галопом из европы магазин

k@sta написал(а):
я имела ввиду - через терминал.
Получается что до 15т можно через терминал?
Я оплачивала и через терминал, и через консультанта - двумя частями. И там, и там можно до 15 тысяч. Двумя частями - потому что сначала сунулась в терминал, но часть крупных купюр почему-то не захотел принимать с первого раза (косяк конкретного аппарата). Решила не создавать очередь, поэтому оставшиеся заплатила через их же кассу
 
Заказывала не лично, а присоединилась к заказу. Шло долго, потому что аккурат перед праздниками заказали. Но вещи пришли отменные! Джинсовые бриджи, хлопковые, легкие, уже в жаре египетской опробованы-супер качество, не жарко. И перчаточки так же хороши. С размером, конечно, сложно определится. Надо у бывалых узнавать
 
Непосредственно работники Галопом из Европы отрабатывают свой "хлеб" на все 100%,иногда даже себе в убыток.В этом я убедилась на собственном опыте.На таможне перепутали посылки-мои вещи ушли в Новосибирск,ко мне-соответственно пришли Новосибирские...Девушки оперативно разрулили ситуацию-Деловыми линиями за счет фирмы и с доставкой на дом приехали мои и уехали по адресу Новосибирские вещи.
Портит всю картину таможня-вот где пофигисты...Но даже если вы сами будете что-то заказывать с сайтов производителей-все равно через нее пойдет и все равно они могут испортить-сломать хлыст,высыпать подкормки(мне высыпали!),перепутать коробки с адресами...Какие-то мелкие вредители.
Но хорошие дорогие вещи приходили отлично-Винтеки заказывала-все ОК...
 
Северный Ветер написал(а):
вышел косяк с одеждой Лосдау. Их размеры ну оооочень маленькие.
Скажите, кто заказывал там одежду, надо заказывать на размер больше?
 
luna2007 написал(а):
Северный Ветер написал(а):
вышел косяк с одеждой Лосдау. Их размеры ну оооочень маленькие.
Скажите, кто заказывал там одежду, надо заказывать на размер больше?

Я заказывала,термосапоги и термобриджи. И из-за того,что там было написано "заказывать на размер больше",пришлось,когда посылка пришла,вещи продавать. То есть,я больше на размер больше заказывать не буду. Сапоги уже продала,а бриджи еще продаю-если кому надо. Но получилось конечно не очень хорошо-я ужасно расстроилась... Качество отличное,конечно,но я ушла в минус- т.к. продавала вещи на 500 рублей дешевле,чем на сайте,и плюс еще за доставку платила. Но что ж сделаешь,если вещи большие оказались...
 
Тоже обламывалась на счет "берите на размер больше". Хорошо что только с бриджами пролетела, ботинки взяла своего размера и они совсем не маломерки. Единственное, на узкую ножку.

На сайте больше не заказываю щетки - большиство линяет со страшной силой.
С попонами тоже мистика, флисовые приезжают четко по размерам, зато прогулочные часто едут на размер-два больше. Одно дело обломаться на попоне ценовой категорией до 2000, другое дело на попоне за 6 000. Выкручиваться приходится только путем общения с другими заказчиками.

И не понимаю, почему присылая способы оплаты, до сих пор не указали дату рождения владельца карты(хорошо что уже помню), а приоплачивании через связной нужно ФИО владельца карты, при чем держатель карты не ОЮ.
 
Я заказала аж на два размера больше. По совету. Ну в результате болтаются на поясе, но это решаемо ремнем. А так и по длине и объему ног сидят идеально.
Видимо разные модели как-то по-разному пошиты
 
Ну вот:(послала через КИВИ. данная сумма не пришла:(
так и думала что влипну:(
 
k@sta написал(а):
Ну вот:(послала через КИВИ. данная сумма не пришла:(
так и думала что влипну:(
странно 0о а вы номер чека им отправляли? у нас буквально вечером того же дня подтвердили оплату, которую сделали днем
 
k@sta написал(а):
Ну вот:(послала через КИВИ. данная сумма не пришла:(
так и думала что влипну:(
Прошла у вас оплата?
Просто банковский перевод может идти до 2х недель.
 
k@sta написал(а):
Прошла.На второй или третий день.Уже и отправили товар.
О! Поздравляю!

Подумалось, что в этой теме можно было бы делиться о качестве различных заказанных вещей. Ведь это по фото не всегда можно определить.
 
Натуль4ик написал(а):
Lovinghorses ,В "Галопом-из-европы" цены дешевле,чем на сайте loesdau.de
Вы переведите цены в рубли,и посмотрите :wink:
От цен на loesdau.de надо отнять таксфри - 19%, они вычитают его сразу при выставлении счета. Кроме того, постоянным покупателям быстро дают скидку. Так что совсем не дешевле в Галопом получается, а так же примерно.
 
Но при всем при этом в Галопе все на русском. А гугл-переводчик переводит далеко не всегда понятно. Для меня, например, это принципиально, из немецкого я помню только Гитлеровские лозунги.
 
Katerina_P написал(а):
Но при всем при этом в Галопе все на русском. А гугл-переводчик переводит далеко не всегда понятно. Для меня, например, это принципиально, из немецкого я помню только Гитлеровские лозунги.
Да кто спорит. Это кому как удобно. Просто там не дешевле, а так же.
 
Натуль4ик написал(а):
Lovinghorses ,В "Галопом-из-европы" цены дешевле,чем на сайте loesdau.de
Вы переведите цены в рубли,и посмотрите :wink:
От цен на loesdau.de надо отнять таксфри - 19%, они вычитают его сразу при выставлении счета. Кроме того, постоянным покупателям быстро дают скидку. Так что совсем не дешевле в Галопом получается, а так же примерно.[/quote]
Упс,извиняйте :roll: Не знала о таком... А что такое "таксфри"?
 
Нет налога на товар.
В этом еще один большой плюс заказов из Европы - не надо платить НДС.
 
Сверху