Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Девочки, в нашей стране все можно. это вопрос денег.
За нами в лесу построили коттеджный поселок на земле, которая "охранная зона воинской части". Я даже знаю того, кто это намухлевал.

Давайте о прекрасном)))
Ардпатрику сегодня месяц!
h-16668.jpg


h-16669.jpg


пока две, попозже еще сделаю
 
Последнее редактирование:
Есть в кого! :D
h-16673.jpg



Все таки Прошка изловчилась и цапнула меня за руку((
Марфа
h-16671.jpg


h-16670.jpg


h-16672.jpg
 
Я тут, пользуюсь случаем, все о своем, о девичьем. Я знаю, что у Риты в читателях много и спортсменов и заводчиков и судей.... Давайте с Вами все вместе оценим галоп верховой спортивной лошади. Поставим балл и скажем, для какой классической дисциплины она подойдет и почему. Ну или не подойдет с пояснением мнения....

начну вот с этих двух. Представим, что нам выводят их на оценку.

b5f158a0fe72.jpg



1c01e102067e.jpg
 
Меня так лично,оценка галопа)))Крыски и ушки это конечно хорошо.Но...
Кста поздравки тебя с месячными ушками))
 
Как можно оценить по рисунку? Это всё равно как нарисовать человечка с поднятой ногой и оценивать шансы стать балериной. Имхо
 
Можно. Кто видит, тот видит. Кто не видит и по видео не увидит.
Ножки вместе - лошадь-лама))
Задние ноги вместе - нет захвата пространства, зад не подводится. Причина - строение крупа, углы тбс.
Передние ноги вместе - нет захвата пространства, перед не выносится. Причина - строение лопатки, плеча и пос.
Ничего нового.
 
Можно. Кто видит, тот видит. Кто не видит и по видео не увидит.
Ножки вместе - лошадь-лама))
Задние ноги вместе - нет захвата пространства, зад не подводится. Причина - строение крупа, углы тбс.
Передние ноги вместе - нет захвата пространства, перед не выносится. Причина - строение лопатки, плеча и пос.
Ничего нового.
Спасибо!
 
Может ли лошадь одновременно иметь активный зад и вялый перед?
ТО, что наоборот может, я часто вижу. А вот такого сочетания не припомню
 
Может. Если круп желательного строения и подводится, но при этом прямая лопатка и подставленное плечо не даёт раскрываться переду. Посмотри внимательнее на Сеню моего, при шикарном заде перед проигрывает заду. Хотя и выше среднего по больничке.
 
Сверху