General и CO

Не то слово весело! Ольга потом подкалывала "зечем я кобылу изваляла?". Видите ли самой падать не хочется, так она решила вместе с кобылой :lol:

И еще было "веселье", но о нем писать не буду пока.
 
Светик, классные стихи и очень трогательное признание :p


Вот попросили продать коня :

Продается турнирный ганноверский конь.
Кличка : Гипюр
Год рождения : 1999
Масть : рыжий
Цена : 130 000 рублей
Контактный телефон : 8-903-198-82-98 Елена

p3183.jpg


p3184.jpg


p3185.jpg


p3186.jpg


p3187.jpg


p3188.jpg


p3189.jpg



Результаты можно посмотреть здесь :
http://www.equestrian.ru/sport/horses/4915
 
Весело у вас там…..изваляли бедненькую, маленькую кобылку. :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Вот,вот обидели крошечку.Правда крошечка стала уже в холочке 176 :lol: :lol: :lol:
 
Чего то в последнее время фоткать нечего.На особо интересные события я с фотиком не успеваю :( Да и то все самое интересное проходит в темноте :( .
Светик(Частница) сегодня попрыгала маршрутик до 80 см и в отдельных до метра(чему очень порадовала) :lol:
 
Вчера Кристина на Силуэте ездила выступать на Планерную, на Первый этап Зимнего турнира по конкуру.
Вот ее фотографии (качество плохое :( , нухоть такие, а то никаких не было бы)

p3701.jpg


p3700.jpg


p3698.jpg


p3694.jpg



А мы с Манюней и Катей ездили смотреть соревновульки.
Здесь можно посмотреть получившийся фоторепортаж ( :( правда тоже плохого качества)
http://www.hvost-griva.ru/index.php3?id=4&fid=88



PS Кстати, Манюня фотографировала тоже, у нее фотографии намного лучше, обещала выложить.
 
general написал(а):
Светик(Частница) сегодня попрыгала маршрутик до 80 см и в отдельных до метра :lol:
Да,и,если честно,на метре прифигела немного :D !Как люди выше прыгают :shock: ?!Учиться,учиться и ещё раз учиться!
 
Светик,тут ты права,учиться,учиться и учиться,как завещал великий и ужасный :lol: :lol: :lol:
Ленка(Кучеряшка) сегодня твердила целый день,что хочет тортика,вот и накаркала;пару раз спилотировала :)
Вечерком укололи лошадок от гриппа,уряяяя настали выходные :lol:
 
Думаю в среду нам будет весело :lol:
Лошадки уже начали скокать по денникам
 
Чего-то никто ничего не пишет... Ничего не происходит что ли? Жаль, что не было грунта на улице и пришлось шагаться в манеже.... Хрю отшагалась спокойненько, Гаечка только 1 раз произвела попытку убить Димку, но тут же успокоилась. А за Хапирой я не наблюдала, но ей судя по всему было весело, при мне она только один раз попрыгала в разные стороны, но Дима сказал, что она и без меня веселилась....
 
Сегодня прикололась Хапира;возвращаясь домой с прогулки перепрыгнула нашу красненькую стеночку(она 105 по высоте)при чем ее ни кто не заставлял :lol: :lol: :lol:
Как хорошо после недели проведенной в манеже было выйти на улицу,единственное огорчило только то,что не все еще перекованны на зимнюю резину :( Подлип замучил
И еще прикол от Татьяны Козловской-Аргон

i-1929.jpg
 
general написал(а):
Сегодня прикололась Хапира;возвращаясь домой с прогулки перепрыгнула нашу красненькую стеночку(она 105 по высоте)при чем ее ни кто не заставлял :lol: :lol: :lol:

она наверно вспомнила, что некоторые товарищи бегают с лопатами и лопатами погоняют :twisted: тебе же ясно сказали, что наши лошади НЕ прыгают, тем более САМИ. тебе показалось

а Филип сегодня выдал мне такого козлища, я думала не усижу
:roll: некоторые знают, что усидеть на его пинчищах не всегда возможно, ... падают... ломают руки :evil:
накачал спину.... козлик... из козлиного семейства 8)
 
Да кстати забыла написать,что Аргон бежит по "Мертвой пустыне"штат Калифорния.
А теперь Вождь;он на пляже Малибу плющится,опять же штат Калифорния
i-1930.jpg
 
Классные фотки!

И я тут наловчилась с лошадью падать!Раньше с лошади падала,теперь вместе с лошадью!Чего мелочиться-то :lol: ?! На плацу у Пафоса ножки поехали и мы с ним вниз полетели.Закон всемирного тяготения работает не только у МышАнечки с Гаечкой :fingal: !Я успела соскочить с коня в сторону и лёжа на спине только увидела,как сынуля старается не завалиться сверху.Потом он поднялся на ноги(повод я позорно отпустила)и стоял ждал,пока я поднималась и шла к нему.Больше всех,по-моему,испугался наш новый коновод!Потом я села на свою лошадь и продолжила работу!
Всё-таки Пафосовский темперамент мне ОЧЕНЬ нравится!Доверяю только этой лошади :D !
 
ritutik написал(а):
:roll: некоторые знают, что усидеть на его пинчищах не всегда возможно, ... падают... ломают руки :evil:
Рит,а та девушка в манеже упала с Фили-она всё-таки сломала руку :shock:?
 
Сверху