Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Наш собакен тоже жёстко линяет сейчас. Видать, чумовое лето сбило с толку)
Саш, у меня в конце сентября попроще со съемками будет, да и график снова станет сменный. Можно будет напоситься на твои съёмки поснимать?)
 
Можно будет напоситься на твои съёмки поснимать?)
Можно, только я пока ничего великого не напланировала пока. Чет нет идей, но надо их генерячить конечно.

Совсем забыла, есть у меня 2 объявления для читателей.

1. Ищет арендатора/полуарендатора прекрасная конкурная лошадь. Эксклюзивно, только для заинтересованных всадников. Стоит в Москве, опытные тренер, отличные условия для тренировок. Приветствуются выезды на старты, отличная амуниция, лошадь в полном порядке, выезжена, добронравна, красива.
Скажу так - если бы не Саня - я бы вцепилась в это предложение:)

2. Ищут лошадь в частные руки в хороший клуб под арендатора. Нужна опытная выездковая лошадь, возрастная, возьмут с небольшими проблемами по здоровью. Особенно привлекательный вариант для ХОБЛ - берут на юг, в отличные условия. Стоимость - разумная, лучше - минимальная.

Все уточнения - ко мне в лс))
 
Искренне завидую людям, которые умеют вовремя снимать со своей шеи тех, кто там пытается с комфортом разместиться:cool: Только в последний год где-то я прямо заставляю себя говорить "нет", не хвататься за все дела сразу, пытаюсь делегировать обязанности и не делать то, чего не должна. Но не всегда преуспеваю, надо сказать... Иногда все же на мне проезжаются, но я стараюсь не отказывать только в очень острые моменты. Потому что фиг потом вспомнят, кто разрулил ситуацию, кто помог и на чьем горбу выехали...

Попрыгали вчера сильно так себе. Бесит меня неимоверно девочка, которая коновода заменяет. Прямо раздражает - ни дозвониться человеку, ни найти... Вроде в леваду и шагалку выпускает, но в остальном полный бардак. Приходится самой за всем следить:(
 
Бесит меня неимоверно девочка, которая коновода заменяет. Прямо раздражает - ни дозвониться человеку, ни найти... Вроде в леваду и шагалку выпускает, но в остальном полный бардак. Приходится самой за всем следить:(
ох.....:cool:
 
Ладно, у меня тут коновод за непродолжительное время научила коня, как часы работавшего на корде в руках у ребенка без присмотра на выездных стартах, вырывать нафиг кордовому руки аж до копчика. Теперь злюсь, страдаю, лечусь и привожу коня в порядок. Сколько времени на это все убью - хз... :mad:
 
Санёк включил режим "баба-яга против"
Ну к слову он прыгать не отказывается, он иногда протестует против правого сгибания.. А поскольку силушки много, да и вообще он лошадь, не обремененная комплексами, то выглядит эффектно:cool:

Вчера кстати мы обратно договорились, и про сгибания, и про галоп, и про палки всякие. Пошла на олимпийское и там вдумчиво по совету тренера точила переходы и сокращения-прибавки. Было вроде ничего так)

А нельзя девочке высказать?
Не ну я не совсем роза с мороза то, не молчу. Но толку маловато... Можно конечно переругаться в хлам, но на носу ЧР, меня на базе не будет, тренера не будет, мой типа берейтор тоже в отпуске - и на кого оставить лошадь? Так хоть шагалка-левада-корда точно произойдут...

Уфф, столько дел разгребла - прямо гора с плеч. правда, уже грозит навалится новая, но в данный момент я собой горда и довольна:)
 
Поговорим о фобиях:cool:
Вот например Санек на фоне своей фобии - разных кур.

IMG_2693.JPG
Не знаю, что его так в них впечатляет, но куры по его мнению есть источник мирового зла. Гуси тоже.

Вчера прыгали. Вроде ничего.

А ещееееее)) Вчера меня замело в магазин. В обычном мире оказывается распродажи:D
Был у меня буквально час на принятие решений. И ура - мама мне составляла компанию, иначе я бы там погибла, раздираемая противоречиями. Ну и вот итоги загула - платьишко для трансляции ЧР и обувь, которой, как известно, много то и не бывает:)

IMG_2694.JPG

Особенно радуют тапки справа))
 
Последнее редактирование:
Хорошие босоножи, в них не устаешь, это не на каблучищах весь день стоять. Ну и все гармоничненько)))
А распродажи дааа... я работаю в Сити, иногда в обед выбираемся в Афимолл (собакошкам за едой, за вкусным каппучино или в аптеку, в ривгош...), порой заносит в разные магазины конечно. Так вот ощущение что у них распродажи всегда, вот просто!
Уже так прикупила тоже совершенно не запланированно то маечку, то платьице, то пиджачок.... за копейки вообще. Это я еще в Хофф не хожу, там тоже всегда распродажа есть, а мне там слишком много всего хочется)))

Про кур. У нас тоже живут всякие птички. И вот цесарки они трындят все время. Когда по весне живность начали выпускать за конюшню к левадам, а окна в конюшне открывать потихоньку, Маня от этого гвалта очень волновалась - их же не видно, но слышно очень. А потом птички начали расползаться везде, потому что с приходом лета гуляют везде, к левадам тусят и даже бывает на плац заходят. Вот там их все разглядели и не боятся больше. на плацу Маня за забредшей цесаркой заинтересованно ходила и показывала ей где выход.
 
Так вот ощущение что у них распродажи всегда, вот просто!
Вот да. Я в последнее время не так чтоб часто по шмоткам прохожусь, но метко.
Раз уж время на магазин появилось - надо брать.
Правда я в тоске - прошлепала в очередной раз сейл на кожаные куртки в Массимо. Пока они там есть - меня давит жаба. Как пропадают - я осознаю, что надо было брать.
С обувью нет таких страданий - беру смелее, хотя у меня ее вагон уже.

разглядели и не боятся больше
Я уже сколько давала посмотреть - не помогает. Каждый раз - "там враги")) Забавный)
 
Я тоже урвала себе тухли на танкетке, впервые в жизни :) Очень уж расцветка приглянулась -яркие крупные цветы, самое то под спокойные однотонные шмотки. И кожа мягчайшая. Смущало то, что колодка, увы, не моя - между серединой стопы и стелькой пустое пространство, но туфли так понравились, да ещё и размер остался единственный мой, что я решилась. И не прогадала. До чего де танкетка удобная! Мне кажется, в них бегать можно! На будущее буду в первую очередь смотреть танкетку.
 
Хде урвала такую шикарную танкетку??
В Soho, это Томми Хильфигер, типа) не знаю уж насколько тру...
Я вообще последнеи неск лет покупаю обувь только там и только на распродажах. И душа моя радуется) У них прекрасный байер, в разных марках находит очумительные модельки)

Я тоже урвала себе тухли на танкетке, впервые в жизни
Тухли - всегда праздник, а уж удобные тухли - это счастье))
 
Танкетка это мегавещь
Неистово плюсую!
Если на каблуках без вреда для самочувствия я могу только красиволежать у стоматолога или что-нибудь в том же духе, то на танкетке можно жить! И к вечеру не умирать)))
 
Сверху