Главное верить в мечту, Проза и Пиаффа наши девочки)

Хочу создать отдельный дневник про Прозу и Пиаффу, очень хочется знать ваше мнение мои дорогие)))

  • Создать дневник про Прозу и Пиаффу

  • Оставить этот


Результаты будут видны только после голосования.
Мне очень нравится характер Корвета, на корде он может отжигать и прыгать...


























...но как только я подхожу или ложусь на него, он спокойно стоит или катает меня:D







 
мне твоя поза на фотках нравится,такая стоишь, уже привыкшая, думаешь когда прекратит, не хватает только секундомера , время засечь через сколько он успокоится сегодня)))
 
Лишили права "первой ночи":D Да ладно, накатаешься. Я люблю быть первопроходцем после берейтора. Это и интересно и безопасно:cool: Хотя кони всегда в шоке:)
 
Лишили права "первой ночи":D
Признаюсь честно, боюся я :oops: Покататься на животе могу, сесть (под контролем мужа) могу, а вот сесть на полнуб корду и порысить, боюся очень:( С Гердой таких страхов не было, была боязнь, но я ооооооочень сильно ей доверяю:)
 
Как же я довольна поведением Корвета, я горжусь им:) Сегодня был день "Х", сегодня началась заездка Корвета!
Корвет дал сесть на себя на "5", прошел шагом, в руках со всадником на "5", шагал на корде со всадником на "5". Было принято решение сегодня не рысить, так как пегашвили был просто БОЛЬШОЙ МОЛОДЧИНА:D
Гоняя Корвета на корде, перед заездкой, я обдумывала разные ситуации, придумывала разные решения "а если он понесется?", "а если напугается?", "а если встанет и ни куда не пойдет?", "а если козлы?", "а если свечки?", к концу разминки, я была готова ко всему, но только не к тому, что произошло:) Вова у нас всадник - клещ, что бы его высадить надо ооооооооооочень сильно постараться и не факт, что получится, в Вове я была уверенна на 100%. Очень переживала за Корвета, в голове была одна мысль "главное не напугать", а Корвет даже ухом не шевельнул:) Завтра второй день заездки, в планах порысить на корде! Очень сильно горжусь пегашом:)

 
Ой какие вы молодцы!!! Всегда так, когда накручиваешь себя и готовишься ко всему, то тогда не происходит вообще ничего страшного))
 
Ой какие вы молодцы!!!
Корвет молодчинка! И красивый - как я люблю ))
Спасибо большое:)
Всегда так, когда накручиваешь себя и готовишься ко всему, то тогда не происходит вообще ничего страшного))
Согласна с тобой полностью:)
 
Как мне нравится ваш подход к вопросам заездки! Чудесные лошадки из-под ваших поп твоего пера.
 
Как мне нравится ваш подход к вопросам заездки! Чудесные лошадки из-под ваших поп твоего пера.
Спасибо огромное:) Мы стремимся к тому, что бы частные владельцы или новые хозяева этих лошадей, получали удовольствие от общения с ними и от езды на них, поэтому заездка у нас процесс долгий)
 
Корвет молодец)) Приятно наблюдать за такой заездкой. Никаких нервов. У нас берейтор вообще, тихо водится с конями, а потом смотришь, уже в полях рассекает:) Кони и не подозревают, что могут скинуть.
Вова у нас всадник - клещ, что бы его высадить надо ооооооооооочень сильно постараться и не факт, что получится,
Ваш Вова случайно не коваль, по совместительству!:D:)
 
Сверху