General и CO

general написал(а):
ritutik писала:
все. перехожу в выездку . посмотришь на ваши падения... и на лошадь не хочется садится

Ну тоды тебе надо озаботится поиском выездкового седла,а не конкурного :lol: :lol: :lol:

неееее. :lol: это Енисейку я подожду, вырастет, тогда и седло ему подберем, а пока под стареньким побегает.....
 
Я чуть не испугалась того,что ты на Филе выездкой собралась заниматься :lol: :lol: :lol:
 
Оль, может, на ты все-таки будем :)

Да, найден в коневозе цифровик, довольно покоцанный, на снимках компания, отмечающая Хеллоуин. Знакомых лиц не наблюдается. Никто не терял?

Оля, я занималась в основном у Певцова и Бабурина. Но и к другим теренерам попадала. Очень много на ком ездила, всех не упомню , было почти двадцать лет назад. Хорошо помню Бастилию, Бисмарка, Йокера, Гнома, Клада, Риллу, Ночку. Гайтис вроде там же был ... Валера, строгий такой жеребец ... мммм ... кого-то еще смутно помню ...
 
Мы будучи в двухэтажке ,не оставили свою группу и по вторникам всей толпой устраивали почти шаговки с зарядкой без седел чтобы лошадки могли отдохнуть,у Бабурина :lol:
 
Ой чего то совсем настольгия замучила,отрыла фотки 90 годов ,мы все нашей компанией смотрим скачки в паддоке
:cry: :cry: :cry:
i-2082.jpg

i-2081.jpg
 
Двухэтажка - это была запредельная мечта :)

Рит, а Гном был моим любимцем. Почему-то именно на нем мне было очень удобно и комфортно

Эх, время было! Помню, вставала в 4 утра, бежала на первую электричку на 5.04, чтобы успеть почистить как можно больше лошадей. Конюшня волшебным миром казалась ! И родители не боялись отпускать ... это ж мне лет 11-12 было ... а потом в школу во вторую смену...
 
а меня дедушка возил по воскресеньям на занятия.... кажется как раз к Бабурину, он его друган был..... для меня это было такое трепещущее предвкушение!!! ездить в манеже в группе на такой лошади! потому что просто так в группу было не попасть! народ стоял в диких очередях в кассу за билетом стоимостью 1 рубль.
эх... было время.... но вот странно, ничего кроме воспоминаний нет, совершенно не хочется вернуть то что было. настолько сейчас интересная, насыщенная и наверно все таки более доступная конная жизнь
 
Я как раз года два толкалась в очереди, прежде чем в группу попала. И то , скорее из-за того ,что не вылезала "из-за кулис" ,то бишь самой конюшни , за радость пообщаться пахала вместо конюхов :lol: Каким счастьем было достать билет ! На любую лошадь !!! а люди из групп, в конных сапогах, с настоящими хлыстами, казались божествами !

Рит , ты права - вернуть не хочется ;)
 
Вот и я ипподром вспомнила, правда в ШВЕ я не занималась, но обитала как раз на этой же двухэтажке, даже кличка Гайтис показалась слишком знакомой - это не тот ли вороной, на тот момент для мена ОГРОМНЫЙ конь с гордым строгим видом?
А я вот все никак до лошадок не доберусь..., столько дел накопилось, что все никак... А так хочется к лошадкам, даже мороз не пугает.... :roll:
 
МышАнечка,а Гайтис сейчас в Шамиране стоит,на нём даже мой Дима в воспитательных целях ездил(с ним хозяйка несправлялась),да конёк огроменный!
Действительно когда-то НАСТОЯЩИЕ всадники в НАСТОЯЩИХ сапогах,шлемах и рединготах казались каким-то чудом,воплощением мечты.И казалось так недосягаемо быть среди них(я те времена застала в детстве,но воспоминаний много).
Оль,а ты такая смешная в молодости была :lol: :oops:!Даже не ты,а та мода :wink: .Теперь я уверена,что ты знаешь хозяйку Пафоса,которая до меня была у него,но после покатушек.Она знает и Ночку и всех перечисленных лошадей.Тоже Оля зовут,тоже прыгает,с ипподрома,твоего возраста...Блин,фамилию не знаю.У неё и у её мужа Миши сейчас КСК "Платиниум".Тоже девушка без башни(в плане смелая очень)и коллектив у них весёлый как в "Гелиосе"...Ну подумай,может вспомнишь :roll: ?
 
Я тут порылась в своих бумажках и нашла песню,которую мы с девчёнками ещё в "Драйвере" придумали.Пишу её сюда,а то так и сгинет внебытие!(Это переделаная песня "Тополиный пух" Иванушек Интернейшнл) :D .

Лошадиный бег.

На асфальте мелом,
Ты рисуешь лошадь,
Ласковую морду
Трогаешь ладонью.

Постановка влево-
Маленькая тайна,
Если ты не знаешь-
Никогда не скажешь,
И в поля беспечно
Галопом улетаешь!

Припев:
Лошадиный бег,жара,июль
Лошадь уносит в небо,
Только ты сидишь,сидишь в седле
Ждёшь ты только бега,бега...

Я ладонью к небу,
А ты просто к холке,
Где найти бы в беге
Ускоренья толку-
Далеко,далёко
Лошадь убегает
В этой жизни падать
Мягко не бывает!

Припев:
Лошадиный бег,жара,июль
Лошадь уносит в небо,
Только ты сидишь,сидишь в седле
Ждёшь ты только бега,бега...

Лошадиный бег,гроза.
Первый прыжок победный,
И любовь к тебе пришла
С этим быстрым бегом
Любовь...
 
Мышанечка, а у тебя День Варенья!? Поздравляю! Желаю всего самого светлого, доброго и замечательного!!!
 
Мышань, поздравлю тебя ещё раз здесь)))
Очень приятно что ты попала в наш коолектив и так быстро в нём освоилась))) Вы с Димокй просто чудо))) 8)
Так что желаю тебе чтобы ты всегда отсавалась такой же отзывчивой, милой и улыбчивой)))
И чтобы Гаечка больше не делала вот так

А только радовала тебя))))
 
Присоединяюсь к Манюниным поздравлениям!С днём рождения!Желаю тебе обзавестись уже своей лошадкой :wink: !
 
Ритутик, Яночка, Манюня, Светик и, конечно же, Олечка! Огромное спасибо за поздравления!!! Очень приятно!!!
Мы тоже с Димкой очень рады, что попали в ваш дружные замечательный, да нет, просто САМЫЙ КЛАССНЫЙ коллектив!!! :D
Спасибо вам всем!!!

P.S. Манюнь, а это ты метко подметила, про Гаечку... Не надо ей со мной так поступать, а то я ее уже боюсь! Вы ей на ушко там нашепчите, что я хорошая и скидывать меня не надо!


Мы с Димой поздравляем всех с Рождеством!!!
 
МышАнечка писала:
P.S. Манюнь, а это ты метко подметила, про Гаечку... Не надо ей со мной так поступать, а то я ее уже боюсь! Вы ей на ушко там нашепчите, что я хорошая и скидывать меня не надо!
Я тебе открою секрет,на ней Маринка ездила в воскресение в манеже и даже осталась жива :lol:
Всех поздравляю с Рождеством :lol:
 
Сверху