Гром и кошки.

Офигеть(. Вот засранцы мелкие, что им спокойно не живётся? То одному, то другому внимания побольше)). Хорошо, что всё хорошо и вовремя успели прооперировать. Я вот тоже вспоминаю, как моя дурь дважды сжирала патрон игрушечный с разницей в год ( и где только во второй раз достала, я же повыкидывала всё:rolleyes:). И я не дожидаясь волокла её к врачам. Правда во второй раз в другой клинике "супер-доктора" говорили, что у неё отравление и пипец почкам. Пришлось спасать кошь от этих кошковалов:mad:.
 
Вот такие штуки:
maxresdefault.jpg

Что похожее на поролон, только жёстче.
 
Ух, спасибо, я хоть поняла, что у меня такого нет. А патроны - это вон то длинненькое, а не то кругленькое, да? И оно ядовитое?
 
По планам надо было капать препарат неделю, но сегодня лапка начала отекать, проверила - да, катетер выскочил и идет мимо. Отписалась врачу, говорит что можно снять и оставить только антибиотик. Кошь чувствует себя отлично, бодра, кушает, играет )))))
 
Патроны те, что длинные. Шарики даже не заметила сначала, они для красоты, наверное)). Патрон не разбухает, он просто колом встаёт. Дурь моя и методично заглатывала, пожёвывая. Я сначала даже не поняла что происходит: выблевала какую-то херабору, смотрю, а там патрон раскусанный. Они в длину сантиметров 6, вот у моей дури пара сантиметров в кишечнике застряла. Я потом всё патроны выбросила, но видимо один не нашла, а дурь нашла через год и повторила подвиг до мельчайших подробностей.
 
Вот же ж. Ну почему эти звери жрут, что им нельзя, где моск у них, а:(?
Спасибо за пояснения.
Слава богу не все такие. У моей - извращённый аппетит. Она и штукатурку обожает, пакеты прочные вылизывает, обои тоже... Другой кот жрёт шерсть, постоянно у него изо рта вытаскиваю комки:confused:.
 
Слава богу не все такие. У моей - извращённый аппетит. Она и штукатурку обожает, пакеты прочные вылизывает, обои тоже... Другой кот жрёт шерсть, постоянно у него изо рта вытаскиваю комки:confused:.
Мой младший кот грызет пакеты из твёрдого пластика. Например, с наполнителем для кошачьего туалета. Сволочь :D
 
Слушайте, я привыкла видеть вЕслоушка.... но вЯслоушка сегодня увидела впервые...
ржала как конь, блин :D
 
Мой младший кот грызет пакеты из твёрдого пластика. Например, с наполнителем для кошачьего туалета. Сволочь :D
Мне знакомая вчера жаловалась, что ее собака в очередной (сиречь не первый!) раз сожрала камень (!!!) и торжественно поехала на операционный стол. Причем булыжник нормального такого калибра, случайно такой не проглотишь, надо было поднапрячься.
 
Мне знакомая вчера жаловалась, что ее собака в очередной (сиречь не первый!) раз сожрала камень (!!!) и торжественно поехала на операционный стол. Причем булыжник нормального такого калибра, случайно такой не проглотишь, надо было поднапрячься.

Не Камаз ли это был?!)
 
Ребят, у нас проблема у нашей конницы - Danesh
Все подробности у Тани в дневнике.
Жизнь она такая... тонкая грань. Припрёт не так запоёшь (
И пусть меня Ленка прибьет, но помощь нужна.
 
да не прибью я тебя. рука не поднимется )))
если все сложится, то в понедельник я уже буду в больнице, буду делать химию
не хочется конечно, но надо, очень и очень надо.
 
Мало ли что тебе не хочется. Зато у тебя там внутри этой хрени очень хочется, я смотрю. Не успела с операции оклематься, уже опять ей там хочется. Прижилась, зараза такая ( Мочи её, Лен!
 
Сверху