Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Красота какая!!!!!!!!!!!!! Нет слов!!!!!!!!!!!! Когда ж ребенка в сад отдам, хоть поезжу посмотрю соревнования своими глазами.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Красивые фотографии, спасибо!Вот не у всех соревнования так получается снимать .
Кстати, на первых двух Александр Клименко и буденновский Детройт от Дуэлиста :)
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Детройт?
не Дренаж? :roll:


Про"дегустировали" французское седло Марсель Тулуз (или как то так).
Кака. :popa:
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Ну да, французское, мейд ин арджентина :?
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Кентавр. Недорого и со вкусом. Для молодой лошади самое то.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Вот это фотки! Класс! Рит..а ты как снимала?Такое ощущение что под самую лошадь лезла:))
Все так познавательно, и видно - кто на что и как..спасиб:))
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Strela написал(а):
Кентавр. Недорого и со вкусом. Для молодой лошади самое то.
На кентавре начали работать и набили холку по бокам, за лопатками.
На фристайле работает как отче наш. Только оно маленькое нам, единичка. Мы - тети добрые такие :roll: .


Оксан, сидела на трибуне, со всеми. Никуда не лезла! :mrgreen:
Передо мной мельтешила девочка в розовом платьице с огромной трубой. Потом мы от нее пересели, так как она задолбала метаться.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Рита , я у Вас утащила фотку (со ссылкой на Вас)нашей Анны Громзины нга Ковбое , в свой дневник, ничего!? :oops:
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Да ничего. Могу на почту прислать все остальные - я ее много нафоткала.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

ritutik написал(а):
На кентавре начали работать и набили холку по бокам, за лопатками.
На фристайле работает как отче наш. Только оно маленькое нам, единичка. Мы - тети добрые такие :roll: .
Странно, мой мелкий гаденыш работает второй год и прямо хорошо.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Дренаж более золотистый, грива потемнее и проточина шире , захватывает нос аж до обеих ноздрей. Хотя вообще они похожи - видимо, общий дедушка Дерзкий влияет. И на Дренаже едет Безгласный - дядька постарше.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Чё соскучились?? :mrgreen:

Ритуль, во ты электровеник)) и када всё успеваешь?))))) Фотки у тя получились великолепные с ЧР! Новый рыжик - симпатюлька! А Капа вааще вне конкуренции)) особо когда забыла, что придётся прыгать)) и взмыла на всех 4-х одновременно! 8)
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Кентавры ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ разные. Все модели сажают всадника совершенно по разному, и предполагаю, что и на лошадь ложатся по разному. Ну и подбор по размеру никто не отменял. К нам возят только узкие и средние Кентавры, всё, что выше 3 размера - только под заказ.

А какому это арабу подошёл узкий Кифер? :shock:
У арабов чаще всего холка низкая и широкая.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Да не такой он и узкий - где то 30-32. А араб тонкий, с холочкой, в типе "Тополя".
У Сени такая холка как ты описала - низкая и широкая, а как начал нормально работать стала еще шире. На нем отлично лежит мой еврорайдинг 18-го размера, а седла с больших спортивных лошадей малы. Не просто узки, а именно малы, хотя сам он мелочь пузатая.
Вобщем я в конец запуталась с этими седлами, и заказала киффер фристайл 2-го размера - это 17,5-18, а там отожмем/расширим по необходимости. Сейчас фристайл единичка, оно 17-17,5 размер, там (тетям) маловато конечно. Главное, что Сеня под ним лучше всего себя ощущает. И седло офигенско красивое, такое добротное.
Кентавр по сравнению с ним грубо сшитое изделие.

На Филю тоже ищу седло, 32 размера.
А его седло продаю. Никому не надо?
i-4554.jpg


Еще у нас есть вот такое седло. Тоже не на кого надевать.
i-97.jpg


Только что приехало свежее сено.
Боже мой, какой аромат!
Даже в доме пахнет сеном. Таким настоящим душистым сеном цвета благородного изумруда.
И всего по 5 рэ. Ха! Цены уже приятнее.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

ritutik написал(а):
Да ничего. Могу на почту прислать все остальные - я ее много нафоткала.

Ой, была бы очень благодарна , я давнишняя поклонница этой пары. Ковбой красавец! В лс почту кинула
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Мы лохушки :mrgreen:
Нового рыжика зовут Хоп-Тей.
Сегодня паспорт получила.
 
Сверху