Гром и кошки.

Спасибо, девчонки! :rolleyes:

Лен, ты инвалидность оформила? И что там дальше у тебя теперь?
14-го химия, это я помню.
 
О, Катюша, появилась? ))))) С возвращением! )
Спасибо! )
 
С днем рождения, Таня. Крепкого здоровья тебе и всем, кого ты любишь. Ну и всех остальных радостей жизни тоже.
 
Таня, с Днём рождения!

А я вчера замёрзла, поела горяченького, прилегла под одеяло, проснулась - а завтра уже настало! Всё проспала.
icon_mrgreen.gif
 
Спасибо!
Бывает ) А я вот заболеть умудрилась (
 
С Днём рождения :)
Эпидемия в Питере. Спасаюсь кордицепсом с кагоцелом и из машины стараюсь не вылезать.
 
Спасибо за поздравления! :rolleyes:

Вот я и не поняла.
Скорее всего на конюшне продуло, потому что у нас же все в лифте родились (
А с конем возишься - куртку снимаешь.

@Цера
Не, кагоцел - это интерфероны. Я к ним осторожна. Я Римантадин пью.
кордицепсом? сходила почитала.
мицелий грибов, применяемый 5 тысяч лет в Китае.
И прям лечит, оздоровляет и т.д.
И как оно? По факту, когда уже заболел?
 
По факту, когда уже заболел?
Знаю кому он параллельно, не действует ощутимо; а есть люди которым прямо легче. Я пью с 2012, никогда так легко раньше не болела. А чаще вообще тьфу-тьфу стороной обходит.
Пока не знала про него я вешалась, болела раз в месяц по неделе, спасибо если не по две. с кордицепсом раз в полгода по три дня стала болеть, и те на ногах.
А вот негатива вообще не слышала.
Но он очень дорогой( И просто так не купить. Надо теперь ехать какой-то номер делать в базе чтобы заказать.
 
Танюш, с прошедшим! Здоровья всем - и тебе, и кошкам, и остальным любимым! И денег побольше, чтоб хватало на поддержание здоровья... А то кошка что-то разошлась у тебя.
Я тебя люблю!
 
Юль, поняла, спасибо. Я так посмотрела - 60 таблеток чуть больше 500 рублей. По 3 таблетки в день. те. пачка на 20 дней. в аптека.ру они есть в наличии. или это не то?
Девчонки, спасибо, я чета болею редко, но всегда не в тему )
Танюшка, спасибо, моя хорошая!!! Взаимно! :-*
Кошку уже вытянула. Вроде пока носится (тьху*100500). Но я так понимаю, что это не надолго. Месячный курс антибиотиков и 3-недельный уколов (у нее, бедной, на холке живого места не осталось) в принципе по крови ничего не дал (
Все так же повышены показатели. Я понимаю, что это уже для нее норма, но сколько с такими показателями она протянет я не знаю (причем по моче общий и биохимия совершенно чистые)
Собиралась на этой неделе еще один анализ делать, но чета я в минусе. Они с Громом разом решили меня выжать.
Слушайте, а бывают какие-нить приспособы с фейс-контролем, которые выдают еду только определенной кошке по чуть-чуть, типа по кусочку-два (чтобы другие не отпихнули и не съели не свое). Мне приходится кошек сейчас тусовать по разным комнатам. Вообще я всегда спальню от кошек закрывала, т.к. сплю очень чутко. А теперь приходится с Мелкой жить в одной половине квартиры, закрываясь от старших (и я нифига не высыпаюсь, т.к. она постоянно шарится). Соответственно, еду тоже делить. Пока я не могу контролировать их (ночью или когда меня нет дома). А когда я дома, я еду убираю и выдаю только по требованию. И отслеживаю, чтобы одни не ели еду других. Это утомительно на самом деле.
А так один подошел, его распознали, выдали еду )
 
Есть кормушки, которые считывают чип на ошейнике. В сх очень распространенная практика. Там прямо калитка открывается, животное заходит в станок, ест, в другую дверь выходит. Никто еду не отберет. А вот как с мелкими домашними животными - не знаю.
 
Сверху