Игрушечные лошадки.

О! У меня неимоверное количество всяких разнообразных лошадок! И мякгих игрушек и статуэток!
Покажу вам самую интересную и любимую, привезенную мне в подарок из Испании. На нее не устаю любоваться и пыль с нее вытирать! :D





 
У мен тоже коллекция..Раньше было очень много.Сейчас многих раздарила...Остались только самые любимые...
Grand Champions









Safari farm




 
Ещё...





И король моей коллекции, преобретённый недавно в Англии - Breyer #1276 Harmonie Dutch Harness Horse

 
Гиена! Король вашей коллекции великолепен!!!! Я в полном восторге!!!! Просто шикарен!!!!!!!!
Ну тогда еще немножко из моих :D


















 
поскольку я человек курящий (уж извините если кто придерживается здорового образа жизни) - у меня есть пепельница. вот такая :

 
Все лошадки просто прелесть)))))
а сегодня я вот такую себе купила :oops:
 
Фродо написал(а):
Все лошадки просто прелесть)))))
а сегодня я вот такую себе купила :oops:
у меня точно такая же :D только немножко поменьше. за сто рублей купила
 
а я- за 270!!! :cry: Боролась с Грудной Жабой месяц!!! :p хотя знала. что все равно куплю) Следующая будет из шкурок за 400 р..Эх, транжирка я..Кстати об этом Производителе Чернобыльского завода- он явный жеребец, так зачем всякие висюльки на гриву и хвост?? :evil: я их минут 10 отдирала!!Но седло гламурное, прозрачное :oops: Вообще, гламурный парень) достаточно качественно сделан, рекомендую)Назвала Баклажан)
 
Сверху