Гром и кошки.

21248717.gif
 
Спасибо! :rolleyes:

Скорей бы восточный НГ ! Чтобы этот год уже совсем закончился!
 
Ну вообще все эти года типа "дракона", "обезьяны" и т.д - именно по восточному календарю. И начинается год именно в день НГ на востоке. В общем косноязыко, мозг не ферштейн, сорри. Но суть.
 
Мне сегодня сон приснился.
Я в деревне, в соседнем доме в гостях (там тоже родственники наши). На улице дождь и ветер сильный, такой, что дом шатает. Я у тетушки своей спрашиваю - а чего дом-то крутится? а она говорит - так у него два колеса. И тут в окно вижу киску рыженькую такую, мокрая вся, на меня смотрит. У меня сердце сжалось - распахиваю окно и понимаю, что я уже в городском доме, на пятом этаже, а киска уже сделала рывок, прыгнула и летит ко мне. Не долетает сантиметр, я рукой только шкурку мокрую почувствовала, даже схватить не успела. И вот она летит вниз с 5 этажа на землю, как белка-летяга, я понимаю, что норм приземлится с такой парусностью, но просыпаюсь в ужасе за нее, так, что даже ноги от страха онемели. Лежу и не позволяю себе заснуть, потому что понимаю, что это хоть и сон, но жуть кошмарная.
Всю дорогу сегодня краем глаза высматривала на обочинах рыжего котенка.
Блин, иногда такое приснится - боишься обратно заснуть.
 
Танечка, с Днем Рождения! Здоровья тебе и всем твоим животным, и хорошего настроения всем!
 
Спасибо, мои дорогие! :rolleyes:

Приехала сегодня Лерчик на конюшню, потусила с нами, помогла, собираемся уезжать, подхожу к машине, там...

C7to5JNxigc.jpg


Шарики, ромашки и коробка с трюююююфелями :D:D:D
Это чудо в перьях стырила брелок, засунула все это в машину и такая не при делах, типа "вот тут я с клумбы цветочек сорвала, ну ты же просила не покупать, вот тебе цветочек, я ничего и не покупала". А сама втихаря напихала мне полную машину подарков :D

А потом начался квест - доедь с шариками домой, всем улыбайся (потому что все смотрят и лыбятся), зайди с шариками в подъезд, и главный квест - впихурь шарики в лифт и выпихурь их потом обратно :D:D:D

Спасибо, Лерчик! Хороший сюрприз :oops:
 
Последнее редактирование:
А потом начался квест - доедь с шариками домой, всем улыбайся (потому что все смотрят и лыбятся), зайди с шариками в подъезд, и главный квест - впихурь шарики в лифт и выпихурь их потом обратно :D:D:D

Согласись, это приятный квест.

Кстати, полезла листать дневник, чтобы проверить, не ошиблась ли я. Так вот, твой прошлый день рождения всего две страницы назад. Ты практически ничего не пишешь. Мы тебе пыль стряхнули (Катя стряхнула), а ты уж расскажи еще чего-нибудь.
 
Сверху