Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Что то они подобрели)))) может поняли, что пока они будут ставить нашим коням восьмерки, русские покупатели так и будут ездить за лошадьми в Германию:D

Ганноверский Фестиваль от Эфендиса и Вокабулы. Думаю не забрать ли его, пока он в Москве...
i-17543.jpg


i-17545.jpg


Чудесинки!))))

i-17544.jpg
 
Какие хорошенькие у Сени братики. Особенно Фестиваль - мини Эфендис. Какие они удивительно разные получились, хоть и двойняшки.
 
какие обалденные кони... Рит, а чиркани в личку, какой у них порядок цен?
А больше всех мне мелкий нравится )))
 
:D ну мало ли ))) а то может, как вон, в "текинской теме" неприличные вопросы задаю )))
кстати, вот интересно. В объявлениях на проконях я цены обычно не пишу. НО. у меня в подписи наш сайт, где все пони - с ценником висят. Вот хоть бы кто заходил...
 
Я тоже не пишу, потому что все может измениться, причем быстро. Как в одну, так и в другую сторону.
 
кстати, вот интересно. В объявлениях на проконях я цены обычно не пишу. НО. у меня в подписи наш сайт, где все пони - с ценником висят. Вот хоть бы кто заходил...
- люди в большинстве своем по ссылкам переходят редко
- если в объявлении указана цена/рост/где стоит/т.д. все равно если "захотят поговорить" то спросят все то, что в объявлении можно узнать, если его читать
- предоставленная информация часто искажается(намеренно) по сарафанному радио, а потом удивляются, что им кто-то говорил совершенно другое, а на самом деле увидив своими глазами все не так
 
Вот потому что меняются тоже, в теме и не пишу. А на сайте меняем на актуальную. Чтоб не было в теме "о, а что это у вас на каждой странице новая цена ")))
 
предоставленная информация часто искажается(намеренно) по сарафанному радио, а потом удивляются, что им кто-то говорил совершенно другое, а на самом деле увидив своими глазами все не так
Многие и сами часто понимают не так как написано)))
 
Большинство не читает)) "О картиночка! О цифры, похожие на телефон!...алле! а сколько лет? а сколько стоит? а это, а то...?"
Как в суде, где все уже в деле есть и идет допрос))) " вы утверждаете что лошадь зеленого цвета? я вас правильно понял, что она 133миллиметра ртутного столба? "
 
Да, и очень часто звонят и пишут по давно проданной лошади, даже если написано "продан")))
Просто не читают до конца.
Кстати, в Трибуне что то много тем про продажи и хозяйства. К чему бы это?)))

Ладно, делюсь новостью.
Я типа мать героиня - у меня сегодня 2-е суток цыплятам:D ливенской ситцевой породы. 8 штук, надеюсь, что все выживут. У соседки, которая курами увлекается, несушка села на яйца, ну и что делать с ней? Давай попробуем подложить? Сказано - сделано. 21 день ждем и вуаля! 8 крошек вот прям рядом со мной... рядом с компом в гостинойo_Oo_Oo_Oo_O ну и с приемной мамой конечно же:D не могу же я детей оставить на улице и даже в конюшне (долбанные кошки))) Потом придумаем куда их деть, когда соседи вернутся с Канар.
i-17546.jpg
 
О ценах.
Наши заинтересованные позвонили узнать цену на пони-класс. Им была объявлена не "нормальная цена в 250-350" (на которую и они рассчитывали), а вдвое больше в евро. У нас, ясен перец, "своих попуасов достаточно"...
Тоже тема на подумать)))
 
Я дуумаю, что хозяйства решили попиариться и пишут какие они зайки. Рынок очень вялый.

Если цыплята дома, в тепле, то выживут без проблем, даже если в брудере без мамы.
 
У меня вторая несушка села на яйца:eek: первым на днях был месяц, эту сгоняю, в зиму условий нет для цыплят. Может нужна кому наседка?
 
Купайте в холодной воде и под ведро на ночь. Может, одумается.
У меня две несушки в мае придумали насиживать. Купание помогло. Третью купала несколько раз, не помогло. Пришлось оставить в покое. А сейчас малькам будет тяжело выживать, если нет тёплого помещения.
 
Сверху