Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Шри-Ланка это же здорово!
Это очень здорово, когда за лечение лошади не надо платить месячный постой, Наташ:)
Затооооо ... Ну в моем стороннем понимании процесса Саньке полегчало немного. Он побежал по-другому, более четко что ли. До НГ продолжаем корду, а потом будем обратно собирать лошадку в целое)
Куплю кстати капор. Оч надо)
 
Последнее редактирование:
Сашка! С Наступающим! Пусть неприятности будут мелкими, радости большими, проекты интересные, езда классная, сюрпризы приятные!
 

Хочется пожелать побольше сил, чтоб с работой наконец то утряслось, денег хватало на все, и так же (!) хватало времени. На себя, на коня, на отдохнуть.
 
novyj-god-2018.png
 
Саша, с Новым Годом! Желаю тебе интересных идей, хорошего их воплощения и чтобы на всё хватало времени и возможностей!)

659sqv.jpg
 
Спасибо за поздравления, дорогие девочки!
Желаю всем моим читателям как можно больше позитивных изменений в наступившем году!

Я пока до изменений не добралась - отдыхала.
Встретили праздник достойно, с моим любимым товарищем по безобразиям @swayj оттянулись как сумели))
Потом я два дня валялась. Дала себе заслуженный отдых - спала и ела, и пила конечно, не без этого)) Но в рамках, в рамках. Ибо здоровье мое как-то не очень - температура организма 35,4. Видимо, это упадок сил. И им есть от чего падать - перед НГ меня помучили знатно. Зато все проекты запустила, у деда Мороза интервью взяла, долги почти все отдала - молодец, короче) Можно с чистой совестью отправляться в Новый Год!:)

Фотки мне перезаливать не охота честно говоря, есть немного в инсте и совсем чуть - на фб. А пока вот какой подарок для всех, кто разделает мою кулинарно-домашнюю лень. Мы придумали новый проект в Максиме (хотя я к нему мало отношения имею), и мне он весьма симпатичен. Эдакое кулинарное шоу ля конников.
View: https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=E7tgTCt7jo0

Я, хоть сама ничего там и не делала, но мимо проходила, драники по итогам пробовала. Они настоящие и вкусные))))

Ну и про коня, раз уж дневник конный.
Коня стала понемногу в работу втягивать. И если позавчера первый раз поседлавшись мы справились с занятием неплохо - 20 мин на корде и 20 под верхом в предманежнике, то вчера Санечек уже в Гранд-манеже сказал, что ему весело. После этого веселья я приползла к одному из наших спортсменов и сдала бодрую лошадь на воспитание. Я такое в своем состоянии здоровья переносить не готова:cool: Так что будет лошадка приходить в себя под чужим чутким руководством) Ну и я может поучаствую. А может и нет - вроде и дел всяких много, и слабость эта... Хотя понимаю, что надо бы и самой в седло)
 
С удовольствием посмотрела видеоролик) Где-то на середине жуть как захотелось есть))) Сделала себе бутер с фаршмаком :rolleyes: Ляпота!
Интересно, такие драники мы еще не готовили. Обычно картошку трем на крупной терке и жарим, как оладьи. Надо будет попробовать по-новому. А грудку в подобном соусе муж готовит уже давно. Только добавляет еще белое сухое вино. И маслинки. Ум отъешь!

Санек, набирайся сил! Иии- в бой!
 
Тоже с удовольствием посмотрела кухню. Не хотела, т.к. не люблю кухню, да еще и таймер 40 мин - ууу, думаю))) Но чёт да - загляделась прям. Аж рецепт не запомнила))
 
Интересный проект! ТОлько опять еда.... ааааа.... надо худеть!

С Новым Годом!
 
Сверху