Гнедая случайность.

Re: Гнедая случайность. Без седла. Много фото.

хех
а кобыль то округлилась :)
 
Re: Гнедая случайность. Без седла. Много фото.

Sunshine, вот так всегда))) Ладно, считай, что отмазка принята :mrgreen:

danesh, Ёлка-то? да, вроде есть маленько.

Кстати, девушки, никому подпружка 110 не нужна? А то у нас Досенька разожрамшись, в старую не влезает - токмо в 130 :lol:
 
Re: Гнедая случайность. "Я не извозчик, я - водитель кобылы."

Innokenty написал(а):
ЗЫ. Кобыль-то ничего, откормилась, уже на лошадь похожа.
Это точно, уже есть на что посмотреть. Думаю, скоро будет и за что подержаться. :D
 
Re: Гнедая случайность. Без седла. Много фото.

Что-то как-то грустно стало, поэтому напишу о радостном. Глядишь настроение вернется. Ездили недавно с Леной на конюшню. Доська была в хорошем настроении. Без проблем дала себя забрать на почистку. Как всегда угваздалась где-то, но это нормальное ее состояние. :)
Обожаю гладить и чесать ей морду. Ее это тоже жутко прет. Еще она любит когда у нее из глаз всякую хрень выковыривают. А пик блаженства это почесухи у основания уха. В этот раз Доська аж глаза закрыла и голову опустила. Седлаться было лень, да и времени было мало в запасе, поэтому залез на лошадь без седла. Уж не знаю почему, но в этот раз она не ленилась и почти без напоминаний шагала. А потом даже пыталась уйти в рысь, так что ее даже не сильно уговаривать пришлось. Правда больше полукруга на рыси проехать не вышло, видимо косячу с непривычки. Но вообще без седла ездить приятней. Дося мягкая и удобная. :)

Лена, я тут чуток пофлудил, но ты же не против? :)
 
Re: Гнедая случайность. Без седла. Много фото.

Lich написал(а):
Дося мягкая и удобная
Чтоооо?! :shock: (нету тут смайлика падающего под стол от изумления)

Lich написал(а):
Лена, я тут чуток пофлудил, но ты же не против? :)
Лена, не против. Лена всегда только за. Потому что у Лены еще много фотографий Доси, и я жду, когда страничка перевернется ;)

А насчет почесух, меня всегда бурно радует процесс твоей с Досей почистки. Вот дождетесь, выложу я как-нить сюда чистку кобылы в лицах :p На всеобщее, так сказать, оборзение.
 
Re: Гнедая случайность. Без седла. Много фото.

Ну да, мне вот на Досе без седла приятней сидеть, чем с седлом. :)

А фотки выкладывай-выкладывай ;)

PS
Вот и перевернули страничку :D
 
Re: Гнедая случайность. Без седла. Много фото.

Понимаешь, на словах "Дося мягкая" я, честно говоря, всерьез чаем поперхнулась. Вот какой бы эпитет никогда к ней не приложила так это мягкая. Особенно первая рысь, когда она "раскачивается" еще. Хотя, может быть, она так специально маскируется - всех катает тряско, а тебя - на правах любимого мужчины - мягко и нежно :lol: Она же всем говорит, что она серьезная строгая кобыла, а с тобой расцеловывается просто в обе щеки :roll: :wink:

Кстати, раз страничка перевернута, вот, созерцайте Досю.
В мои глобальные планы входило пошагать кобыль по воде, поэтому бинтовать ее сразу не стала. Начала кордить, лошадь изображала паиньку:
138084889.jpg


Но хватило ее ненадолго. Минут через 10 хождений по плацу и прилегающим полянкам туда-сюда Дося решила, что не барское это дело, и вообще она - необъезженный мустанг :shock: И шагать не будет. А будет делать вот так:
138084894.jpg


Или как минимум - вот так:
138084890.jpg


Была б она в бинтах, ей, возможно и сошло бы с копыт такое поведение, а так пришлось мне лезть на нее и объяснять сверху, что согласно плану партии мы будем шагать. Много и долго.
138084863.jpg


Это вам не Август - тут можно и о своей посадке подумать.
138084864.jpg


Бесхвостая лошадь :)
138084876.jpg


"Ути мое киииисо!"
138084872.jpg


А в следующий момент это кисо резко срывается с места и прет в конюшню. Я чуть не сползла :? Цепляться не за что вообще - она круглая.
138084874.jpg


Прочитала внушение "Не делай так больше, Федя!"
138084879.jpg


И поехала топить скотинку в речке.
138084897.jpg


Топиться, лошадь, топиться я сказала!
138084900.jpg


Лошадь поизображала для начала всяческие опасения...
138084904.jpg


... и без выкрутасов пошла в воду.
138084906.jpg


138084910.jpg


Попили, пошагали. Еще попили и еще пошагали.

138084918.jpg


Этак мы развлекались на мелкодье минут 15 пока лошадь не начала копать воду.
138084915.jpg


Так как купаться вместе с лошадью меня как-ть не прельщало, водные процедуры на этом мы завершили.

И еще раз Досина обновка крупным планом :p Большое спасибо Ольге М ;)
138084883.jpg
 
Re: Гнедая случайность. Без седла. Много фото.

Досяяяя!! :) Ну первая рысь слегка тряская, но потом вроде как смягчается и все нормально.

Я вот гляжу Дося как всегда в своем репертуаре. Ты на ней лежишь, а она пользуясь моментом спит :D
 
Re: Гнедая случайность. Без седла. Много фото.

Была в гостях у девчонок, Августа и Доси. Мы простояли вместе больше, чем полгода. А я не узнаю их лошадей с филейной части :roll:
 
Re: Гнедая случайность. Без седла. Много фото.

Василизк, а меня-то вы там и не заметили, да? :D

Вот кстати для всех желающих мега-видео. Лена купает Досю. ;)
 
Re: Гнедая случайность. Без седла. Много фото.

Уууу! Купание красного коня :lol:
 
Re: Гнедая случайность. Без седла. Много фото.

А я всё от уздечки оторваться не могу. :roll:
 
Re: Гнедая случайность. Без седла. Много фото.

Ferrhass, а это не уздечка, это сайдпул :)
 
Re: Гнедая случайность. Без седла. Много фото.

Lich написал(а):
Ferrhass, а это не уздечка, это сайдпул :)
Какой же ж ты дотошный))
Разница-то, собсна, только в отсутствии трензеля. А так - ну ведь та же уздечка.
 
Re: Гнедая случайность. Без седла. Много фото.

Холодная Весна написал(а):
Дося круглая! :shock: :lol:
Еще какая круглая) Будет время, заезжайте, предоставим ее на экспертизу)
 
Re: Гнедая случайность. Без седла. Много фото.

Я не дотошный, я флудер :p
 
Сверху