Готика...конец.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ник, а на деннике так и остался лежать крючок твой, я его к себе положила, бежать за вами не стала :D
Если хочешь то во вторник могу закинуть твой ящик к себе в машину, а потом как-нибудь пересечемся ... или приезжай к нам в гости!!! :lol:
У нас Петька из коневоза выходить не хотел, а так как его грузили последним, то выходить первым, так он и стоял на краю семиместной коневозки... А кони мерзли... и выйти не могли... :wink:
Ник, сколько по времени ехали? Хороший дядька по-моему, спокойный. Перекоп как проехали в Чашниково?
 
По времени ехали не очень долго, в пробке только на Ленинградке стояли. В итоге меньше 2х часов получилось.
Перекоп в Чашниково проехали вообще без проблем...а вот в Ясенево! Короче там тоже все перекопали, да так, что вообще не проедешь) Пришлось выгружаться за 200 м до конюшни и коня вести в руках, и вещи тащить) Хорошо, что я не одна все это делала.

Хари вроде бы там обжился, с автопоилкой кажется разобрался )
В воскресенье уже ездила на новом плацу...
Приходила мама моя "на лашатке покататься"... в общем, danesh шагала мою маму на корде, а потом отпустили их в свободный полет...))

Поняла, что помимо ящика с щетками забыла в Чашниково пакет с крагами...ну я и растяпа)) В общем, Натах, надо нам пересекаться... )
 
Фото со вчерашнего дня
Первый раз на новом месте

34828812.jpg


34828813.jpg


34828814.jpg


34828815.jpg
 
Ник, пиши на почту, (полное описание, пжста :D ).
Я в четверг еще поеду и все соберу.
Хоре привет от Пети, скучает... :lol:
Вместо вас стоит Пегас теперь.
Как концерт? ТОмас успел к тебе на концерт?
 
На почту напишу))
Блин...когда бы мне с тобой встретиться...я щас вообще как белка в колесе, все время распланировано по минутам....
Ха, а вот Хорек не скучает по Пете))) Наоборот, он там хоть не боится никого))
А концерт сегодня... ;)

Вчера ездила к Хорю..Чертовски приятно, что с заездом домой я уже в 19:40 была в конюшне...
Чертовски приятно, что лошадь стоит чистый, и его только символически смахнуть надо...))
В общем, пока собирались-одевались, шагались и делали первую рысь, подъехала danesh. И стала нас дрючить) И заставлять работать)) И прыгать))) Ооо, злая и жестокая danesh... :lol: В общем, прыгать крестовинку с бочкой я испугалась. А крестовинку без бочки мы пару раз прыгнули все-таки)
В общем, работаем...
 
да ладно тебе.. я тихая, мирная, безобидная... но видеть, как этот поганец халявит выше моих сил.. :))

ничего.... от кто-то сегодня попадет на корду... от я кому то устрою работу на рыси... поразвелось халявщиков :)
 
а, что такое с его попой?! вполне себе попа... гнедая... ничего с ней не случится... скорее, бедные хоревские мозги и лапы.. ими придется шевелить и работать.. а попа не пострадает...
/прячет орудие устрашения за спину
:)
 
Ник, завтра поеду на конюшню буду выискивать твои вещи ))
Вы прыгали??? На выездковом седле??? И как вам?
 
Прыгать в выездковом седле это жесть... но если ставить препятствия не выше 50 см, то жить можно))
Ну и потом, не в первый раз я на нем в выездковом седле прыгаю... если это можно назвать прыжками))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху