Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Дааа, я такааая)))) кто то сомневался?
Я устала на самом деле, как выехала на трассу у меня сломался водительский дворник. Он меня задолбал, два я уже потеряла, слетает и в кювет встречки. Третий надежно привязан сенной веревкой, продержался год. Сегодня и он отвалился, ну хоть не потерялся(( вот... 100 км по грязной дороге, но пришлось ехать через Москву, чтоб по освещённой трассе. Быстрее получилось, чем напрямки, но не по освещённой.
Мы очень здорово сьездили с Колей в гости. Коля в восторге, я в восторге! Супер!

Ты тоже хороша! Зажала фотки Михримах, или как её?)))
 
Ее еще не зовут,она сама приходит))Сегодня был прикол:черненькая потеряла мамку и к Нюню под сиську,Ню офигела и дала ей пожрать))))Но потом посмотрела,своя то рядом,скрысилась сучка и прогнала))
 
Михри 10 дней есть? показывай фотки. И Бармалейку давай, 10 дней точно прошло)) похвались расцветочкой)))
 
Можно, можно я похвастаюсь?
Я успела щелкнуть малышек вчера :D
h-3630.jpg

эта самая смелая))) после долгих уговоров взяла у меня морковку:cool:
h-3631.jpg
 
"что с ними делать" - любить, кормить и целовать в носики :)
При желании можно тройку съездить, но упряжь шить на заказ, с учетом хвостов и размеров, и ездока подбирать индивидуально :)
 
Можно в конкур попробовать, но тогда их надо Ольге отвезти. И глядишь через месяцок уже на старты ехать)))
 
Мы их будем любить и показывать тем, кто хочет посмотреть))) Марфушенька-душенька уже звезда компании))) я если честно не ожидала, что они такие прикольные! Залезет в тазик с водой и сидит, потом умоется и вылезет. Отряхнулась, сидит довольная. В таз следующая полезла. Как снег сойдёт сделают им вольер. Клетку сделают побольше, не расчитали их размер. Раза в три крупнее, чем я думала... Два дня общения и уже понятен их быт и как лучше обустроить вольер.
 
Ой, откуда это животное? А чернявого ты обещала в понедельник! И что-то мне подсказывает, что сегодня именно понедельник. А ты нас пресмыкающимися потчуешь. Это нехорошо. Это некрасиво. Это страшно и шершаво.
 
Помогите придумать имя для гавноверской кобылы на М..Х..Восточное не предлагать)))
 
Сверху