Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Я вообще-то сохранила на свой комп и выложила с компа, сейчас не нужно куда-то заливать фотки, если они не требуют уменьшения.
 
С компа не пробовала еще.
А как это делается?

Дурдом конечно, ни одного приличного сервиса не осталось.
У меня тоже крайне крайне весело. Сегодня утром встречалась с врачом, одну проблему отмели, зато обнаружили другую.
Потом был следователь. С ним тоже непросто, но меня к машине наконец-то допустили. Зрелище душераздирающее. Внутри ппц конечно - стекла, кровь, пыль, я хз как это все в порядок приводить. Но вроде бы мы сдвинулись в процедурах с мертвой точки, скоро экспертиза. И она блин не заводится(( То ли аккум высадился, то ли что с ней...

До Максимы зато доехала, работу вот работаю. Ииииии... мы будем комментировать Этап Кубка Мира в Отраде:):):)
 
Саш, со своего компа проще простого, просто используешь кнопочку загрузить файл, только файлы не должны быть гигантскими и все! И никуда выкладывать не надо!
 
Саш, со своего компа проще простого, просто используешь кнопочку загрузить файл, только файлы не должны быть гигантскими и все! И никуда выкладывать не надо!
Там должно быть меньше 2 мб вроде. У меня обычно фото больше, даже с телефона( в итоге все равно их либо уменьшать, либо залить на сайт
 
Я так осталась без фото в первой части дневника, поэтому больше не хочу, проще уменьшить фото.
 
С фотками так и ленюсь разбираться. Вот очень не люблю все эти новшества:(

Отраду откомментировали) вот такая работа мне нравится, это не письма официальные писать и не спонсорские отчеты клепать. Это вот жизнь, реальная тема)) Кто слышал - поделитесь впечатлениями)

Режим деятельности сложился странный... Ночами я пишу, те тип работаю. Днем больше дома, вяло организую переезд. Квартиру продали, и я временно и оперативно перебираюсь к подруге, у которой ремонт вот вот кончится. Какой же ужас этот ремонт, его начали еще в апреле с обещанием делать за 15 дней и ... и до сих пор что-то доделывают:mad:

Мне тоже в каком то обозримом будущем видимо предстоит это развлечение. Где б сил взять...
 
Я смотрела трансляцию :), в целом понравилось (со звуком иногда что-то было, но прям моментами, когда открытие было), жаль в перепрыжку мало кто прошёл, ждала там Черевань и Петрова и Щекотурову, было бы больше интриги.:rolleyes:
Спасибо, что смогли организовать трансляцию.

В этом плане работа у тебя здоровская)
 
Отраду откомментировали) вот такая работа мне нравится, это не письма официальные писать и не спонсорские отчеты клепать. Это вот жизнь, реальная тема)) Кто слышал - поделитесь впечатлениями)
А комментарии только на сайте Максимы можно было услышать? В самой Отраде кто-то другой комментировал.
Я тебя видела, но вот что-то не догадалась сфотографировать, - мне как-то не удобно снимать людей не на боевом поле.
 
«Ну я не сварщик, я эту маску нашла»))
В смысле, что я только учусь обращаться с такой техникой) но буду знать, что фото приветствуются)
 
Ох, сколько всего свершилось разного. Я бы появлялась чаще, но без фото не хочется, голый текст - это скучно. Но поскольку лень моя пока мне не позволяет освоить новые фотосервисы, то буду тут просто рассказы размещать.

1. Откомментировала выездку. Впервые на канале. Хотя и опыт был, но не в выездке, но все равно волнительно было. Но ттт справилась, кто слышал / видел - делитесь)

2. Не утопили ЧР:)
Жуть конечно, очень не хотелось как в прошлом году плавать, но обошлось. Впервые кстати после больницы оставалась в Максиме ночевать на пару дней. Тяжеловато конечно, да и вообще восстановление как-то застопорилось. Если первый месяц все шло бодро, то сейчас мне кажется толком ничего не меняется, что грустно.

3. Ездила в Ярославль отдохнуть на пару дней. Очень приятный город, на обратном пути еще в Ростов зарулили - тоже совершенно пряничный. Несмотря на то, что рулила и туда, и обратно, вроде отдохнула. Ну по меньшей мере сменила картинку и получила впечатления.

4. Сегодня торжественный день - садилась на Саню шагать:cool:
И даже конечно вопреки воле тренера сделала вольтик рысью... ну а иначе я была бы не я)))
Теперь хочу понемного начинать ездить. Нужен жилет защитный, никто в объявах не видел б/у? мне в общем то и детский покатит, я теперь в бараньем весе...
 
Саня, я использую radikal.ru, лет 10 наверной))), все просто, понятно и никаких проблем с фотками.
 
Саш, по опыту детей своих не покупай дешевый. Они все не удобные. Надо поездить и померить разные модели.
 
Сверху