General и CO

Хвост, а тот я принесла не подумавши, больше не дождетесь. Хотела народ побаловать, ну и побалывала при чем и хлебом и зрелищем. Но Гаечка вчера не по-детски отожгла.
Оль, а тебя вызвали еще до этого, потому что я начала кричать, что без Ольги не поеду и реально, пока тебя не было, я вообще невменяемая была, а вот ты пришла и я стала приходить в себя, еще бы чуть-чуть и пришла бы, только Гаечка решила не дать мне это сделать. Так что вот так вот, сама я виновата, замкнулась я, вот и получила :oops:
 
Летун, ты мне прям меня напомнила!!! Я вот тоже частенько начинала ныть, что не хочу и боюсь и вообще ездить не умею, а как только приходила Генерал - сразу страх куда-то прятался и вроде даже начинала расслабляться! И так же как-то к чаю что-то привезла и сразу же в этот же день улетучилась с лошади..., правда насколько я помню, тогда мы с Гайченком как раз вместе боронили плац, т.к. одна я уже падать, видимо где-то глубоко на подсознательном уровне, не хотела и мы с ней вместе решили, чтобы никому обидно не было.
После этого что-либо сладкое я привозить боюсь, вчера ведь тоже очень порывалась тортик привезти к чаю, но благо не привезла и Гаечка гордо, как эстафетная палочка, передалась тебе :lol:

Предлагаю открыть фан-клуб любителей маленькой недокормленной тракененской кобылки!!!
Я вот наблюдаю, что таких любителей становится все больше и больше!!! И это не может не радовать!!!!

P.S. Но вот где же вчера была камера, почему ее не было? Кучеряшку реально надо было снимать на видео с названием ролика "остаться в живых"...
А как у нее после Гайкиных веселушек капюшон сам одевался!!!
 
Так МышАня, на то мы и Ани, мне понравилась фраза после моего полета, а может она просто Ань не любит. А фан-клуб летчиков - улетчиков с Гайки точно растет. Вон и Кучеряшка теперь рвется с кобылой побороться, но только на плацу. Так что Гайка попала, сама напросилась 8) :lol:. А капюшон у не здорово одевался, при чем как раз на то, что мы сказали, что шлемак не помешает :)
 
Предлагаю заняться мыслительным процессом и соорудить для седла ремни безопасности!!! Тогда жить станет реально легче, ну вроде подыгрывает кобыла, пытается спинку свою размять, ну по пятой точке при этом тебе седло шмякает, но ты не упадешь, а просто получишь порцию адреналина!!! Тогда может после таких ремней безопасности, когда Ани перестанут сыпаться с кобылы, как яблоки в сезон созревания, может тогда Гаечка смирится с мыслью "катать аки хрустальную вазу" и все будут ее еще сильнее любить?

Ведь что удивительно, я эту кобылу за ее обаяние люблю и просто обажаю!!! И как ни странно, как бы я ее не боялась - после 10-15-ти минутного разогрева на корде, пока правда сначала под присмотром и моральным успокоением и руководством Генерала, я готова перебарывая свой страх садиться на нее и пытаться расслабиться и начать работать над собой, но это только на плацу, почему так хочется грунта и сносной погоды. Но точно не в манеже.... В манеже мне пока еще страшно и я вечно боюсь остаться на перекрытиях или потерять последнюю горсточку мозгов :lol: Как ни смешно это звучит, но вчера даже Хрю надо мной прикалывалась и скОкала сначала в разные стороны, подрывалась от резких звуков и первые минут 7 подозревала угол с овсом в сговоре с вуглузками :lol:

Так что очень жду хорошей погоды, хорошего грунта и тогда, после душевного насилия себя и внутренних слов "ой, боюсь, боюсь!" - я сама для себя хочу перебороть свои страхи и суметь снова расслабиться на Гайченке на плацу!!! Ведь я сама понимаю, что после ТАКОЙ лошади - на большинстве других будет просто отдыхаться и ненапрягаться!!! А как раз для этого мне необходимо найти силы и запихнуть свои страхи куда подальше и НЕ В МАНЕЖЕ поездить на этой земечательной обаятельной и безобидной Гаечке. :D
 
Ольга,здравствуйте! Всегда читаю ваш дневник, , просто узнала знакомые лица на фотках..Аню Федорову, Катю Железнову..Юли Торыгиной вроде нет..я с ней дружила. Когда весь коллектив ушел в 2-х этажку, я ушла в спортшколу в область и пути наши разминулись...еще Наташа Андреева,Света Комальдинова..Лена Ситникова, ностальгия!!! Может Вы меня тоже помните..худенькая с хвостиком, за Ночкой ухаживала, нас еще Тамара Александровна с Торыгиной Юлей путала, Еса, Груша..но они постарше были..удачи вам, приятные все Вы люди и конюшне Вашей успехов!!!
 
Ник таки я сменила. По началу думала сменить на Зенитку, но уж очень мне понравилось как меня Ольга назвала. А как Генерал сказала, так оно и должно быть.
Как в анекдоте - шутке: Командир сказал ХОРЕК, значит ХОРЕК и никаких вам СУСЛИКОВ.
Так и Генерал сказал Улетун, значит Улетун и никаких других ников.
А если честно, опять хочу к вам, к Рыжику, чтоб он меня повозил и дал возможность подумать о ноге, о посадке и т.д. Хотя если честно, уже даже на Гайке иногда нога вставала в зад, лежала как положено и даже не рыпалась (правда было всего 3 - 4 темпа рыси :oops: ). Приятно млин.
 
Кабан Мудрый
Ольга,здравствуйте! Всегда читаю ваш дневник, , просто узнала знакомые лица на фотках..Аню Федорову, Катю Железнову..Юли Торыгиной вроде нет..я с ней дружила. Когда весь коллектив ушел в 2-х этажку, я ушла в спортшколу в область и пути наши разминулись...еще Наташа Андреева,Света Комальдинова..Лена Ситникова, ностальгия!!! Может Вы меня тоже помните..худенькая с хвостиком, за Ночкой ухаживала, нас еще Тамара Александровна с Торыгиной Юлей путала, Еса, Груша..но они постарше были..удачи вам, приятные все Вы люди и конюшне Вашей успехов!!!
Как это нет Торыгиной ,на первой фотке вторая слева ,а на второй первая.Спасибо за теплые слова,читайте нас и дальше :)
Летун писала:
Ник таки я сменила. По началу думала сменить на Зенитку, но уж очень мне понравилось как меня Ольга назвала. А как Генерал сказала, так оно и должно быть.
Ну воть я пошутила,а ты сразу ники менять :lol: :lol: :lol:
 
А я воть как в воскресень не утеплялась, как на пушку не молилась...., видимо перемолилась и заболела.... Лежу дома, сегодня первый раз за 2 дня выбралась из кровати к компьютеру.... Жду выходных и не знаю, будет ли мне получше или не будет.... Главно к 19 подлечиться основательно, а то, если не подличусь, то глядишь вы меня всем дружным коллективом и подлечите :lol: А по мне, так лучше я сама как-нибудь здоровье верну :lol:
 
А вот Аракс
IMG_1159.jpg

IMG_1161.jpg

IMG_1163_0.jpg

IMG_1132.jpg

И Плаша
IMG_1246.jpg

IMG_1247.jpg

IMG_1248.jpg

IMG_1249.jpg

IMG_1254.jpg

IMG_1257.jpg

IMG_1260.jpg

IMG_1262.jpg

IMG_1264.jpg

IMG_1285.jpg

IMG_1270.jpg

IMG_1280.jpg

IMG_1281.jpg
 
Ленок Бяка супер получилась,особенно понравилась последняя фотка и где Бяка тянется к твоему мужу(за что ты беременную женщину так носиться заставляешь :lol: :lol: :lol: )
Плашка тоже хороша.
А вот еще очередныеДР :) У нашего любимого фотографа Татьяны Козловской(11.01)Танечка с ДР и всего - всего..................................................................................................Больше творческих открытий,здоровья и счастья.
:lol: :lol: :lol:
Манюня(12.01) , с Днем Рождения тебя.
Желаю всего самого наилучшего,здоровья тебе и твоим лошаденкам,счастья ,финансового благополучия и чтобы ты оставлась такой ,какая ты есть. :lol: :lol: :lol:
 
И я тоже поздравляю. Что у Симы было меньше проблем со здоровьем. Чтоб Болтик тебя радовал, не ронял и тоже был всегда здоровым. А тебе уже Ольга все пожелала. Так что просто будь счастлва и радуйся жизни. Пусть тебе окружают только самые честные и добрые люди. Чтоб где бы ты ни была, везде была бы такая дружеская поддержка как в Гелиосе. Я очень рада, что познакомилась с тобой (так же как и со всем вашим коллективом)
 
Манюня, поздравляю!!! :D :p :lol:
Оль, я беременную женщину не заставляла, она сама. Просто после большого перерыва в поле вышла. Она и вчера все порывалась скачки устроить. Однако сидя в седле как-то проще лошадью управлять, чем с 20 метров с фотоаппаратом в руках.
 
Манюня! Я присоединяюсь ко всем, кто тебя уже поздравил. И конечно желаю всего, всего наилучшего!
 
Сверху