Гнедая случайность.

Re: Гнедая случайность. Встречайте нашу "новость".

Innokenty написал(а):
Ну ты сказала... У меня рабочий день нелимитированный. Только выхи и остаются :_(
а отпуск/отгул у вас не предусмотрены :(

Innokenty написал(а):
Один студент слюной брызгал, другой говорил холодно и брезгливо. И эта брезгливость для меня пострашнее истерики была...
И что ты вот прямо всерьез думаешь, что у них получилось бы лучше "порулить страной". А ни разу не получилось бы. Они с такими комментариями ничем не лучше тех, что трындел на кухнях. Только кухню на жж сменили. На кухне хоть тока соседи слышали, а эти себя на весь интернет "славят".
 
Re: Гнедая случайность. Встречайте нашу "новость".

а отпуск/отгул у вас не предусмотрены :(
Они уже расписаны :-/

И что ты вот прямо всерьез думаешь, что у них получилось бы лучше "порулить страной". А ни разу не получилось бы. Они с такими комментариями ничем не лучше тех, что трындел на кухнях. Только кухню на жж сменили. На кухне хоть тока соседи слышали, а эти себя на весь интернет "славят".
С этими двумя общался в реале... Тот, который презирал, похоже, надеялся сделать карьеру, чтобы влиять на ситуацию. Студент МИУ.
 
Re: Гнедая случайность. Встречайте нашу "новость".

Innokenty написал(а):
Тот, который презирал, похоже, надеялся сделать карьеру, чтобы влиять на ситуацию. Студент МИУ.
А я все ж таки побуду Станиславским "Не ве-рю". Просто пока у человека все это на словах все равно не верю. Я, скорее, поверю тому, кто будет молча что-то делать, никого при этом не обвиняя в том, что теперь лично ему так трудно всех остальных облагодетельствовать. :lol: Это даже не в рамках страны (в таких масштабах я мало что смыслю), а вот просто по жизни...

про отпуска - жалко(
 
Re: Гнедая случайность. Встречайте нашу "новость".

В конце концов, я не про карьерные соображения студента... Про брезгливое отношение к АП, исходя из принципа "Люди дерьмо - и песни их дерьмо".

Ничего, как-нибудь добегу до вас...
 
Re: Гнедая случайность. Встречайте нашу "новость".

Имхо, люди, писавшие такие песни дерьмом быть не могут.

Кстати, как вариант приезда - какое-нибудь вскр после обеда.
 
Re: Гнедая случайность. Встречайте нашу "новость".

Волча написал(а):
Имхо, люди, писавшие такие песни дерьмом быть не могут.
Говорю сейчас не от себя... Я Визбора пою и люблю.

Песни писал, а сам коммунистом был - значит, двоедушец, уже дерьмо. Раз в 70-е в Западную Германию ездил, значит, был с КГБ на Вась-Вась. Дважды дерьмо. Я не удивлюсь, если он выполнял партийное поручение - своими песнями уводил людей во внутреннюю эмиграцию, чтобы они систему не шатали. И только поэтому меня от его песен на блевотину тянет.

Кстати, как вариант приезда - какое-нибудь вскр после обеда.
Понял, при планировании учту.
 
Re: Гнедая случайность. Встречайте нашу "новость".

Песни писал, а сам коммунистом был - значит, двоедушец, уже дерьмо

Ооооо! какой у товарища однако глубокий вывод-то! А коммунисты что, не поют? :lol: Настоящие (прямо подмывает добавить "челябинские") коммунисты настолько суровы... :mrgreen: А я бы вот спросила, а как быть с авторами... ммм... ну вот хоть того же интернационала что ли? Гимн СССР тоже очень был неплох. "Вставай страна огромная" тоже достойное творчество. Это все, видимо, тоже написали враги истинного коммунизЬма.
Не хочу осуждать человека за глаза (считаю, что лично я ваще не в праве кого бы то ни было осуждать - Бог рассудит), просто странный подход какой-то. Мне непонятный и несколько неприятный.

Кстати, а что этот товарищ сам-то слушает? Или он, как те правильные коммунисты? Суровый и челябинский? :lol:
 
Re: Гнедая случайность. Встречайте нашу "новость".

Не хочу осуждать человека за глаза (считаю, что лично я ваще не в праве кого бы то ни было осуждать - Бог рассудит), просто странный подход какой-то. Мне непонятный и несколько неприятный.
Неужели не встречала мнения, что во времена совдепа было плохо абсолютно все? Особенно рвут на себе тельняшки те, кто совдепа не застал :|

Кстати, а что этот товарищ сам-то слушает? Или он, как те правильные коммунисты? Суровый и челябинский?
Товарищ, по косвенным данным, вроде как слушает русский рок.
 
Re: Гнедая случайность. Встречайте нашу "новость".

русский рок настолько широкий жанр, что почти не говорит о предпочтениях :lol:
 
Re: Гнедая случайность. Встречайте нашу "новость".

Lich написал(а):
русский рок настолько широкий жанр, что почти не говорит о предпочтениях :lol:
КиШ, Нау - о прочих он мне не докладывался :)
 
Re: Гнедая случайность. Встречайте нашу "новость".

Все это хорошо, а фотки Елки будут? :roll: Можно запряженной в легкий экипаж.
 
Re: Гнедая случайность. Встречайте нашу "новость".

Bremen написал(а):
Все это хорошо, а фотки Елки будут? :roll: Можно запряженной в легкий экипаж.
Ага) Воть. Легкий экипаж, м.б., завтра, если еще дождей не будет. У нас тут лило очень здорово несколько дней. Вчера только выползли в поля на разведку, вязковато местами, но не утонули.
Фото от Лича (в кои-то веки мы с Махой вдвоем на фотографиях...)
137685046.jpg


Вот, кстати, и профиль, где хорошо видно торцовые лапы, зато не видно голову. Голова была занята - молотила фруктово-овощной салат прямо из страшного шуршащего пакета.
137685043.jpg


Вид с кормы. Впервые обратила внимание на размеры наши и кобылы. Внушаеть, однако...
137685044.jpg


Куда-то собралась
137685045.jpg


137685042.jpg


По итогам - ребра закрылись полностью, провал на шее тоже уже не так страшен. Все остальное, однако, до тяжа еще не сильно дотягивает. Из воспитания - после регулярных люлей ("а в бубен?!") крысить на меня лошадь перестала в принципе, независимо от наличия рядом еды. Если пасется, готова уступить "свою" траву и перейти к соседнему кустику :lol:
Под седлом - мягкая мелкая рысца из серии "фиг поймешь, где облегчаться-то?", переходы рысь-галоп-и-обратно лично я отслеживала с 3-4 темпа, плавность хода не меняется, меняется толко ритм.
Серая жутко боится Августа, который на нее кладет уши, кажет зубья и крысит. С Досей спокойно и бесконфликтно идут рядом (ехали парами).
 
Re: Гнедая случайность. Встречайте нашу "новость".

Классная кобылища! :p И масть совершенно немыслимая с подрыжестью на лице. :roll:
Нельзя сказать, что она торопится отъесться, но, видимо, это у нее впереди.
Желаю успехов с ней!
 
Re: Гнедая случайность. Встречайте нашу "новость".

Офигенская масть! Не, а разве они такие от серые бывают, а?
 
Re: Гнедая случайность. Встречайте нашу "новость".

Василизк написал(а):
Офигенская масть! Не, а разве они такие от серые бывают, а?
Бывают, бывают... Кстати, в большинстве своем - как раз с красными ряхами, от которых на полшкуры идет розовый отблеск :D
 
Re: Гнедая случайность. Встречайте нашу "новость".

И как такая масть правильно называется? :roll:
 
Re: Гнедая случайность. Встречайте нашу "новость".

Не малейшего представления о названии масти не имею) В бамажке стоит - "серая" :lol:
А так - кобра очковая. Вокруг глаз, под щеками и у носа какие-то буро-рыжие пятна вылезают.
 
Re: Гнедая случайность. Встречайте нашу "новость".

Присоединяюсь к восторгам по поводу масти и размеров)))))Лен, не устаю восхищаться твоему юмору)))В бубен- это уже шаманизм какой-то))))))))))))) :D :D :D :D :D Камлание))
 
Re: Гнедая случайность. Встречайте нашу "новость".

Ой, Дин, команда "А в бубен?!" хорошо известна и кошке, и собаке, и Августу)) Она давно и активно используется. Еще есть (и не только у меня ;)) команда "Вугол!" или тоже "Кудаблин?!"
 
Сверху