Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
Итак, пишу. :D
Димка отругал меня за агрессивный стиль вождения (я просто Сашке рассказала, что разогнала машину до 120-140 км/ч, когда к Татьяне гоняла). Дороги пустые... И опять гонки. Ах.... Как я это люблю.

Прямь не верится!Мож покатаемся синхронно или на 402м :D :D :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

А ты поверь. Сколько ты на машине не ездил? 2 года? 4? Я Вам бросаю перчатку!!!!! Принимаете вызов? :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня, ты нам всем нужна, и даже не выдумывай!!!! Я с тобой! :)
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ох, так написала вкусно. Хочу в деревнюююю
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Принимаю вызов!!!аэродром КВЦ!Про скорость не поверю:)
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ни фига! Аэродром Смышляевка. :p Там сейчас новое покрытие положили для этих целей!!!! Я думаю вы со своей "белой кобылой" останетесь у нас в ж..пе!!!!!

ЮНИ написал(а):
Ох, так написала вкусно. Хочу в деревнюююю

Там на самом деле так. Забыла добавить запаха... Там пахнет сиренью (По крайней мере по нашей улице)
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
Сегодня приехала из деревни. Там красота и спокойствие.
А фото.
Аня & Миша написал(а):
Я вообще большой поклонник ночи. А если еще за рулем, да под хорошую музыку, да на скорости. Это сказка...
Аналогично, только особо не гоняю, резина убитая, на скорости , бьет руль :)
Аня & Миша написал(а):
Просто у меня еще стойка накрылась. Полностью. И развала нет. Но я дала ей разрядиться.
Ты имеешь ввиду стойку на машине и гоняла не поменяв? И развал, сход- развал, я правильно поняла? Конечно передние амортизаторы на скорость не влияют :) Если не поменяла и будешь менять, меняй в паре, лучше потратить чуть чуть побольше денег, все опытные механики советуют так :) .А сход -развал тоже дело нужное, при неправильном, начинает жраться резина, влетит в копеечку потом , ну и со стоиками тоже. Ань извини, за демагогию, техническое состояние машины моя больная тема :oops: , я вот свою убила, теперь жалко, лучше все менять и вовремя, если есть возможность.
Аня & Миша написал(а):
А ты поверь. Сколько ты на машине не ездил? 2 года? 4? Я Вам бросаю перчатку!!!!! Принимаете вызов? :lol:
Успешных гонок.
Как там Либи и Леди, что у них новенького, дай фоток этих довольных мордашек, хочу видеть :)
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

А фото нет... :( Я просто туда в будни приезжаю поздно. Передохну, чайку ляпну и баиньки. Утром рано встаю и в город.

Бьяно написал(а):
Ты имеешь ввиду стойку на машине и гоняла не поменяв? И развал, сход- развал, я правильно поняла?
Ты правильно поняла.

Бьяно написал(а):
Если не поменяла и будешь менять, меняй в паре,
Вот и фигня то в том, что осенью я левую поменяла (и в правду я пожалела денег), теперь нужно менять правую.

Бьяно написал(а):
Ань извини, за демагогию, техническое состояние машины моя больная тема
.
Оль, я только за! Я тоже люблю поболтать на эту тему. У меня даже на работе некоторые мужики удивляются.... Сразу у них интерес возрастает. А мне реально интересно.

Бьяно написал(а):
Как там Либи и Леди, что у них новенького
Эти перцы живут в свое удовольствие. Ломают леваду и ходЮть в самоволку. Сашка постоянно звонит и жалуется.
Сегодня с работы нам привезли опилочки. Такие, что просто АХ! А главное - халява!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
Ни фига! Аэродром Смышляевка. :p Там сейчас новое покрытие положили для этих целей!!!! Я думаю вы со своей "белой кобылой" останетесь у нас в ж..пе!!!!!

Ты кидаешь мне вызов,я выбираю место!)В смышляевке положили полотно для дрэга,а в квц для синхронки
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Останавливает гаишник машину, говорит водителю:
—Вы ехали со скоростью 140 км. С вас штраф.
Водитель вылезает из машины, кидает гаишнику ключи и отвечает:
—Разгонишь до 100 км - заплачу в тройном размере!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Мои выходные прошли под девизом: Убьем тоску работой! Сначало я сгоняла за овсом и отрубями. Потом проводив Сашку за стойкой для моей маленькой и домой, я вышла за ворота. Там стоят соседи. Посмеялись, поболтали. Т.Валя сажает в полисадники цветы. Посмотрела я на свое безобразие и решила тоже заняться. Медленно цветы из полисадника т. Вали стали переползать в мой. Я еще все (точнее половину) вскопала, подготовив почву для подруги, которая постоянно там что-то выискивает и пересаживает. Позвонила маме, которая меня отругала за то что я еще не посадила огурцы. Выслушав подробное ЦУ, пошла за семенами. Посадила огурцы. Если на моем огородике что-то вырастит, это будет сенсация! :lol: Потому как огородник я еще тот. Хотя нет. Лучок у меня прет во всю. Даже добавила его в щи. Потом приехал Сашка и мы поковырялись с машинкой. Оказывается не все так критично оказалось. О, Боже, я наверное, в прошлой жизне была мужиком. Мне не реально нравится ковыряться в машинах. Стойку мы так и не сменили, потому что вместо правой ему всучили левую. Немного огорчившись, я пошла погонять коников. Сначало попробовала погонять обоих. Но мне не хватает внимания и я периодически отвлекаюсь то на одного, то на другого. А если я переключаю внимание на Леди, то Либи начинает филонить. И наоборот. Поэтому я подзываю одного в середину круга командую стоять и начинаю заниматься со вторым. Они все понимают и середина всегда стоит как вкопанная. Особенно Либи. Просто умнички. В воскресенье мы рванули менять стойку. Приехали рано и ждали когда откроется контейнер. Прошли по продающимся автомобилям. Прикинули по ценам. Блин, они там такие начищенные и наполированные. Потом вернулись обратно в деревню. Как же хорошо, что деревня у нас так близко от города. Ко мне приехала подруга со всей семьей. Детишек накатали на Леди. Я горда за кобылу. Она понимает что такое детки. И к всем их выкрутасам на ее спине относилась философски. Потом сделали курицу на решетке. Муж у подруги просто клад. Так вкусно все приготовил. Прям вот пальцы потом облизывали. Вообще выходные добавили много позитных эмоций. И наконец-то мы начинаем делать опилочник и сенник. Вот такие пироги!!!! :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
Мои выходные прошли под девизом: Убьем тоску работой!
Молодец.
Аня & Миша написал(а):
Я горда за кобылу. Она понимает что такое детки
Вот какая умная кобыла, молодец истинная Леди. Ань память у меня дырявая, точнее много дневников читаю и все не упомнишь.
Напомни сколько Леди сейчас лет.
Аня & Миша написал(а):
. О, Боже, я наверное, в прошлой жизне была мужиком. Мне не реально нравится ковыряться в машинах.
А мне кажется со мной ситуэйшен, еще хуже :) Кто то- там перепутал тело с мозгами. И дав тело женщины, полностью ее физиологию, мозги вложил мужские :lol: .
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
Если на моем огородике что-то вырастит, это будет сенсация!

Да, Ань, я тоже такой же огородник! Но в этом году посадила даже рассаду огурцов, помидор и перцев! :shock: Купленную! :oops: Посмотрю, что из этого всего выйдет... 8)

Аня & Миша написал(а):
я подзываю одного в середину круга командую стоять и начинаю заниматься со вторым. Они все понимают и середина всегда стоит как вкопанная.

:D Да, с ними здорово работать попарно! Только я никак скорости их не могу отрегулировать: один всегда быстрее, чем другой и потому догоняет зад первого очень быстро. :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Он улетел, но обещал вернуться! Или возвращение блудного сына!

От инета меня заставил отвлечься звонок от Сашки : "Либи пропал!"
- "Как?" - не поняла я.
- "Нет его, нигде!"
- Я еду! - уже орала в трубку я.
Так 20 мая, сыночка вообще оборзел и решил что стал самостоятельным!В темноте обшарили все ближайшие окрестности.
На следующий день отпрасившись с работы, я опять рванула в деревню. Там меня отправили в Полицию писать заявление о краже. И началось.... Что? Как? Почему? Потом ездили по всей деревне, заглядывали во все закаулке вместе с участковым. Запугали на смерть местных цыган, ездили на аэродром, просили посмотреть с самолетов где может пасется. Конь просто исчез. Нигде ни следов, ни навоза. Еще через день были расклеины объявления о пропаже жеребца. Пошли звонки. Видели его спокойно прогуливающего в сторону города. А там еще ко всему прочему поля и заброшенные дачи. Лазили короче по этим дачам мы 3 дня Домой я возвращалась в 12 ночи. А просыпалась от всяких мыслей в 4 утра. Либка так и не находился. Я себя уже стала ловить на том, что и ем то я всего лишь один раз в день. Кусок как-то в горло не лез.
В субботу совсем уже отчаявшись мы совершили последний выезд в те местности. Я больше не хотела искать. Все было бестолку. Надо будет сам вернеться. вечером решили попить пива. Немного расслабиться. И вот он, решающий звонок.
- "Вы нашли свою лошадку?"
- "Нет!"
-"Я видел как менты пытались загрузить его в машину!"
Рвем когти в свою Полицию.Последние связываются с дежурками. И вот он заветный адрес, где стоит моя пропажа. И он же приговор - ЦЫГАНЕ.
15 минут мы на месте. У меня истерика (видимо усталость за эту неделю сделала свое). Кидаюсь на цыгана, с криками "Отдайте мою лошадь!"
Сашка говрит "Вон он стоит!" (Забор низкий и все видно). Я бросаюсь на забор и кричу "Либи". Сыночка как то встрепенулся и заржал. Вот она радость! Откликается. Цыгане в шоке от такого напора. И тут появляется она - ГРОМ-БАБА. Она бросалась на амбразуру грудью и не хотела отдавать нам жеребца. Я тыкала паспортом ей в нос и доказывала что он мой. Зато при виде рыжей бумажки с тремя нолями все как то поутихло. И вот он рядом. Моя мечта вернулась ко мне... И мы потопали домой. Впереди было км 7 и рядом ОН. Это были деньги которые я не жалела и км которые я не почувствовала не смотря на кровавые мозоли в конце пути. А какой Либи был голодный. Благо где мы шли мало было машин и лужайки с травой.

Это в кратце. Спасибо, девочки, что поддерживали нас! Большое человеческое СПАСИБО! И иго-го-го от Либи!
Но есть и плюс в этой истории! Минус моих 3 кг за неделю! :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.И возвращение!

Аня, ураааа! Очень рада за вас!!! :D :D Но как же он сбежал, точнее, ЗАЧЕМ??? :shock:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.И возвращение!

Это загадка! Наверное жир в мозг ударил!
Пришел весь нервный. Еще и меня за ногу укусил. Типа :"Что так долго не приходила за мной!"
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.И возвращение!

Ань ура, поздравляю, вы молодцы. Я верила, что он вернется.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.И возвращение!

ну как всегда про нас с мамой не слово!!!! :( :( :(
маяк вставляй в него!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху