General и CO

p4459.jpg
 
Пишу первая в 2008 году! Гыы!)) С новым 2008 годом! Счастья и всего всего наилушчего!
 
:D с новым годом!
побольше золотых медалей в этом году, поменьше расстраиваться и падать :lol:
 
Ну, а я пятая, но надеюсь, что не последняя!!!
Всех с наступившим!!! Пусть из старого года в новый перейдут только победы, а поражения остануться за спиной!!!!
 
С Наступившим Всех Новым Годом !!! Не знаю, какая я по счету, но хочу пожелать всем в новом году, новых побед, новых удач, чтоб лошадки радовали и приносили море удовольствия !!! Чтоб в жизни Вам попадались только хорошие и добрые люди, а остальные - обходили стороной. Чтобы хватало здоровья, сил и времени на общение с этими прекрасными животными !!! :lol:
p4461.jpg
 
Я тоже всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю, чтоб желания всех членов столь дружного коллектива исполнились. Я рада, что я теперь могу сказать, что я член вашей команды (надеюсь, что меня никто не сотукнет за столь громкие фразы). Но если честно, то я правда приросла к вам, к вашим лошадкам.
Пусть лошади дарят только радостные моменты, помогают совершить спортивные заслуги и будут партнерами вам вв всех ваших достижениях.
В общем, с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!!!!!!!!
 
И я поздравляю всех с уже наступившим Новым Годом! Здоровья и сил нам, нашим близким и любимым людям, ну и конечно нашим серым-рыжим-вороным-гнедым....и т.д.(нужное подчеркнуть :lol: ) Чтобы все наши последующие выезды на соревнования приносили как можно больше побед и положительных эмоций. Вообщем, как сказала моя подруга в пьяном угаре:"Давайте выпьем за сбычу мечт" :beer:
 
Пишу наконец-то отчет о прошедших 29 декабря соревнованиях в Фаворите : :lol:
Сначала был маршрут 90 см.
Первая выступала Кучеряжка на Рассвете .... Самая жесть была в том, что лошади стояли на улице, а на улице был БОЛЬШОЙ МИНУС, разминка в манеже, там же где и сами конкура были.
Вообщем, Кучеряжка на Рассвете отпрыгала достаточно неплохо :
p4381.jpg

p4368.jpg

p4390.jpg

p4364.jpg

p4389.jpg

p4388.jpg


Потом Ольга на Беркуте :
p4365.jpg

p4378.jpg


Следом за Ольгой ехала Светик на Пафосе !!! :lol: По непонятным обстоятельствам не оказалось не одной фотографии этого действия :cry: :duel:
(Ну ничего, Светик, мы восполним, в следующий раз, упущенное :sym:

Далее Литвинова Таня на Храбром (Заняла 3 место в этом маршруте)
p4370.jpg

p4391.jpg

p4394.jpg

p4397.jpg


Далее на Рассвете ехала его хозяйка Яна (Яшик)
p4384.jpg

Получив на разминке удар по голове :cry: при падении
p4379.jpg

Яна показала отличный результат :flag: Молодца !!! на маршруте.
p4367.jpg



Далее Разуваева Ольга на Винтере :
p4354.jpg

p4352.jpg

p4353.jpg



Потом Манюня на Символике (Опять же очень порадовали !!! :lol: :hop: )
p4357.jpg

p4359.jpg

p4366.jpg

p4385.jpg


А еще я ехала 90 см на Гипюрчике :
p4398.jpg

p4400.jpg

p4413.jpg

p4349.jpg

p4449.jpg


Маршрут 110 см (Классический)

Кучеряжка на Аргоне :
p4372.jpg

p4374.jpg

p4375.jpg



Разуваева Ольга на Хелори Гранд :
p4376.jpg

p4360.jpg

p4425.jpg



Разуваева Ольга на Княгине :
p4439.jpg

p4431.jpg

p4432.jpg


На моем Гипюрчике отпрыгала этот маршрут и выиграла его же Кисиль Елена(Letoonia) , за что ей огромный РЕСПЕКТИЩЕ :yes!:
Спасибо тебе, огромное, Леночек !!! :beer:

... (Жалко, что не удалось, опять же, сделать фотографии)
 
Хвост ты герой..написала целый отчёт))))
Все молодцы я считаю не смотря ни на что!!!!!!
А Ленка на Гипюре вообще молодца, просто супер 8)
 
Манюнь, мы обе Ленки и все молодцы (Я так считаю :oops: ). Но Letoonia, вообще зажгла :chaw: Человека попросили сесть на незнакомую лошадь, первый раз в жизни, без разминки и отпрыгать маршрут до конца !!! А человек, чисто сел прокатиться по маршруту, проехал чисто, да еще и занял 1 место !!! :wow. Причем марщрут стоял непростой, сложный !!! Да и конь в тренинке всего был две недели !!!
 
То что ты молодец я не сомневаюсь...а как проехала Ленка Кисиль в таких обстоятельствах, за такое просто респект))(хотя в её силах я тоже не сомневалась)
 
Сверху