Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: подрастает новое поколение

Iurumi написал(а):
Не, получились брызги по всей кухни :twisted: А я ее только-только от клюквы отмыла... :(
ЫЫЫ! Всемирная история, банк Империал)
 
Re: Истории моих лошадей: подрастает новое поколение

ritutik написал(а):
Iurumi написал(а):
Ааа, Колян молодец какой! :mrgreen:
А Никитос сегодня засунул работающую электричесую зубную щетку в стакан со сметаной.. пипец.
масло получилось? :lol:

Гы :lol: А мой в год размазал.... нет, вмазал в ковер типа палас собственные какашки. Время на работу ребенку - 1.5 минуты, размер паласа 1.5 м на 3.5 м, время работы матери - целый день :twisted:
 
Re: Истории моих лошадей: подрастает новое поколение

Сильно :) До такого высшего пилотажа нам пока далеко, сына сегодня всего лишь надул в шапку брата... :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей: подрастает новое поколение

Сижу, копирую всё - во вторник отнесу почитать подруге - у неё сыну пока полтора месяца. пусть знает к чему готовиться :lol:
Заметила интересную вещь - обычно такой изобретательностью отличаются именно мальчики.
 
Re: Истории моих лошадей: подрастает новое поколение

tekinka007 написал(а):
Сижу, копирую всё - во вторник отнесу почитать подруге - у неё сыну пока полтора месяца. пусть знает к чему готовиться :lol:
Заметила интересную вещь - обычно такой изобретательностью отличаются именно мальчики.
девочки чаще озабочены своей красотой - размазывают по себе мамину косметику, стригут сами себя, занимаются всякими тряпками, куклами - тоже их стригут, красят, перекраивают :roll:


а мы сегодня скромненько отпрыгали 120 см - 8-ой этап в ЦСКА. чистенько. повороты резали-и-и :roll:
какое место - не знаю.
многие гонят на молодых лошадях, стараясь урвать победу... на мой взгляд не гуд для молодых лошадей :idea:

i-1612.jpg


i-1613.jpg


i-1611.jpg


i-1608.jpg


управляется пальчиками - не нужны ему пелямы, мундштуки, мартингалы и т.д.
i-1610.jpg



i-1614.jpg


i-1615.jpg


чухонец - не барьер. так! фигня всякая. он не достоит того, что бы ноги поднимать
i-1616.jpg


i-1618.jpg


i-1617.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: 120 - чисто!!!

Молодцы!
Эх, а я там была но пропустила ваш старт! :(
 
Re: Истории моих лошадей: 120 - чисто!!!

Молодцы! Хотя это и неудивительно :)
 
Re: Истории моих лошадей: 120 - чисто!!!

Молодец! :D
Не знаешь, это был последний этап?
 
Re: Истории моих лошадей: 120 - чисто!!!

Поздравляю!!! Как же замечательно, когда вложенные усилия, наконец, приводят к отличному результату!
 
Re: Истории моих лошадей: 120 - чисто!!!

Вот уже и под седлом начинает вырисовываться прыжочек ))
Красиво голову стал держать
 
Re: Истории моих лошадей: 120 - чисто!!!

не. еще не красиво! как только научиться ехать грамотно по маршруту - менять ноги в прыжке, резать повороты, прыгать наискосок и еще много много тонкостей, тогда и будет ему больше доверия и свободы.

про следующий этап не знаю, вроде как финал 18-го, но сказали, что возможно и его перенесут.


колхозничку 2 годика. вот такая раскоряга :twisted:

i-1630.jpg


i-1628.jpg


i-1631.jpg


i-1634.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: 120 - чисто!!!

а мы сегодня скромненько отпрыгали 120 см - 8-ой этап в ЦСКА. чистенько. повороты резали-и-и
поздравляю :)

i-1610.jpg


Знакома эта пара:) Достойны друг друга и удачи им;)
 
Re: Истории моих лошадей: 120 - чисто!!!

Рит, какой он черный-черный, а мой уже красный - выгорел.
Молодцы!
 
Re: Истории моих лошадей: 120 - чисто!!!

Рит, молодцы!

Грамотно, нефорсированно, уверенно. Уважаю.
 
Сверху