графика, живопись, арт-фото, фото, декоративное.....

81157702.jpg

набросочек русской псовой борзой
 
АХ! Собака одной из моих мечт... мечтов... мечтей... грёз :) Такая собака в моих мечтах стоит рядом с лабрадором и далматинцем :amur:
А работа - просто загляденье... если это - набросок, то какая же она будет потом? Мне она уже нравится, можно дальше ничего не делать :lol:
 
о, ты тоже любишь русских псовых?
У меня раньше было их много, мы жили несколько лет за городом. папа мой по всей стране ездил, собирал по деревням борзых рабочих. не испорченных городом и селекцией не грамотной. Собаки потрясающие. Большущие как лошади, на свечку становились и выше двух метров получались, а кость в лапе передней шире кости в моих руках. А как красиво они по полям носились... сказка просто.

Набросок он наброском и останется. Это эскиз является подготовительным к чему-то, а набросок - это просто несколько минутная зарисовочка.
 
Fefa написал(а):
Набросок он наброском и останется. Это эскиз является подготовительным к чему-то, а набросок - это просто несколько минутная зарисовочка.

Извини, пожалуйста, я не сильна в терминологии. Почему-то набросок у меня ассоциировался с чем-то не оконченным. :oops: Теперь буду знать :)

А борзых обожаю, афганцев тоже, но не так, как русских. А смотреть на них в движении могу так же бесконечно, как и на лошадей :D Но, исходя из того, что не могу им дать того, что им по природе предусмотрено, не заведу, скорее всего, никогда. Но любить мне их это не мешает :wink:
 
я вот тоже борзых люблю, но живя в городе не заведу себе такую собаку, т.к. ей надо всегда двигаться. ВЕдь они красивы в полёте, а не на диване.
 
81179012.jpg

Есть у меня вот такая игрушка,
Которую мне подарила подружка.

Подружка из детства, почти что из сна.
В том мире, в том сне я была не одна.

У каждого был этот мир, этот сон.
Кому-то теперь и не помнится он.

А кто-то мечтает вернуться туда.
Кто-то в нём пребывает всегда.

Кто-то не верит и не понимает
И делает вид, что о сне и не знает.

Все мы оттуда и мы там всегда.
Взрослея, мы не уйдём никуда.

Просто с возрастом меньше внимания
Меньше сказки и сна понимания.
 
Жень, пасиб))))
стих правда криво-косой вышел. Но меня в последнее время что-то тянет вместо названия к работам стихотворные строчки придумывать. Но стихотворного опыта нет особо, по этому частенько криво-косо входит)))))))))
 
я только приехала со съёмки собак
У нас всё-таки классная осень в этом году и на редкость она золотая. а не серо-зелёная как обычно)))

81242005.jpg


81242560.jpg


81242561.jpg


81242562.jpg


81242565.jpg


81242566.jpg


81242569.jpg
 
О! Лабрадоры - именно те собаки, которые в моих мечтах стоят рядом с русскими псовыми, там с ними еще долматинчик должен быть :) Волшебные и умнейшие, на мой взгляд, собаки.
И осень очень выразительная, особенно с палевыми собаками, черные не так ярко смотрятся осенью. Зато зимой, на снегу, им не будет равных :wink:
 
да, собаки чудо. Мне очень понравилось и поснимать их и пообщаться :)

вот ещё немного кадров с ними.

81249907.jpg


81249908.jpg


81249909.jpg


81249911.jpg


81249913.jpg


81266991.jpg


81266992.jpg


81266995.jpg
 
Фотосессия с собаками очень позитивно-динамичная)). Классные фотки, где пёсы, похоже, зарыты в кучу листвы опавшей)) морды довольные такие :D .

А какой угрожающе-хмурый взгляд у котяры черного на заднем плане,на фотке с котами)). А вместе они банада :go-go: :mrgreen: ).
 
Сверху