так что обидно)
 
Постоянно заказывает знакомая: приходит все более-менее четко. Заказывала вместе с ней: вышел косяк с одеждой Лосдау. Их размеры ну оооочень маленькие. Футболка М мне была мала, тогда как обычно ношу S или XS, в их Sку влез только ребенок. Но это к самому магазину отношения особо не имеет
 
Да не магазин это, а агенты всего лишь. Скопировали сайт loesdau.de
Удобно, что на русском и в рублях. Но почитайте их договор, они ни за что ответственности не несут, ни за товар, ни за соответствие фото.

П.С. Тема по-моему просто пиар...
 
Lovinghorses ,В "Галопом-из-европы" цены дешевле,чем на сайте loesdau.de
Вы переведите цены в рубли,и посмотрите :wink:
 
Лично не заказывала, только присоеднинялась к заказу.
В целом претензий нет. Косяки случаются, если не оказывается нужного цвета, но исправляют они их сами со следующим заказом, плюс в качестве извинений могут что-то подарить.
Ассортимент мне честно говоря не очень нравится, но это уже кому что нужно.
 
А у меня вопрос по перечислению денег.
С банком у нас проблемы.Уже запарилась в очередях стоять и проценты отстегивать.
Есть система оплаты - КИВИ.
кто пользовался?Удобно?все доходит и т.д.?
 
Я недавно получила от туда первую посылку. Мне очень все понравилось: и сроки и качество.
Деньги перечисляла на карту Связной банк-никаких процентов за перевод.
И действительно чрез этот сайт вещи дешевле, чем через сайт Лосдау и гораздо дешевле, чем через Контакт.
Такой недорогой эконом класс) То что надо)
 
Я тоже заказывала. Еще под акцию попала, и получила флисовую попону в подарок. Оплачивала на карту связного банка, до 15000 рублей через терминалы Киви можно оплачивать. Прислали код трекер для отслеживания посылки. До таможни посылка шла 2 дня, на таможне пробыла дней 5, на почте зависла на сортировочном пункте, пришлось даже ее поискать, но это претензия к Почте России. В общей сложности ушло примерно 3 недели на доставку.
 
k@sta написал(а):
Есть система оплаты - КИВИ.
кто пользовался?Удобно?все доходит и т.д.?
Я оплачивала наш коллективный заказ через КИВИ в Связном. Все нормально))) вполне удобно
 
NyaSh написал(а):
Я оплачивала наш коллективный заказ через КИВИ в Связном. Все нормально))) вполне удобно
я имела ввиду - через терминал.
Получается что до 15т можно через терминал?
 
Сверху