графика, живопись, арт-фото, фото, декоративное.....

в продолжение темы о хохлатых пуховиках:)

81753806.jpg

"Партизаны перед расстрелом"
особенно подходит сюжет при учёте имени пятнистого мальчика Испанский Лётчик :)

81733247.jpg

Испанский Лётчик крупным планом
 
Это что, имя из какой-то книги или фильма?
Фото, как всегда, поражает! Понравилось второе. Главное у этой собаки - глаза и шерсть. В первую очередь видны глаза, их выражение. Шерсть, как и положено, замечаешь после глаз. Освещение удивительное! Там было 2 источника света?
 
откуда такое имя у этого пса, я не знаю если честно.
Источник освещения один - закатное солнце. А тень с лева от Лётчика не его, а его хозяйки))))
 
Вчера вернулись мы с IrenKo от Mashich из Воронежа.

Вот немного фотографий.....

81923358.jpg


81923226.jpg


81923133.jpg


81923565.jpg


81926597.jpg


81927834.jpg

Машич и её кот

81923720.jpg
 
выглядит так нереально пейзаж этот, аж не верится, что вот так и было в реале))))


81932421.jpg
 
Фото обалденно хорошИ ! Что особенно нравится - каждое по-своему!
Почему я подумала о 2-х источниках света на фото собаки: шерсть и снаружи блестит, и изнутри светится.
Так, специально посмотрела в "Гугле", откуда "испанский летчик". Из анекдота! И я же его знала...
Суть : студент отвечает у доски, пишет очень сложные формулы. Преподаватель говорит, что студент пишет неправильно. Долго и ожесточенно спорят. Преп. восклицает: "Ну, если эта формула верна, то я - испанский летчик!". Студент говорит: "Ну, тогда от винта, амиго, потому что эта формула верна!". Формула оказалась верна, студент был прав.
Соль анекдота в том, что студент не растерялся и обратился к преподавателю по-испански (амИго - друг).
 
забавный анекдот:)
А вот почему шерсть так блестит, не знаю, самой теперь интересно. Хотя может свойство волоса у них такое?
 
Сверху