Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Офелия Прекрасная, Офелия Искусная, Офелия Русь, Очаровательная Фея, Огненая Фея... Все, я иссякла!
 
Океана
Окрыленная
Овернайс
Окервиль
Олеандра
Олли Эфа
Остин Эбони
Опьяняющая Эйфория

:D не сдаемся!
 
Последнее редактирование:
Может быть - Офилейна :p, за то сразу ясно, что дочка Фили.

Ольвия
Орисса
Оренсе
Онтанеда
Ореанда
Офори
Оита
Офеня
Окта
Опунция
 
Съездила на плановую замену масла/фильтров/колодок/дисков. У меня клубные 10% на работы. Все расходники вменяемые по цене, например масляный фильтр 800, колодки 2400. Но все вместе..... Взвыла...:confused::confused::confused:
А. еще на одну ступицу попала.
Но это все расходники, которые хотя бы раз в году надо поменять.


У Ани за последние пару дней значительный рывок. Сегодня она три раза проехала ППА, да-да, уместились прямо у нас))) Но главное, это не размер, а переходы, элементы и все вместе.
h-20453.jpg


h-20450.jpg


h-20451.jpg


h-20455.jpg


h-20456.jpg




.. у нас трагедия((( несколько дней назад, а именно в прошлый четверг у нас пропала курица. Ливенская Перепелка. Обыскали все! Даже у соседей смотрели. Переложили сено - вдруг завалилась... Подозревали, что сперли таджики((( и сегодня нашли. Эту курица, по другому и не скажешь, залезла под самый нижний тюк и застряла. снесла три яйца и умерла... так жалко((((( в мучениях умерла, от жажды((( Вот хоть бы курлыкнула разок - сразу бы нашли. Вот какая то непруха у нас с этими породистыми ливенскими курами...
 
Последнее редактирование:
У Ани за последние пару дней значительный рывок. Сегодня она три раза проехала ППА, да-да, уместились прямо у нас))) Но главное, это не размер, а переходы, элементы и все вместе.
h-20453.jpg


h-20450.jpg


h-20451.jpg


h-20455.jpg
У коня на всех фото выражение лица и положение ушей - я весь внимание! жду команду!

С курочкой сочувствую... очень жаль.
 
Потому что накостыляли)))

Мы пригласили позаниматься с Аней берейтора Кузи Ксению.
Чтобы не только я орала в рупор
вот она наша руссопензаандалуза:rolleyes:
h-20430.jpg


h-20425.jpg


h-20441.jpg


h-20439.jpg


Учат схему
h-20446.jpg


Наглядно где надо начинать поворачивать, чтобы попасть в нужную точку))
h-20445.jpg
 
У Ани за последние пару дней значительный рывок. Сегодня она три раза проехала ППА, да-да, уместились прямо у нас))) Но главное, это не размер, а переходы, элементы и все вместе.

"В маленьких манежах рождаются большие мастера"(с)
 
)))
Надеюсь, что общими усилиями у Ани будет еще одна лошадь, уже своего разлива) но чуть позже...


У Коли сегодня день рождения - 10 лет!
Свой подарок, такой желанный Колей, я подарила неделю назад))) моя душа не выдержала - была такая хорошая погода!!! Думаю - ну зачем терять такие дни, чего ждать???!! когда еще будет тепло, солнце и без дождя? И подарила Коле гироскутер)))
h-20401.jpg


h-20402.jpg



Лилии пошли))
h-20457.jpg
 
Молодец какая, на таком небольшом пространстве уместилась по схеме, посадку уже не раз тут хвалили, и на мой неопытный взгляд переходы хороши :) Конь приятный, на фото с берейтором так вообще. :rolleyes:
 
Аня очень старается ТТТ три раза шоб не сглазить))
а коня мы еще наработаем, он активно светлеет ))) ТТТ, уже боюсь что-то говорить глазю зверско)))
в мае в Отраде:eek::eek: это он же, и тоже под Ксенией.
h-20458.jpg


h-20459.jpg
 
15-20 (!!!!!!!!!) минут вчерашнего ливня и...
h-20460.jpg


Горный поток ручей собрался на глазах!
Песок намыло аж до стоянки машины, из-под дорожки, проложенной перед кормушкой вымыло так, что провалились плитки.

Но вечером был уже рабочий грунт, а сегодня вообще тот, что нужен для работы - почти евро)
Такой объем воды не доходит до дренажа, теперь он сливается на 99% из-за наклона всей площадки.



)))))) Аню прошу строго не судить.
Ровно год назад мы на корде учились делать галоп))) а зимне-школьный период у нас практически выпал
h-16969.jpg
 
Последнее редактирование:
Анечка- огромная умница! Любуюсь ее посадкой :rolleyes:
Мамочку- с рождением сына! Красавец растет :oops:
 
А кто-то берется судить Аню? если да, то и фиг с ними )))

Лично наблюдаю периодически Аню, и мне нравится этот ребенок, как конник (во всем), вот очень нравится!!

Колю с юбилеем! :) И родителей!
 
Публично вряд ли)))

Сегодня стабунили кобыл с жеребятами. Вчера только познакомили, но не давали нюхаться. Сегодня они без нюханья присосались к кормушке и ... все. ТТТ, без эксцессов все прошло.
Хотела фоток выложить, но пока младшей нет 10 дней)
 
Сверху