Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Мне написали, что денников нет, заявку отправила ещё на той неделе. И ничего не отвечали, пока я снова не написала сегодня. Типа: мы видели, но денников нет, всем звоним, если что-то появится - напишем. Это про 16-18 числа
Грустно :( А больше и некуда ехать. Посмотрим, что Максима предложит. Не хочется бросать все до января. Полтора месяца коту под хвост.

Кстати, Даша, спасибо за Хьюстона ;)
 
Я забронировала на 24-25 Виват, вроде есть еще денники. Положения правда пока нет, но там всегда примерно все в одном ключе плюс-минус.
 
24-25 уже стремно ехать - все ломятся за подарками. Боюсь с севера Москвы, мы будет ехать долго.
 
Уууууууу, слава накрыла своего героя:D
Я 10 декабря собиралась поехать на отчетно выборную конференцию ФКСР, дивно провести там время, набраться слухов, насытиться сплетнями, погрузиться, так сказать, в самую гущу событий и тут внезапно 10 числа меня в числе прочих сотрудников вызывают... на ипподром. Судя по тому, что форма одежды заявлена парадная - будут чествовать. Не иначе, как за труды наши тяжкие.
И пройдет конференция ФКСР без меня:(
 
Почести всегда приятны) тем более, что остается надежда попасть на оба мероприятия))

Наконец то придумала дневнику достойное название:D

Сегодня таки дорулила до лошадушки. Бедненький зайчик мерзнет. Противные девчонки лишили его шерсти:( но я надеюсь, что вот уже совсем скоро этот вопрос перестанет его волновать.
Никак не могу привезти полупопону из дома, поэтому рысили мы в обычной флиске. На галоп-прыжки уже сняли. Прыгали три маленьких кавалетинки, потом 4 темпа и чухонец. Который постепенно рос-рос и до 115 примерно дорос. Тут меня покинуло самообладание, и темпов стало между палками и барьером 3. И еще в процессе этого безобразия опять лопнул ремень на хаке:( Притащили соплю опять, пристегнули и поехали исправлять недоразумение. Только посредством жесткого самоконтроля удалось мне привести в порядок сначала себя, а потом и коня.
Черт, тяжело вот скакать, когда давит груз прошлого. Я не помню, рассказывала или нет, но у меня 2 источника всех моих страхов. Первый - это пропрыганный в юности под страхом тренерских репрессий маршрут 110, куда меня кобыла волоком несла. Оттуда у меня и есть 2 разряд, который иногда вылезает в стартовых. Это был натурально ужас, но клубу было нужно, чтобы народ оразрядился. И второй - с этой же лошадкой мы провалились в брусья 145. Без физических травм, зато с душевными. У меня. Дело было в мои 13 лет, а расхлебываю до сих пор последствия.
И машина блин... Точнее, дворники. У меня какой то с ними косяк, пока тепло - трут идеально, как мороз - не прилегают вообще к стеклу. И впечатление, что едешь не на новенькой современной машинке, а на каком то старом тазу. Особенно с нынешней погодой. Ни воды ни полить, ни просто эту жижу мерзкую стереть нормально. Надо дворники менять срочно.
 
Уууууууу, слава накрыла своего героя:D
Я 10 декабря собиралась поехать на отчетно выборную конференцию ФКСР, дивно провести там время, набраться слухов, насытиться сплетнями, погрузиться, так сказать, в самую гущу событий и тут внезапно 10 числа меня в числе прочих сотрудников вызывают... на ипподром. Судя по тому, что форма одежды заявлена парадная - будут чествовать. Не иначе, как за труды наши тяжкие.
И пройдет конференция ФКСР без меня:(
Там будет обсуждение скакового сезона этого и будущего
 
Забыла еще на одну беду пожаловаться.
Чисто женский такой вопрос. Накрыло тут мой фейс аллергией. Печаль.
Главное, подозрения мои падают прямо на косметику NaturaSiberica. Вроде все так хвалят, что и хорошая она, и гипоаллергенная, но, кажется, не такая уж и гипо...
Блин, придется опять на Клиник выделять средства. Теперь на ночной. Как сложно быть женщиной:(
 
Главное, подозрения мои падают прямо на косметику NaturaSiberica. Вроде все так хвалят, что и хорошая она, и гипоаллергенная, но, кажется, не такая уж и гипо...
Она не тестируется на животных, а значит, гипоаллергенной не может быть по определению)
Как аллергик-аллергику - лучше выбирать "морально неправильную", там если написано что гипоаллергенная - так она реально гипоаллергенная.
 
Проблема может быть не в самой сиберике, а в каком-то компоненте.
Это минус натуральщины)))

У меня например аллергия на корень солодки. Все сиропы от кашля мне противопоказаны, я от них перхаю как старый шахтер наооборот. Та же фигня с медом.
 
Захотела, блин, сэкономить, ага:(
Хотя странно, я купила их крем недели 2 назад, ночной. И в принципе он мне не оч нравился, сушил. Планировала поменять вот прям скоро. И тут кожа окончательно взбунтовалась. может это и не оно конечно. но больше думать не на что. ничего нового не елось/пилось/применялось.
 
Эк, ты рискнула. Я такую косметику разве что на ноги намазывать рискую. И то с риском потом чесаться нещадно. У них кремы для рук неплохие для сухой кожи (мама брала). Остальное как-то не интересовало.
Кстати мне тут очень понравился увлажняющий кремик Payot http://www.payot.com/BY/ru/продукция/Уход-за-лицом/hydra-24-creme-glacee Мажу его утром и вечером (тоже хочу съекономить). Увлажняет хорошо, но кожу не перегружает. А прошлой зимой сидела на увлажняющем Clinique http://www.clinique.ru/product/1687/20522/-moisture-surgetm-intense-skin-fortifying-hydrator Наверное его еще раз повторю как Payot закончится.
 
Саш, если думаешь на него, то завязывай с ним!
Я эту косметику не пробовала, не знаю. Но с аллергией тут летом столкнулась, после того, как антибиотик в глаза капала, пошла жуткая аллергия по местам, где слезы текли - жесть! скажу я вам.
Переходи на что-то проверенное!
 
Пару слов про искусство читать этикетки)))
Надпись «проверено на аллергию» значит что продукция испытана на животных и добровольцах (кажется в стандартах не меньше 5000 голов) и ни у кого не возникло аллергии.
«Гипоаллергенный» значит, не использовались заведомо известные аллергены. При этом никто не проверял не аллергенен ли какой-то другой компонент или их сочетание)))
 
Если кому интересно, Максима опубликовала положение.
Все интересное блин 18 числа. А у меня съемка:(
Поеду 85 в субботу. Прям расту сама над собой:D

Все дико лень. А надо бы работу поработать. И ту, и другую, а мне лень.
В предвкушении завтрашнего собрания выездкового комитета... Люблю декабрь - время отчетов и корпоративов:)
 
Вот интересно на стиль прыжка.. но я не прохожу.. либо по возрасту, либо по высоте:D
Так что эти старты для меня мимо:(, там только в пятницу моя высота, а в пятницу я работаю. Подождем еще новогодние

Кстати, а в Максиме вообще разряды дают? Я что-то в их последних положениях не наблюдаю
 
Мне как-то на стиль не очень хочется. Хотя можно было бы 120 проскокать. Или уже на 125 поехать и не парится:rolleyes:
А еще хотелось бы в обновках поехать.
 
Сверху