Гром и кошки.

Не, о праздничной одежде я вообще не говорю. Вообще-то, я в постели уже. Хочу вот дождаться 12, встретить Новый год, обнимая собакошек, поднять за него бокал вина и лечь спать, наконец. В общем, надеюсь, что и без желтого примета подействует. Чтоб так год с ними и провести (и вообще всегда). Коня вот только под рукой не хватает. Ну это и правильно, что он на конюшне ночью.
 
Спасибо, девчонки, огромное!!!

А у меня и конь жОлтый :D:D:D
 
С Наступившим! Счастья, здоровья, удачи в Новом году! И лошадке - всего самого хорошего)
 
С Наступившим!!!
Желаю огромного счастья на весь Новый год и кучу маленьких радостей на каждый день в отдельности!)))
 
Спасибо!
Всем выжившим после праздника - С Новым Годом!!! :D
 
Спасибо!
Я что-то тут в режиме ем - сплю - ем - сплю - ем - сплю уже потерялась во времени :D
Кино смотрела вечером, заснула, вскочила с выпученными глазами - "опоздала!!!" :eek:
Куда опоздала... кто я... где я... у организма сонно-алкогольно-майонезно-сладкий шок, не иначе :D
 
990fa64ca7f6.gif
Танюш, с Новым 2018! Пусть будет добрым и светлым! Пусть в каждом денечке будет повод для радости и смеха! :)
 
Спасибо, девчонки!
С Новым Годооооом!!!

Завтра еще один выходной! Прям балдею )
Бедные коноводы отдуваются за нас. Конь брошен с 30 декабря )
Приеду - ох ругаться будет! :D
 
Заезжала сегодня в "Сбрую" в Янино за мюслями.
Засекла время из Янино до дома. 9 минут.. твоюжмать.. девять! минут.
Хочу обратно конюшню в Янино
girl_cray.gif

Постройте уже кто-нибудь хорошую конюшню в колтушском направлении с постоем в пределах 25к
cray.gif
 
Обратно-то может и 9 минут, а туда - часа два. Там же пробка даже ночью стоит!
А вообще я понимаю, что если Гром вернётся в твои края - я к нему буду раз в неделю ездить, нос почесать;)
 
Ну значит придется искать другого помощника (
Утром в Янино пусто. Дурдом начинается после 16.
Лиз, Талисман однозначно нет.
 
Натуля, спасибо! :-*
С Новым годом!
И с Рождеством Христовым!
 
Сверху