Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Ну и где же само приобретение? Будем знакомиться?
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Как приедет, так сразу. Пока только вот, что написала. Родословную потом разложу по полочкам. Но потом :roll: Вдруг не понравится 8)
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

ritutik написал(а):
Как приедет, так сразу. Пока только вот, что написала. Родословную потом разложу по полочкам. Но потом :roll: Вдруг не понравится 8)
если б знал тот человек, который ее продал, с каким сокровищем он расстался :D
 
Re: Истории моих лошадей: танки грязи не боятся!

Поздравляю с покупкой :)

Сорри, что влажу, не совсем понятен следующий абзац....

ritutik написал(а):
Эта лошадь заслуживает очень большого внимания – идеален по типу и двигательным качествам, яркий продолжатель линии Хобота, регулярно поставляющий в отечественную выездку высококлассных спортивных звезд. В этой кагорте Олимпийские чемпионы Ихор ( Хобот – Инфра ) и Шквал ( Коханый – Шеренга ), победители и призеры крупнейших отечественных соревнований Ихтиандр, Ихван, Рух, Мехол, Тарбаган. Можно сказать, что по качеству аллюров Ирис опередил на несколько шагов требования к выезковым лошадям своего времени. Его феноменальные движения наследовали все дети, вне зависимости от сочетания с происхождением их матерей. Сегодня в выездке высшего класса в Европе и на Украине выступают его сыновья – Париж, Аристон, Баритон.

Тут первая часть абзаца о Хоботе, а вторая - о Ирисе? Я правильно понимаю? Как то оно все слилось в "едином порыве" :roll:
Мехол и Тарбаган, как и Ирис - потомки Хобота, только через Руха и его сына Хризолита. Стартующие выездковые лошади.
Ихтиандр, Ихван и Рух - сыновья Хобота, уже павшие производители. Был еще Исход, если придерживатся этой классификации и т.д.
Есть еще, кроме Ириса, интересные потомки сына Хобота Резерва через Ориона - тот же жеребец-производитель Борисполь, давший много лошадей для выездки, Азов, выступавший в выездке жеребец-производитель и т.д.
 
Re: Истории моих лошадей: танки грязи не боятся!

Zein написал(а):
Как то оно все слилось в "едином порыве" :roll: .
Угу... получилось все вместе... :oops:
Я даже не посмотрела чего написала то.

Спасибо!
Надеюсь, что я в ней не ошиблась.
Хотя совершенно не планировали увеличивать поголовье. Так уж получилось - в порыве!
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Читая твой первый пост уже подумала - твоя Славушка доехала:)))
Ан нет...
ritutik написал(а):
Так как в мое хозяйство приобретена сестра Парижа, дочь Ириса.
Да, она считается украинской верховой, украинской селекции. Но! Смотрим родословную.
Так вот что тебя в ней прельстило..Конспиратор..млин:)))

Ждемс не дождемся фоток...Хоть каких..Рит.. :wink:
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Родословная шикарна)) Под Сенечку невеста?
 
Re: Тракены и чУдная свинка

Рит, поздравляю с таким удачным приобретением! =)
Какого хоть цвета твое новое сокровище? :) Неужели " в масть" всем остальным и тоже - рыжий! ? =)
 
Re: Тракены и чУдная свинка

Рита, поздравляю с пополнением! :)

Shaol написал(а):
Какого хоть цвета твое новое сокровище?

Судя по тракененской базе - это гнедая Братислава. *Braun/Bay - это же гнедая масть?* А вот фото в базе нет...
 
Re: Тракены и чУдная свинка

Shaol писал(а):
Какого хоть цвета твое новое сокровище?

Судя по тракененской базе - это гнедая Братислава.

Так как в мое хозяйство приобретена сестра Парижа, дочь Ириса.
Да, она считается украинской верховой, украинской селекции.
А в тракененской базе есть украинские верховые?...
 
Re: Тракены и чУдная свинка

А говорят сейчас не сезон продаж лошадей 8) .
Сбытия мечт! :wink:
 
Re: Тракены и чУдная свинка

Рит, ну вон у Милы уже хрюшковнуки народились! А у тя когда? 8)
 
Re: Тракены и чУдная свинка

а почем нынче хрюшковнуки?
знакомым девочка нужна в хозяйство :D
 
Re: Тракены и чУдная свинка

Не хотела ничего писать, просто нет настроения, времени и вообще желания что-то здесь писАть, когда кругом помойка.. "а мы, получается, в центре"..... Хотела подарить седло тем, кто потерял все вещи при пожаре. Для меня эта проблема очень близка, до сих пор в памяти "Реннен". Почитала дневничок, почитала и дочитала... и расхотела дарить. Брезгливо стало как то. Видимо, взаимно.
_______________________________




i-5236.jpg
 
Re: "Добро пожаловать или Посторонним вход запрещен"

Вы и ваши кони - лучшие. Читая ваш дневник, начинаешь по-настоящему любить тракенов. Я в вас верю!
kreUKlU4.jpg
 
Сверху